Местное TV! Ваше За и против…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959935
    Patikova
    Участник

    Я если честно не понимаю вашего недовольства новостями. У ГТРК одна из самых полных информационных картин в городе. Не нравятся новости? Переключите канал! Я ничего против ГТРК не имею, все местные программы смотрю с удовольствием.

    #1959943
    Fogelman
    Участник

    2 overpro “а вот почему это эти программы и по ГТРК не показывать? эфир есть, вместо фильмов в принципе спокойно можно пустить, да и наверно дешевле будет.изза чего так мало молодежных проектов?””вот программа “Своими глазами”, сделали же, но почему по СТС пустили, неужели не смогли договориться с ГТРК, или из-за того что не популярна?а кто деньги то вкладывает в проекты, ну не госво же, иль оно?, а рекламодатели, в одном проекте заинтересованы были, почему бы и еще не сделать. все равно как то продвигаться и развиваться надо.” А всё потому же, нет денег. И зарабатывать им не дают. А на СТС запустили, потому, что это их проект…и на ГТРК это отнюдь не дешевле, а скорее даже наоборот (цены на производство устанавливаются головными фирмами, в данном случае Хабаровском, а им не выгодно вложение денег в убыточное предприятие)

    #1959947
    Patikova
    Участник

    Кстати, на местном ТВ цены на производство и прокат роликов заоблачные… Хотя и РТВ, и частники на хорошем уровне работают. Не могу понять такую деференциацию цен..Вообще по проектам.. Или в одном городе в разных головах рождаются одинаковые мысли, или же вы друг у друга слизывают, но проект программы о городских развлечениях я читала полгода назад до его реализации на СТС, правда в другой телекомпании. Та же история с “Инструкцией по применению”: концепцию разрабатывали полтора года назад.) В общем, единение и солидарность:)

    #1959968
    overpro
    Участник

    я тоже как-то глянул цены на рекламу, и ахнул щас открыл этот прайс, для ознакомления народу, сколь ваши любымие магазины тратят на рекламу 🙂 18.20 – 18.40Вести – Комсомольск Россия 15 сек 1239 р.20.40 -21.00 Вести НТВ + Россия 15 сек 2124 р.в общем это самое дешевое…в Ха гораздо подорожено все же, пока думаю что на СТС эфирное время дороже должно обойтись, надо прайсы смотреть.тот же “Своими глазами” все равно спонсировали, так бы точно ничего не вышло,надо просто грамотного человека, кто сможет обговорить, предложить, в общем правильно преподнести предпринимателю какой либо проект

    #1959987
    RaHaAn
    Участник

    Единственое что могу сказать за местное телевиденье это то что они не дают мне программу Максимум смотреть и Симпсонов по Рен-тв.

    #1960002
     VaIerik
    Участник

    если его немножко осовременить…….то да, можно смотреть….а так одни сводки новостей, прогноз погоды, сводки происшествий….кошмар какой-то….стоит пару раз посмотреть ГТРК и хочется уехать из города…деревня какая тоу нас оч много талантливого народа в городе….почему нельзя сделать кучу развлекательных передач, должны же мы гордиться своими местными талантами…. а о них как то нужно узнать…..

    #1960018
     VaIerik
    Участник

    Инициативных и талантливых людей, которые готовы поднимать местный эфир есть. Но ГТРК они не нужны, все инициативы рубились на корню, это в бытность Гинзбурга. Сейчас там рулит Марта, не думаю, что ситуация сильно изменилась.Фильмы они закупили, так что Komart не надо за права переживать. Все деньги забирает ГТРК Дальневосточная из ХА, так что Комсомольску перепадают уже совсем маленькие денежки.Мне нравилась программа для садоводов и огродников, плюс-минус, будниИзменить болото ГТРК абсолютно нереально. Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда!

    #1960019
     VaIerik
    Участник

    Инициативных и талантливых людей, которые готовы поднимать местный эфир есть. Но ГТРК они не нужны, все инициативы рубились на корню, это в бытность Гинзбурга. Сейчас там рулит Марта, не думаю, что ситуация сильно изменилась.Фильмы они закупили, так что Komart не надо за права переживать. Все деньги забирает ГТРК Дальневосточная из ХА, так что Комсомольску перепадают уже совсем маленькие денежки.Мне нравилась программа для садоводов и огродников, плюс-минус, будниИзменить болото ГТРК абсолютно нереально. Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда!

    #1960020
     VaIerik
    Участник

    Инициативных и талантливых людей, которые готовы поднимать местный эфир есть. Но ГТРК они не нужны, все инициативы рубились на корню, это в бытность Гинзбурга. Сейчас там рулит Марта, не думаю, что ситуация сильно изменилась.Фильмы они закупили, так что Komart не надо за права переживать. Все деньги забирает ГТРК Дальневосточная из ХА, так что Комсомольску перепадают уже совсем маленькие денежки.Мне нравилась программа для садоводов и огродников, плюс-минус, будниИзменить болото ГТРК абсолютно нереально. Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда!

    #1960021
     VaIerik
    Участник

    Инициативных и талантливых людей, которые готовы поднимать местный эфир есть. Но ГТРК они не нужны, все инициативы рубились на корню, это в бытность Гинзбурга. Сейчас там рулит Марта, не думаю, что ситуация сильно изменилась.Фильмы они закупили, так что Komart не надо за права переживать. Все деньги забирает ГТРК Дальневосточная из ХА, так что Комсомольску перепадают уже совсем маленькие денежки.Мне нравилась программа для садоводов и огродников, плюс-минус, будниИзменить болото ГТРК абсолютно нереально. Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда!

    #1960047
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Юлечка@'] Наше телевидение ненавижу особенно в субботу когда оно вклбючается вечером и повторяет все новости за неделю, для кого?! Нужно прекратить это! [/quote]а может лучше, вообще выпускать их только в субботу? чтобы в астальные дни недели глаза не мозолили… ради принципа в пятницу посмотрела полностью эфир ГТРК… это был первый и последний раз, такой жертвы я приносить не готова!

    #1960049
    Patikova
    Участник

    Ту Foxyскладывается впечатление, что в городе один ТВ канал, одна радиостанция и одна газета, которыми все недовольны. У каждого есть право выбора: нравится – смотри – не – не смотри или переключай. Вас заставляют смотреть ГТРК? Ну выйдете из комнаты, раз это так для вас мучительно.Ту LyusyaА вы, чтобы просто не говорить, сходите-ка со своим проектом на ГТРК и послушайте, что вам там скажут.

    #1960052
    _Foxy_
    Участник

    вопрос не в том нравится или ненравится… вопрос в том зачем? для чего тратятся наши деньги, которые мы платит в бюджет? для того чтобы отмывать их на ГТРК? и никто меня не переубедит, что на канале отмываются деньги! Простите, но уж как это делается в таких организациях я знаю! списываются бешенные деньги и в итоге мы получаем *низкопробный* канал!

    #1960085
    overpro
    Участник

    [quote]Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда! [/quote]и чего там увидите, там на сколько я знаю, только строчкой занимаются, и то как то она в камсе не очень развита, в смысле не популярна. да и рекламу пускают. а передачи не видел чего то я.[quote]Простите, но уж как это делается в таких организациях я знаю! списываются бешенные деньги и в итоге мы получаем *низкопробный* канал! [/quote] а получаем мы еще это, из-за того, что платить там нормально не хотят, все уходит в Ха.я вот тут подумал, ну захотел я передачу сделать, что мне нужно? нужно во первых время, причем конечно же время рабочее, ну то есть как то в лом заниматься этим в свободное время (и эти мысли пошли уже на начальной стадии, да тяжело будет). ну вот, чтобы заниматься в рабочее время, нужно чтобы освободили от основных обязанностей, то есть придется искать замену (а там и так народ не нужен, искать врядтли кого будут), ну да ладно, решил я к примеру заниматься во внерабочее время, пусть один, ладно, оборудование можно в компании взять, не обидятся 🙂 ну дальше пошел снимать, спрашивать, еще чего то, народ приглашать. ладно потом в принципе смонтировать мне не трудно. но, надо хотя бы чтобы передача раз в неделю выходила, а если я успевать не буду? если реже, то фигня будет, привлекать меньше будет, а так чтобы заранее пять передач сделать, а потом параллельно дальше работать и пускать, как не актуально уже возможно та инфа будет. конечно, когда уже точно за дело возьмешься, столько еще проблем всплывет, так предугадать очень трудно.

    #1960092
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote]Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда! [/quote]и чего там увидите, там на сколько я знаю, только строчкой занимаются, и то как то она в камсе не очень развита, в смысле не популярна. да и рекламу пускают. а передачи не видел чего то я.[quote]Простите, но уж как это делается в таких организациях я знаю! списываются бешенные деньги и в итоге мы получаем *низкопробный* канал! [/quote] а получаем мы еще это, из-за того, что платить там нормально не хотят, все уходит в Ха.я вот тут подумал, ну захотел я передачу сделать, что мне нужно? нужно во первых время, причем конечно же время рабочее, ну то есть как то в лом заниматься этим в свободное время (и эти мысли пошли уже на начальной стадии, да тяжело будет). ну вот, чтобы заниматься в рабочее время, нужно чтобы освободили от основных обязанностей, то есть придется искать замену (а там и так народ не нужен, искать врядтли кого будут), ну да ладно, решил я к примеру заниматься во внерабочее время, пусть один, ладно, оборудование можно в компании взять, не обидятся 🙂 ну дальше пошел снимать, спрашивать, еще чего то, народ приглашать. ладно потом в принципе смонтировать мне не трудно. но, надо хотя бы чтобы передача раз в неделю выходила, а если я успевать не буду? если реже, то фигня будет, привлекать меньше будет, а так чтобы заранее пять передач сделать, а потом параллельно дальше работать и пускать, как не актуально уже возможно та инфа будет. конечно, когда уже точно за дело возьмешься, столько еще проблем всплывет, так предугадать очень трудно.[/quote]Во блин….надо же, а я и не знал, что на СТС и ТНТ только бегущей строкой занимаются 😎 Вы бы господин overpro прежде , чем какую то информацию давать проверяли бы, что ли, а то всё на уровне бабушкиных слухов получается…не в укор Вам будь сказано…но раз привыкли …Бог с Вами…На СТС выходят программы “Своими глазами” ,Прогноз погоды и гороскоп…в планах ещё есть…, На ТНТ Выходят “Знаки задияки” и планируется “Инструкция по применению Комсомольск” уже в этом месяце.РТВ Групп последний раз запускало бегущую строку в 2002 году (это в качестве исторической справки).

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.