Новая промо-группа

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959725
    UnderSound
    Участник

    И так вы на фруме и тема наша создание новой промо-группы! Не буду секретничать название будит Shocking Instance! Формат:клубная музыка в стиле электро со всеми вытекающими направлениями! Желающие присоединится к составу должны проити что-то вроде кастинга(отбор для тех кто не знает)!Если вы желаете присоединиться прошу пишите прямо сюды!=))

    #1959728
    Relanium
    Участник

    Очередные напалеоновские планы? 🙂

    #1959729
    Relanium
    Участник

    Очередные напалеоновские планы? 🙂

    #1959808
    Patikova
    Участник

    А это ещё что? Уважаемый _FORCE_! А вы думаете, что это новшество в нашем городе приживёться? Уже столько всего со знаком “промо” пытались сделать…)

    #1959827
    UnderSound
    Участник

    Хы ! Приживется — Уже прижито грю одна уже существует , если постараетесь то найдети !

    #1959867
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='_FORCE_'] Хы ! Приживется — Уже прижито грю одна уже существует , если постараетесь то найдети ! [/quote]абсолютно неграмотная позиция – “если постораетесь ,то найдете”… всмысле, вы это все сделали так, дял себя ,а народу если надо, то сам пусть ищет и инфу о вашем проекте ,и вас самих… сами себе антирекламу создаете на начальное этапе – неправильно ,товарисЧ!

    #1959885
    Epidemic
    Участник

    [quote name='_FORCE_'] Хы ! Приживется — Уже прижито грю одна уже существует , если постараетесь то найдети ! [/quote]“Избушка-избушка, повернись к лесу передом…”Многие деятели жалуются на непонимание их музыки “потребителями”, и в этом нет ничего удивительного(!) пафос и пыль в глаза на самом начальном этапе…как всё таки это удручает…

    #1959890
    UnderSound
    Участник

    Смысл того что в городе многа промо групп просто вы не догадываетесь что они это они , а пчасти антирекламы , направлн проект совершенно в другую сторону

    #1959917
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='_FORCE_'] Смысл того что в городе многа промо групп просто вы не догадываетесь что они это они , а пчасти антирекламы , направлн проект совершенно в другую сторону[/quote]я лично знаю 2 промо , работающие в том направлении ,о котором Вы говорите – это “PositiveEmotion” и “F.E.J.M.”… 2 -это много??скорей всего остальные настолько неприметны, что народ о них и не знает. и что значит “направлн проект совершенно в другую сторону” ?? это ответ на мой пост об антирекламе?? если мыслить логически, то получается, что Вы пишите “проект направлен не на антирекламу ,а в др сторону”.. бред, никому не кажется??

    #1959919
    UnderSound
    Участник

    F.E.J.M даже не группа , они музыку пишут — Нет ! вот а наш проект направлен на написание музыки , ты Лина моим словам не противоречь !

    #1792208
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Новая промо-группа» закрыта для новых ответов.