Ребятки, разница в возрасте – это существенно?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959898
    John74
    Участник

    Ребятки, разница в возрасте это существенно? Я уже неоднократно чувствовал это в чате. как только меня не называли: и старпером, и пенсик и т.д. Есть люди и моего возраста и ранее и позже, которые относятся с пониманием и даже с уважением. Может стоит иметь разные страницы для общения. Иной раз обидно – чувствуешь себя на 18-ть, готов ко всему и уже имеешь опыт, а тебя опускают?

    #1961441
     VaIerik
    Участник

    Разница? Не знаю…Если человек интересен как собеседник, то какая нафих разница в возрасте? И если есть общие темы для разговора – тем более всё хорошо. Если с тобой не хотят общаться только из-за возраста, то не обращай внимания на таких. Множество примеров, когда молодые выбирают общение с теми, кто постарше 🙂

    #1962207
    John74
    Участник

    Хотелось бы поговорить о многом, иной раз просто по рассуждать. Но современным людям нужно как в кино – все живое и обязательно с кровью и все сразу и сейчас. Т.е. эффектное. Нас (людей воспитанных в СССР) учили уважению к старшим, к их опыту и завоеваниям. А не к панибратству и к “пойдем потрахаемся”. На этом жизнь не ограничивается, не правда ли?

    #1792205
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.