Женщина за рулем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839484
    _Elenka_
    Участник

    Alexxxа ты не пробовал пить седативные препараты?
    Мое мнение по этому поводу таково: женщина не только имеет право водить машину, но и обязана уметь это делать (причем хорошо!). А про тех кто ворон считает за рулем, можно сказать. Когда вы садитесь за руль автомобиля, забудьте, что вы ЖЕНЩИНА и вспомните, что вы ВОДИТЕЛЬ!
    P.S. а мужики (раз такие противные) пусть сидят и пузыри пускают [smile :Р]РРРР

    #1839489
    Alexxx
    Участник

    [quote name='Elenka'] Alexxxа ты не пробовал пить седативные препараты? [/quote]Блин, что только не пил, особенно по молодости…Но вот чтоб седативные препараты!!!Еленка, давай вместе примем вечерком, раскумаримся 🙂 Потом прокатимся [smile :)))]

    #1839490
    _Elenka_
    Участник

    я думаю мой муж будет против (!)
    и понял ли ты о чем я? седативные препараты – это успокаивающие нервную систему и антидепрессанты.

    #1839492
    Alexxx
    Участник

    [quote name='Elenka'] я думаю мой муж будет против (!) [/quote]Не хочет, пусть не принимает, нам больше достанется 🙂
    [quote name='Elenka'] седативные препараты – это успокаивающие нервную систему и антидепрессанты. [/quote]поконкретнее пожалуйста: названия, дозы, а то женщины в каждой десятой машине, ездить невозможно для жизни без этих твоих барбитуратов…

    #1839497
    _Elenka_
    Участник

    начни с валерьянки и пустырника…..если не поможет Новопассит и т.д., любой фармацевт в аптеке ебе подберет нужный препарат 🙂

    #1839539
    skill
    Участник

    осторожность не осторожность, главное чтобы уверенно себя чувствовал водитель на дороге( и машину свою чувствовал), а то что внимательны на дороге и обзор больше- неважно. если ты уверен , то ради бога ездий сколько влезет и не важно кто ты мужик или баба

    #1839544
    Agata
    Участник

    Я хоть и женщина, и машину вожу частенько, но к “женщинам за рулём” отношусь отрицательно. Мужики, не пускайте нас за руль, если жить хотите! Сама столько раз аварийную ситуацию на дороге создавала!

    #1839546
    _Elenka_
    Участник

    вот о том и горорю, что если губы красить на дороге то конечно, сиди дома езди в трамвае.

    #1839547
    Sat
    Участник

    Женщина за рулем- это для мужиков (не говорю про всех) как красная тряпка для быка! Это посягательство на их мир, видетели! Мне к примеру нравится водить машину и я поступаю с мужиками за рулем так-же как они со мной- форсаж на перекрестках и пр. приколы. Я люблю машины , у них есть душа! Но во когда сама за рулем- это одно дело, потому-то я себе доверяю. Но когда кто-то … это кошмар. Но на то есть причины личного характера.Машина- это свобода! Это не просто куча железа. Нет! Это мои ноги и продолжение меня. Тема хороша, но только нужно разделить- какая женщина за рулем! Мы все разные.

    #1839551
    _Elenka_
    Участник

    Я про нормальных женщин, которые умеют водить машину и делают их хорошо!А также о мнении мужчин.

    #1839554
    atSix
    Участник

    По моему, это не тема для обсуждения [smile =)] Можно было тогда придумать тему “женщина – системный администратор” или “мужчина на кухне” [smile =)]. Все это дело каждого и очень идивидуальное.

    #1839558
    _Elenka_
    Участник

    Дим, а по-моему это не тебе решать, тема это или нет.

    #1839562
    Sat
    Участник

    Ага, мужчина на кухне – это суть! [smile :)))]

    #1839565
    _Elenka_
    Участник

    мужчины вкусно готовят 🙂 еще бы детей рожали %)

    #1839567
    Sat
    Участник

    О ДА! Это было-бы просто СУппер! Это конечно оффтопик, но ежели они так хорошо готовят, почему они это делают так редко?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Тема «Женщина за рулем!!!» закрыта для новых ответов.