Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960290
    Я_такой
    Участник

    А я решил, что в этот Новый Год загадывать ничего не буду.Ну не везет мне на приметы.Я четко заметил: если следую примете, загадываю желания итп, то это 100% не сбывается, если не хуже: все получается наоборот.Пример.В московском метрополитене есть станция “площадь революции”. На ней есть бронзовые скульптуры собак. Считается, что если этой собаке потереть морду, все будет классно.Ну я тер 🙂 (я езжу через эту станцию в универ)Так вот заметил:тот период времени пока я тер, у меня появилось 4(!) хвоста. 😎 я перестал тереть – в один день закрыл все долги.Решил проверить. Тер опять. И опять не то! Опять долги и еще кучка небольших проблем! 😎 Так что я теперь их не тру.Может, это звучит глупо, но приметы мне боком выходят. Надо быть реалистом и надеяться только на себя и свои возможности

    #2027526
    Золотце
    Участник

    Помню перед новым годом кабана,в каком то магазине подарили календарик с изображением поросенка,и нужно было загадать желание и потереть ему пятачок,чтоб сбылось,так мне было не оч.,что загадала и терла,так,что весь пяточок стерла,а желание исполнилось.

    #2027769
     VaIerik
    Участник

    А я еще будучи студенткой загадала безумное на тот момент желание – поехать в Тайланд отдыхать. И что вы думаете? Через 5 лет сбылось!;)

    #1792175
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.