Gigafone и Мобильный кошелек

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962084
    Kir@
    Участник

    [quote name='SD'] 0 – это тоже “до 3 рублей” [/quote]о ноле никто не говорил. Ни один рекламный баннер бесплатно не показывают.[quote name='SD'] Одна эта информация стОит денег (используя google можно найти цены в 2-5 $ (целевые – десятки $)). Что будет завтра я не знаю. Если начнёт приходить спам – не говорите, что не предупреждал. [/quote]Какие 2-5 баксов? Анкеты заполняются на добровольной основе за дополнительную плату. Или Вы понятия не имеете что такое Гигафон, или Вы просто не знаете что такое спам. Если не трудно – дайте определения обоим понятиям, чтобы я был уверен, что мы с Вами говорим на одном языке.[quote name='SD'] Угу, вот я и не хочу, что бы сотовая связь превратилась в подобие ТВ. Ибо, что бы не смотреть спам по ТВ, приходится не смотреть ТВ [/quote]Еще раз повторюсь: Гигафон к спаму никакого отношения не имеет. Я лично согласился на то, чтобы мой телефон показывал рекламу. Я люблю эту рекламу. Поэтому она не спам. Уверен, что если у Вас нет гигафона, то никто вам ничего не пришлет. Там вообще никто ничего никому не присылает. Там устанавливается программа, которая высвечивает загруженные по интернету баннеры. Все. Чего воду мутить?Создается полное ощущение, что Вы, уважаемый собеседник, не в теме.

    #1962098
    SD
    Участник

    [quote name='Kir@'][quote name='SD']0 – это тоже “до 3 рублей”[/quote]о ноле никто не говорил.[/quote]Формально, Гигафон имеет право выбирать любую цену от 0 до 1.5 руб.[quote name='Kir@']Какие 2-5 баксов? Анкеты заполняются на добровольной основе за дополнительную плату. Или Вы понятия не имеете что такое Гигафон[/quote]Конечно же я не имею понятия, что такое Гигафон. Иначе не выяснял бы 🙂 2-5$ это цены других спонсоров.[quote name='Kir@']или Вы просто не знаете что такое спам. Если не трудно – дайте определения обоим понятиям, чтобы я был уверен, что мы с Вами говорим на одном языке.[/quote][link url='http://www.spamhaus.org/definition.html']The Definition of Spam[/link]ТВ реклама под него попадёт, если заменить “email” на что-то вроде “контент”. Но общественное мнение уже сформировано, законы приняты, и исправить ситуацию нельзя.Я хочу получать баннеры по 1.5, остальные для меня нежелательны, Гигафон [b]хитростью[/b] получает согласие принимать их. Вот это меня и напрягает, жизнь показала, что если мутят, то более чем в одном месте.

    #1962184
    Kir@
    Участник

    [quote name='SD'] Формально, Гигафон имеет право выбирать любую цену от 0 до 1.5 руб. [/quote]формальный лозунг компании – “Вам звонят – мы платим”. И там ничего не говорится о бесплатных баннерах. Каждый баннер оплачивается – так говорят в горячей линии.[quote name='SD'] 2-5$ это цены других спонсоров. [/quote]каких спонсоров Вы имеете в виду?[quote name='SD'] Я хочу получать баннеры по 1.5, остальные для меня нежелательны, [/quote]А хотите ли Вы получать рекламу по платному телевидению? Нет! За то, чтобы ее не было, Вы сами платите деньги. Точно так же и в Гигафоне… только там “бесплатная” реклама (она не бесплатная, она просто стоит дешевле) пиарит исключительно контент-провайдера, а не какую-то фирму.[quote name='SD'] Гигафон хитростью получает согласие принимать их. Вот это меня и напрягает… [/quote]Ничего они хитростью не получают. Более того, они позволяют в любой момент отказаться от их услуг. А этого нельзя сделать при использовании телевизора, радио или газеты по прямому назначению. Понимаете, о чем я говорю?

    #1962261
    SD
    Участник

    [quote name='Kir@']формальный лозунг компании – “Вам звонят – мы платим”. И там ничего не говорится о бесплатных баннерах. Каждый баннер оплачивается – так говорят в горячей линии.[/quote]И какую юрсилу имеет такой лозунг? Что бы их не привлекли за недобросовесную рекламу, достаточно платить по 1 коп, иногда 🙂 [quote name='Kir@']каких спонсоров Вы имеете в виду?[/quote]Спонсорами называю тех, кто оплачивает показ рекламы. Или интересуют конкретные линки, где платят по 5$ за регистрацию? Не думаю, что постить их на форуме – хорошая идея, обычно всё это в той или иной степени скам с элементами пирамид. [smile :-/] Можно поискать в гугле paid + registering ( + $5 ) или спросить у меня по ICQ.

    #1962317
    qwq
    Участник

    ИМХО Gigafon-ФИГНЯ платит копейки, не тратте на него время!!лично я, когда есть время, работаю на американскуюкомпанию Nocs, первый раз прочитал про нее на rjobs.narod.ru, и от туда же и зарегистрировался,эта компания занимается раскруткой сайтов, и платитвам за выполнение различных заданий, посетить сайт, написать сообщение в форум и тд. За одно задание вы получаете 0,2-2$. Еще вы получаете проценты от заработанной суммы, выших рефераллов, тех людей, которыхвы привели в проект! В итоге у меня сейчас получается окола 300$ в месяц, но планирую еще создать свой сайт про нокс(чтоб рефераллы были не только друзья)!

    #1963344
    Kir@
    Участник

    Недавно телефон навернулся. Вместе с ним и Гигафон и кошелек… удивило то, что все очень легко восстановилось… просто еще раз скачал, хотя там изначально очень сложные инструкции даются на тот случай, если вы вставляете свою симку в новый телефон… получается, что на деле все намного проще 🙂

    #1970469
    Vudi
    Участник

    Продам прогу на смарт для Python’a. Она будет зарабатывать на gigafone даже когда Вы будите спать. Суть ее работы заключается не в изменении отчетника, как программы многих лохотронщиков. Чтобы узнать подробности свяжитесь со мной:icq 471611671 мыло giganakrutka@rambler.ru

    #1970478
    Kir@
    Участник

    заблокировал Гигафон до лучших времён. Двое друзей просто удалили его с трубки. Цена баннера – 15-16 копеек. За такие деньги уродовать девайс – совсем не дело.

    #1973897
     VaIerik
    Участник

    Как перевести деньги с GIGAFONE на мобильный кошелек? Установлено и то, и другое, на один и тот же номер телефона, в гигафоне выставлено 50% на моб. кошелек, а не появляется там ничего (за вчерашний день мне назвонили на 10р.). Или я что-то не понимаю или не так делаю, настраиваю может не так? Расскажите пожалуйсто!!!

    #1973990
     VaIerik
    Участник

    2 Vitaliy:А порог перечисления какой? Если 10р. указано в пороге и перечисление не происходит, то:1. У таких финансовых операций приоритет в разы ниже, чем у тех, которые поставили порог перечисления в 100р. Так вот, те люди, у которых порог стоит в 100р. и то(!) ждут от одних суток до недели пока их перечисление произойдёт, так что ты не переживай, тебе это не грозит 😉 2. Какие то тех. проблемы на стороне Гигафона3. Как разобраццо? Звони в горячую линию (да не в комсомольскую ))), а гигафона).

    #1974330
    Nonded
    Участник

    Есть замечательная прога для ГигаФОН.Называется Gigacoll. Пpoгpaммa для нaкpyтки Gigafone пoзвoляeт в aвтoмaтичecкoм! peжимe зapaбaтывaть нa нecкoлькиx cим кapтax (aвтoмaтoм кpyтит дo 100 cим) Paбoтaeт нa 6600 , 6670 , 7610 , 3230 , 6260 , 6630 , 6681 , 6680 , n70 , n72.Для paбoты gigacoll нyжeн ПИTOH нe нижe 1.3.19 ! Пpинцип paбoты тaкoй,пoдключaeшь гигaфoн>cтaвишь питoн>cтaвишь пpoгy>дaльшe идyт нacтpoйки.Пpoгa caмa звoнит,caмa пpинeмaeт oбpaтный вызoв и чepeз oпpeдeлeннoe вpeмя cбpacывaeт,aвтoмaтичecки coxpaняeт пoкaзы,преходит на другой стт, и oбнoвляeт-заменяет set..Koгдa я кpyчy нa нecкoлькo cим дeньги идyт:50%нa бaлaнc cим кapт 50%пpoцeнтoв нa кoшeльки.Taк кaк y мeня билaйн co вcex cим я пepeвoжy нa oднy,пoтoм знaкoмым c билaйнoм бaлaнc пoпoлняю a oни мнe нaличкy дaют.C кoшeлькaми тoжe caмoe co вcex в oдин пepeвoжy.y мeня co cвoeй пpoгoй пoлyчaется 1500 пoкaзoв бaнepoв зa cyтки.Oни пo 28кoп.B cлyчae ecли иx вce oплaчивaют выxoдет нe плoxo.

    #1974335
     VaIerik
    Участник

    2 Nonded:Ты знаешь, если это даже и так, то времени на жизнь у этой программы осталось мало. скорее всего в новой версии Гигафона это обойдут (если уже не обошли). Ведь мы же знаем что полезные программы расходятся с космической скоростью по сети. Тем более, что тот файл, который я нашёл был выложен 4 февраля этого года.Второе. Не забывай о БлэкЛисте Гигафона. Из-за этой штуки не только ты на очереди 😉 И сомневаюсь, что тебе Саппорт или ГЛ помогут выдти оттуда, разве что сим-карту новую подключить…(но это уже совсем другая история, которая не может продолжаться циклически [smile ;-))]

    #1792179
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.