Женщина за рулем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839975
    Tyu
    Участник

    Раз ты цитируешь это высказывание, значит ты с ним согласна

    #1839980
    Kioko
    Участник

    Пьяная женщина за рулем – большая редкость. Лишь однажды себе позволила это, и то, дождалась 2 часов ночи и дворами, да задворками до ближайшей стоянки на минимальной скорости. Зареклась потом на всю жизнь, не пристроив автомобиль,выпить глоток спиртного. А большинству мужчин – алкоголь не преграда.Да ещё и домой возвращаются на предельной скорости или “с ветерком” катают своих подружек.Бравада пьяная, в женщинах отсутствующая.

    #1840104
    mootal
    Участник

    2Elenka:ДА ДА! Спасибо дорогая за цитату! Теперь я все понял! Женщина садится за руль чтобы помастурбировать! [smile :)))]

    #1840105
    Alexxx
    Участник

    Вот-вот, тока я к себе в машину девчушку сажу, как она уже хотит 🙂 Думал все дело в её легком поведении, а оказывается сидушка во всем виновата 🙂

    #1840123
    Sat
    Участник

    Ну что можно сказать по этому поводу- каждый думет в меру своей распущенности, да, господа мужчины?

    #1840140
    USA
    Участник

    Перефразирую известное изречение можно уверенно заявить – “Женщина за рулем – убийца!”. А если серьезно – машину водить западло, все равно что бухать и колоться. Об этом уже медицина громко говорит.

    #1840141
    Alexmid
    Участник

    USA я лично знаком с несколькими парнями, “убийцами” (в рамках темы) И есть знакомая девчёнка, которая многим фору даст в вождении, так что… нио чём говорим. Каждый всё равно останется при своём мнении. Кто среди кого “вращается” тот им и является. (По крайней мере частью этого)

    #1840437
    Опоssum
    Участник

    Женщина за рулем,мужчина какая нах** разница,просто в совейские времена иметь автомобиль было делом престижа,а т.к. в нашей стране принято,что мужчина глава семьи,вот он и управлял машиной(нельзя же оформить столь дорогую покупку на супругу!),мы уже пережили эти времена,а привычки у некоторых остались(по наследству что-ли передались).ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА!нет никакой разницы между мужчиной и женщиной(только в анатомическом плане)все ЧЕЛОВЕКИ!

    #1840446
    Tyu
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Женщина за рулем,мужчина какая нах** разница,просто в совейские времена иметь автомобиль было делом престижа,а т.к. в нашей стране принято,что мужчина глава семьи,вот он и управлял машиной(нельзя же оформить столь дорогую покупку на супругу!),мы уже пережили эти времена,а привычки у некоторых остались(по наследству что-ли передались).ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА!нет никакой разницы между мужчиной и женщиной(только в анатомическом плане)все ЧЕЛОВЕКИ! [/quote]Ты бы еще времена Ивана Грозного вспомнил. Тоже мне, нашел первопричину.

    #1840449
    _Elenka_
    Участник

    а чем мужчина лучше женщины за рулем?

    #1841400
    Timilon
    Участник

    Знаешь, почему я НИКОГДА не пущу за рулем свою половину одну поехать (в нашей Комсе)?!!!Да потому, что уродов на дороге очень много!!!У нас нет элементарной вежливости и уважения.
    И еще женщину за рулем видно сразу (большинство), также как и пьяного.
    С уважением

    #1841406
    IgrunOK
    Участник

    по моему нет разницы за рулем мужчина или женщина.. просто все привыкли видеть мужчину вот и все и считают что так и должно быть [smile =)))]

    #1841523
    _Elenka_
    Участник

    мужчины предвзято относятся к женщине и ее способностям.

    #1841536
    IgrunOK
    Участник

    не всегда!!! просто факт в том что девушек за рудем меньше.. отсюда и сваливают на них все… поэтому такое отношение… ведь говорится же “как снег на голову”, ну как бы снег не так часто падает я имею ввиду в больших количествах [smile =)))]…во и мужчину рассуждают если их больше за рулем значит они лучшие водители в мире [smile =))]… а если в какой то момент девушек станет больше до все измениться координально.. и уже такое будут говорить про мужиков [smile =))]

    #1841544
    _Elenka_
    Участник

    очень даже может быть 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
  • Тема «Женщина за рулем!!!» закрыта для новых ответов.