Женщина за рулем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841631
    Timilon
    Участник

    Satine например это ты? да?

    #1841636
    Sat
    Участник

    Когда-то была и я. Но теперь за неимением машины…

    #1841641
    Timilon
    Участник

    Разбилась. Жаль

    #1841644
    Sat
    Участник

    Вот специально поставила многоточие, что-бы посмотреть ответную реакцию! ХА, как-же вы предсказуемы в сваоем поведении! Не разбилась- не надейся. Мама теперь ездит не ней! (25 лет водительского стажа- даст фору любому мужику!)Так-то, друзья мои!

    #1841649
    atSix
    Участник

    Сатин, хватит опускать мужиков. Что они тебе плохого сделали? [smile =))] А Тимилон, как мне показалось, просто прикололся про “разбилась” [smile =)] Ну да ладно.

    #1841652
    Sat
    Участник

    Когда мне остановться- я знаю! Я пока никого не опускаю. Если прикололся, тогда чувство юмора есть- поймет; если нет сего чувства -то обидится (что глупо, не думаю что это будет.)

    #1841653
     VaIerik
    Участник

    Эт ваще-то не он писал а я под его ником [smile :))]

    #1841654
    Sat
    Участник

    И что?

    #1841655
     VaIerik
    Участник

    И все, точнее ничего…да ты не горячись, я девушек обожаю во все проявлениях, и даже феминисток )) они тож ничего бывают, так даже интереснее. Даже неитересно когда как ты говоришь кусок меха, я люблю с перчиком ))

    #1841657
    Sat
    Участник

    А, то-то же! Да я не горячусь. Я еще, я не феминистка! В такие крайности я не впадаю.Посто люблю машины, запах бензина, как на своих так и на мужских руках. Под капотом много чего интересного и не понимаю тех дамочек, которые понятия не имеют, что такое трамблер.

    #1841658
     VaIerik
    Участник

    Ну ка расскажи нам что енто такое? ))

    #1841660
    Sat
    Участник

    А ты что, собрался проверить мои знания??? А судьи кто? Ты? А насколько ты компитентен, что-бы проверять мои знания?

    #1841663
     VaIerik
    Участник

    аудитория справедлива

    #1841665
     VaIerik
    Участник

    во наехали … готов поспорить что тут даже не все “мужики” знают что трамблёр это прибор системы зажигания карбюраторных двигателей (ясень пень внутреннего сгорания), предназначенный для подачи тока к свечам зажигания.

    #1841666
     VaIerik
    Участник

    ну вот все испортил

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Тема «Женщина за рулем!!!» закрыта для новых ответов.