Есть ли жизнь после свадьбы?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839600
    skill
    Участник

    вот я и хочу узнать зачем надо жениться и какова жизнь будет после свадьбы

    #1839605
    Alexmid
    Участник

    Elenka Был. Теперь, нет. 🙂

    #1839607
    _Elenka_
    Участник

    я не могу сказать что будет после свадьбы, это будущее.Но на сегодняшний день я могу сказать, что мой избранник – это человек с которым я бы хотела провести свою жизнь. Не из корыстных целей, не из-за неземной любви (я в нее не верю), а потому что это МОй человек. Он для меня. Так почему бы и нет?

    #1839611
    Alexmid
    Участник

    Это самое замечательное время. Разреши пожелать Вам пронести эти чувства многие лета! И не слушай никого. Не быть слепым – главное. Любой опыт ценен при собственном переживании его.

    #1839614
    _Elenka_
    Участник

    Alexmid Спасибо!

    #1839620
    atSix
    Участник

    Точно, присоединяюсь. И мужу привет передавай [smile =)]

    #1839622
     VaIerik
    Участник

    У меня свадьба 21 февраля – пощел последний месяц моей жизни в гражданском браке, мне-то пофигу, что изменится я не монимаю, но эти женщины, все им надо узаконить и т.д. С уважением,…

    #1839625
    Alexmid
    Участник

    Elenka Не за что! Это искренне! Все невесты так красивы. Пусть остаются такими вовек.

    #1839647
    Neo1972
    Участник

    Жизнь после свадьбы будет такой какой вы её сами сделаете.

    #1839656
    uzVer
    Участник

    Леночка! Иcкренне за тебя рад!!! Я хоть и огорчился, что ты пришла на сбор c НИМ 🙂 но раз уж такие дела… ПОЗДРАВЛЯЮ! Често говоря сам насмотрелся на “маленькие трагедии”, но все равно жизнь штука злая и всякое бывет. Я видел и счастливые браки. Млин, как хочется чтобы у самого все получилось нормально 😀

    #1839657
    uzVer
    Участник

    хм… даже выражение чувств в виде слова ” m_Л_I_н ” считается цензурой… что же тогда правда в жизни? 🙂

    #1839682
    _Elenka_
    Участник

    uzVerспасибо за поздравления, но вот не поняла одного “Я хоть и огорчился, что ты пришла на сбор c НИМ”???????????

    #1839692
    Alexxx
    Участник

    Да куда уж там не поняла !?Еленка!Прекращай, собралась замуж-вперед, найдет пацан другую [smile :)))]

    #1839696
    _Elenka_
    Участник

    [smile ;)))))))))))]Да, осталось 9 дней. Патологические мысли меня посещают.

    #1839731
    Sat
    Участник

    А какое мнение у народа по повду самого свадебного процесса- в частности свадебное платье невесты. А особенно смешно, когда беременные натягивают на себя эти “символы невинности”! Ведь это кощунство, глупость и т.д. Белый цвет платья- невинная девушка. Не секрет, что наверняка 99,99% невест не девушки. Как к этому вы отностесь? Как к своего рода ритуалу, или как?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.