Назад в 90-е

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959936
    Slimi
    Участник

    У меня знакомые хотят организивать в нашем городе,что-то типа Дискотеки 90-х(LA BOUCHE,Basic Element,Club Zone,Cool Cut,Eurythmics и тд).Одним словом Супер техно&Диско 90. Я вот думаю, как много народу пойдет на такого рода новшества для Комсы?

    #1959938
    Patikova
    Участник

    А вы уверены, что такого нет? Да сколько угодно! Единственные в городе, кому позвоено использовать брэнд “Дискотека 80-х” – Авторадио Комсомольск (проводится в “Аркаде”). В “Киви” по субботам проводится дискотека “Мираж”. В Полтиннике по субботам – дискотека “Кому за…” (в простонародье “Зо Зо”.) А стоит ли вашим знакомым повторятся?

    #1959939
    Slimi
    Участник

    Все что вы перечислили,относится к дискотекам с музыкай 80-х годов.А гдеж тут тогда повторяться?Насколько мне известно,то музыка 80 и 90 это совсем разная музыка,даже очень разная..Причем на сколько я знаю,то все клубы России зараждались именно на этой музыке.Я не про те которые открылись вчера,а про клубы которые были основателями этой отрасли развлечения

    #1959941
    Patikova
    Участник

    А вы уверены, что у нас формат 80-х полностью сохранён на вышеозвученных дискотеках? Мне кажется, что сейчас никто не смотрит на диск, сверяясь с датой его выхода в ротацию. Градация по годам весьма условна. Это раз. А два, все бывшие танцплощадки уже заняты современными дэнс холлами, да и люди как-то уже привыкли, что могут услышать любимую музыку в современным диско залах.) Идея ваше кажется бесполезной.)

    #1959960
    Amega
    Участник

    А по-моему…. Эта идея будет актуальна лет так через 20…. А пока – ранова-то…

    #1959965
    Patikova
    Участник

    А я уверена, что достаточно дискотеки 80-х. Попытаться-то никто не мешает, да только разграничивать 80-е и 90-е смысла нет.) Если всё-таки замутите, обязательнопригласите.) Хотелось бы посмотреть.)

    #1959967
    Amega
    Участник

    Можно вообще замутить глобальнее…Дискотека 20-го столетия…. Че уж мелочиться!!! 😀

    #1959983
    Slimi
    Участник

    В разграничении нету смысла может по тому, что ты просто не понимаешь о какой музыке говорится.Разница ощутимая между Savage Garden или ModernTalking и Basic Element и Club Zone.Дискотека 80-х больше подходит тем,кому за 30,когда 90-х как раз для людей в возрасте от 20-30,которые росли на них.В любом случае,я спорить не хочу,а всего лишь спросил как город реагирует на такое новшество..

    #1959999
     VaIerik
    Участник

    а я как то была на дискотеке 90….иностранные песенки хорошо подходят, а вот русские страдают……….

    #1960024
    КотёнокГав
    Участник

    а я бы для интереса сходила бы на дискотеку именно 90х 🙂 это действительно песни ,которые стали родными тем, кому сейчас 20-30

    #1960027
     VaIerik
    Участник

    Я тоже думаю рановато… вот лет через 20… будет самый раз [smile ;)]

    #1960094
    crzmn
    Участник

    [quote name='Angel'] Я тоже думаю рановато… вот лет через 20… будет самый раз [smile ;)] [/quote]Ну почему через 20? Дискотеки 80-х авторадио, когда открыло? в начале ентого века, т.е. сейчас самое то, чтобы отрываться на дискотеках 90-х. А через 20 лет, тем кто вырос на подобной музыке будет по 40-50 лет! 🙂 Я с радостью пойду на подобную вечерину и толпу друзей еще всяко соберу.

    #1960155
    Slimi
    Участник

    Очень хорошо подмечено crzmn. Через 20 лет,людям которые выросли на этой музыки будет 40-50 лет. Нужны ли им будут дискотеки вообще в таком возрасте?Мне кажется, что наврятли..Что касается запада(Питер,Москва и т.д.), то дискотеки такого рода проводятся уже давно.Причем люди ходят с удовольствием.Lyusya: полностью с тобой согласен по поводу русских песенок тех лет..

    #1960204
    _Foxy_
    Участник

    А мне кажется идея бредовая… Есть дискотеки такого плана , которые уже раскручены по полной… Тяжело будет толкать еще одну. Да и действительно на Дискотеки 80-х, крутят и 80-е и 90-е… разное направление и на любой вкус… так что, думаю провальная идея.

    #1960254
    Patikova
    Участник

    Ту SlimiЕсли у меня лично будет выбор куда пойти – на дискотеку а-ля 90-е или в найт клаб, я, естественно, выбиру второе. Настальгировать я и дома могу, что, кстати, переодически делаю, переслушиваю попавшие мне случайно вещи из моего детства. А люди 40-50 лет разные бывают: в то же “Зо зо” в Полтиннике ходит такой разношёрстный контингент.)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.