Женщина за рулем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839581
    _Elenka_
    Участник

    наверно потому что некому будет пиво пить с друзьями 🙂 у мужчин свои причины. Интересно, почему они так против женщины за рулем?

    #1839587
    Sat
    Участник

    Мужчины наверное считают машину и все, что с ней связано, то бишь гараж, ремонтные- сугубо своим миром. Они часто находятся там в надежде быть в своем кругу- то есть без женщин, и их запаха, привычек и натаций. Они спасаются там от того, что навязано в доме- сугубо женском мире, где “бабы” устанавливают свои правила. И в свой гаражный мир они пускают только избранных, которые не будут что-то менять, а будут там находиться под их правилами.

    #1839592
    _Elenka_
    Участник

    может быть, но нельзя быть эгоистами 🙂

    #1839601
    Sat
    Участник

    Они не эгоисты. Они просто стрематся создать что-то свое, мужское. Все зависит от женщины. Если умная- то будет позволять и интересоваться его увлечениями . Тогда и поймешь, почему они не любят баб за рулем, когда сама покапаешься под капотом и руки твои бубут пахнуть лучшим мужским одеколоном- бензином. Не нужно им мешать жить своей жизнью!

    #1839604
    _Elenka_
    Участник

    но они тоже не должны мешать мне ездить на машине, если я этого хочу.

    #1839610
    Tyu
    Участник

    Да не существует никакого гаражного мира, куда мужчины якобы не пускают женщин. Вопрос в том что женщины мерзко водят (в большенстве своем). а не в том, что они вторгаются на чужую территорию. Есть вещи которые женщины не могут делать хорошо, они психологически к этому не приспособлены. В качестве примера могу привести такую игру как преферанс. Знаю много женщин которые умеют играть и играют. Но еще ни одной не видел, что бы играла хорошо. Таких вещей множество. У мужчин, кстати, тоже есть свои ограничения.

    #1839613
    _Elenka_
    Участник

    уфффффффф………это ваши мужские заморочки. “Не может” “не умеет” “не приспособлена”, то же самое можно сказать о мужчинах, только в гораздо больших критериях.

    #1839629
    Tyu
    Участник

    Именно об этом я и говорю. Психология разная, каждому свое. Авто не для женщин.

    #1839631
    atSix
    Участник

    [quote name='Elenka'] Дим, а по-моему это не тебе решать, тема это или нет. [/quote]Да я и не решаю. Я привел свою точку зрения. Что ты нервничаешь то так? [smile =)] Здесь мне не советуйте, тут не решайте, там не вам судить. Спокойнее нужно быть, Лен.Не согласна – возрази, но не в такой форме – вот и все.

    #1839634
    Alexxx
    Участник

    Лена, ты чтоли на права надумала учиться или машину купила?

    #1839678
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Satine'] О ДА! Это было-бы просто СУппер! Это конечно оффтопик, но ежели они так хорошо готовят, почему они это делают так редко? [/quote]
    Потому что не любят 🙂 зы: а никого не удивляет что большинство поваров – мужчины ?

    #1839679
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] но они тоже не должны мешать мне ездить на машине, если я этого хочу. [/quote]
    Да кто мешает то — Ткни в него пальцем [smile ;)]

    #1839684
    _Elenka_
    Участник

    Real_Dimkaесли ты считаешь что это не тема для обсуждения, пожалуйста, чего сюда вообще заходить? Не желаешь обсуждать сиди в сторонке, как я это делала на протяжении почти двух недель.
    Alexxxда вот понимаешь ли, “мечта идиота”, пойду сдавать на права, весной, ближе к лету! Мож мужиков на дороге станет меньше [smile :))))))]

    #1839685
    _Elenka_
    Участник

    Termтык в тебя пальцем…..ты даже своими высказываниями меня смущаешь. Встретишь такого на дороге….и усе…с перепугу врежишся (шютк канешна).Да никто не мешает конечно, просто корежит от этих штампов “женщина рождена для того чтоб быть домохозяйкой”!

    #1839686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka']
    Alexxxда вот понимаешь ли, “мечта идиота”, пойду сдавать на права, весной, ближе к лету! Мож мужиков на дороге станет меньше [smile :))))))] [/quote]
    Мужиков на дороге меньше не станет, а вот денег у тебя с таким отношением к вождению может поубавиться…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Тема «Женщина за рулем!!!» закрыта для новых ответов.