Когда-то они назывались “Арго”…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959483
     VaIerik
    Участник

    Может, кто-нибудь сможет помочь… Несколько лет назад у нас в городе, где-то в районе улиц Комсомольской-Октябрьского существовала фмрма с таким названием. Чем они занимались – не знаю. После того, как они закрылись, в данном офисе побывало ещё две-три каких-то конторы… Конкретно, меня интересует место нахождения данного офиса и то, какая фирма арендует его сейчас. За информацию с меня шоколадка. Как минимум [smile ;)]

    #1959559
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаРекламисты говорят, что им принесли рекламу фирмы с таким названием;)

    #1959568
     VaIerik
    Участник

    Ту ЛексаЗдание это – по Октябрьскому, следующее, после ГОМа (то ли Октябрьский 33, то ли 31… точно сейчас не вспомню)- если идти по направлению от пл Ленина к Набережной..Вход был сразу с первого крыльца от гома со стороны улицы..Фирма Арго занималась расходниками и комплектующими для компьютерной и оргтехники…Сейчас некоторые сотрудники этой фирмы трудятся в дочерних компаниях ИТЦ..А что сейчас в этом помещении – точно не знаю – вообще давненько не был в Комсомольске 🙂

    #1959616
    Jonny
    Участник

    Арендуют его сейчас практически те же, только они сменили вид деятельности и занимаются домофонами. Руководит один из бывших учредителей “Арго”.

    #1792185
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.