Женщина за рулем!!!

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841797
    Sat
    Участник

    Попрошу не обобщать!!! Согласна полностью, что многие и очень многие бабанки (не женщины) зарабатывают себе тачки, шмутки, брюлики (не буду говорить, чья больная тема[smile :))))] именно таким образом. Меня это тоже бесит не мньш, чем вас, но!!! не все такие. Пишите пожалуйста “некоторые женщины”, ли “есть такие женщины”. НО не так глобально и обобщающи. Просто по глазам режет и как-то на свой счет принимается. Не все-ж такие. А такие, про которых вы речь ведете на самом деле считают это героическим поступком, даже гордятся, мол каие они молодцы, как пришлось потрудиться и что это им стоили! Пожалеть нужно, дурочек 🙂

    #1841798
     VaIerik
    Участник

    Satine, если обобщение сваливается на меня – прошу прощения .. и заявляю что вовсе не обобщаю, а просто вспомнил пример из жизни (но это единичный случай)

    #1841799
    Timilon
    Участник

    Приведу пример на основе знакомых девчонок:1. Разбила машину через месяц, но восстановила и теперь уже год как катается безаварийно, тьфу-тьфу. И заработала на нее отнюдь не коленками.2. Стаж 4 года – ездит по Москве на машине мужа – аварий не было. Заработано также.3. Стаж 7 лет – ездит по US без аварий – крайняя машина DODGE DURANGO (не маленький скажу вам аппарат). Заработано так же.М еще несколько примеров не буду перчислять, потому как ездил с ними мало и ничего про манеру их езды сказать не могу.
    Так вот к чему я пришел, когда я с ними ездил, волнения конечно очень много, но внимание целиком и полностью нацелено на дорогу, даже почти не разговаривали.
    А мужчина (по себе сужу): Первый раз приехал в незнакомый тогда город Ха. И на второй день, спокойно на все наплевав болтал на ходу по мобиле (благо коробка автомат) 🙂

    #1841835
    _Elenka_
    Участник

    вывод:женщина за рулем – это нормально!кто так не думает его личное горе, или стереотипы.

    #1785691
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Тема «Женщина за рулем!!!» закрыта для новых ответов.