Он уезжает.что делать?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959972
    laygyshka
    Участник

    я уже отвечала

    #1959975
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='laygyshka'] а мы живем вместе у моих родителей. но родители к нему даже очень хорошо относятся. А сомневаюсь я ехать или нет потому что вдруг мы когда проедим поругаемся и растанимся и все куда мне идти что делать без образования. [/quote]вот и ответ – получать образование, вставать на ноги самой.. если тебя страшит неуверенность в завтрашнем дне и в человеке, который будет единственно близким тебе в чужом городе – то нельзя кидаться в омут с головой и ехать… я в свое время в подобной ситуации все оценила и поняла, что одна не смогу выжить среди чужих и в чужом городе. и не уехала, о чем сейчас не жалею.

    #1959977
    laygyshka
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='laygyshka'] а мы живем вместе у моих родителей. но родители к нему даже очень хорошо относятся. А сомневаюсь я ехать или нет потому что вдруг мы когда проедим поругаемся и растанимся и все куда мне идти что делать без образования. [/quote]вот и ответ – получать образование, вставать на ноги самой.. если тебя страшит неуверенность в завтрашнем дне и в человеке, который будет единственно близким тебе в чужом городе – то нельзя кидаться в омут с головой и ехать… я в свое время в подобной ситуации все оценила и поняла, что одна не смогу выжить среди чужих и в чужом городе. и не уехала, о чем сейчас не жалею. [/quote]просто когда он буквально на неделю уезжает в командировку то…………………..))))))))))))))0это просто всеравно что пытки

    #1959986
     VaIerik
    Участник

    [quote name='laygyshka'] просто когда он буквально на неделю уезжает в командировку то…………………..))))))))))))))это просто всеравно что пытки [/quote]Ну и высказалась.. Один смех распирает ее[smile :-/]Ничего тебе не делать. Живи с родителями!Так что братья и сестры все было сказано впустую. Это не любовь. Это привычка.[smile cool]

    #1959997
    Sword
    Участник

    Сочувствую и советую всеже не уезжать, пока не убедишься, что там все у вас будет хорошо. Я бы никогда не уехал от любимой девушки, если бы у нас все хорошо было. Может быть, он просто не хочет жить с родителями, несмотря на хорошие отношения. В этом я могу его понять. Если вы вместе, от родителей нужно жить отдельно, лучше в другом городе. Иначе хорошая жизнь у молодых вряд ли получится. Не потому, что они или вы плохие, нет. Просто так получается. Нужно звонить, чато ездить в гости, но жить, обязательно, отдельно.

    #1960004
     VaIerik
    Участник

    ответ очевиден. девушка, оставайтесь, доучивайтесь…дело не в том, что она его не любит, она просто сомневается в его чувствах. ее можно понять….в чужом городе, одна, если она нужна ему, это одно….а если нет….бросать все и ехать обратно?девушка, если он вас любит по настоящему, то или вернется за вами, или останется с вами…а если вы его оч сильно любите, то спустя какое то время, вы последуете за ним….и вам будет без разницы, где жить и где учитьсявам необходимо время, возможно побыть по одиночке, чтобы осознать свои чувства, и есть ли они вообще, и так ли они сильны, как вы думаете а еще более необходимо поговорить, не сквозь зубы, не скандаля, а искренне и честно поговорить…без прикрас….желаю вам счастья, и надеюсь, что у вас все образуется

    #1960008
    laygyshka
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] [quote name='laygyshka'] просто когда он буквально на неделю уезжает в командировку то…………………..((((((это просто всеравно что пытки [/quote]Ну и высказалась.. Один смех распирает ее[smile :-/]Ничего тебе не делать. Живи с родителями!Так что братья и сестры все было сказано впустую. Это не любовь. Это привычка.[smile cool] [/quote] ой ошибка вышла

    #1960059
     VaIerik
    Участник

    Мутная история…Да только, хотя бы потому, что он молчит как рыба, насчет своей поездки, уже не стоит ехать, пусть рассказывает, что за секреты такие, а то “поехали со мной”, куда, зачем, почему и что там делать, гадать чтоли сидеть, мож он в долгах по уши или скрывается от ФСБ 🙂 , я считаю стоит сначала получить ответ в чем причина/проблема, какая кукушка клюнула его, а то вот так взять поехать… Как бы не получилось как ты говоришь, что в итоге останешся там одна…Как он вообще очутился в твоем городе, если приехав туда, через пол года он уже собрался переезжать? Сколько ему лет, если он путешествует один, и переезжает куда ему вздумается? Где вы там жить будете, если тут вы жили у тебя, а там где? Он обеспечит жильем вас? С родителями говорила? Что они говорят?Ты любишь огого как…, а любит ли он тебя так?Прежде чем пытаться что то делать, чтобы он остался, получи ответы на свои вопросы. Помоему ты больше чем он хочешь остаться с ним, а это ни есть гуд.

    #1960128
    laygyshka
    Участник

    [quote name='Elect'] Мутная история…Да только, хотя бы потому, что он молчит как рыба, насчет своей поездки, уже не стоит ехать, пусть рассказывает, что за секреты такие, а то “поехали со мной”, куда, зачем, почему и что там делать, гадать чтоли сидеть, мож он в долгах по уши или скрывается от ФСБ 🙂 , я считаю стоит сначала получить ответ в чем причина/проблема, какая кукушка клюнула его, а то вот так взять поехать… Как бы не получилось как ты говоришь, что в итоге останешся там одна…Как он вообще очутился в твоем городе, если приехав туда, через пол года он уже собрался переезжать? Сколько ему лет, если он путешествует один, и переезжает куда ему вздумается? Где вы там жить будете, если тут вы жили у тебя, а там где? Он обеспечит жильем вас? С родителями говорила? Что они говорят?Ты любишь огого как…, а любит ли он тебя так?Прежде чем пытаться что то делать, чтобы он остался, получи ответы на свои вопросы. Помоему ты больше чем он хочешь остаться с ним, а это ни есть гуд. [/quote]с законом у негово все впорядке. Да а вот что как почему зачем я не могу понять. Говорит что едит потому что ему тот город нравится а этот он не навидит. А мой город он приехал чтобы получить опыт работы. ему 24года там он хочет снимать квартиру мы и тут ее снимали только сейчас не смогли снять нет предложений у нас очень тяжело снять квартиру. Я разговаривала с мамой она не может его понять. Да это и есть самый большой вопрос и он больше всего меня мучиет ЛЮБИТ ли он меня. Я как то раз спрашивала у него а он не как не ответил говорит что сам не знает. когдато он да говорил что любит а сейчас не знает я не знаю как к этому относиться.

    #1960129
    laygyshka
    Участник

    [quote name='Shutera'] Знакомая со всех сторон ситуация… [smile doubt]что тебе мешает перевестись на туже специальность, на которую ты здесь учишься, в тот город, куда уезжает он? В конце концов, можно доучиться на заочном…[quote name='Amega'] Человек – не собака, силком не удержишь!!! Самое главное для парня – это чувствовать свою внутреннюю свободу. Да и… насильно мил не будешь. Отпусти, и если ты ему действительно дорога, то он вернется или вообще не уедет! [/quote]о чём ты, какое “отпусти”? Он молча собирает сумки, ничего толком не объясняя, тут надо двоим решать, обмозговать ситуацию и найти из неё выход. Странно то, что он ничего не говорит на эту тему кроме как то, что “поехали со мной”.[smile redface] [/quote]к сожеленью у медиков нет заочного образования.

    #1960144
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='-sc-'] Никуда не переводись, четко следуй своему жизненному плану. Любовь приходит и уходит и еще 100 раз придет и уйдет. Так что не обращай на эту суету внимания. Иначе, останешься в конце у разбитого корыта. [/quote]соглашусь, так прийдется всю жизнь на поводу у кого то идти

    #1960228
    Alex_Fox
    Участник

    Отпусти, дай время ему и все он решит сам

    #1960235
     VaIerik
    Участник

    Все просто : он НЕхочет чтоб Вы с ним ехали..Судя по тому как он об этом говорит, и Вашей в итоге неосведомленности и всенарастающей неуверенности – это такой (сам применяю) психологический ход – когда желая чтоб человек чтото НЕ делал в прямую ему говоришь обратное но в такой форме чтоб человек САМ отказался….Пусть едет – ибо плакать будешь….

    #1960513
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Знакомая ситуация, Любовь – морковь, все знакомые уверены — поженятся, но тут выпадает ему случай переехать в родной город.Он уезжает, она ждет, через 7 месяцев: прости, что разрушал твои и свои мечты, у меня другая?.Хотел бы видеть тебя рядом, собирал бы и твои чемоданы тоже 🙁

    #1960530
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе'] Хотел бы видеть тебя рядом, собирал бы и твои чемоданы тоже 🙁 [/quote]вот именно!! если б человек хотел взять тебя в новую жизнь ,чтобы быть в ней вместе , то он бы это сделал уже.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.