Есть ли жизнь после свадьбы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839732
    NeS
    Участник

    просто как к ритуалу. Красивое платье и всё такое… 🙂

    #1839734
    _Elenka_
    Участник

    ну в этом году самые распространенные цвета свадебных нарядов были бардовый и голубой, невесты нынче используют фантазию. Мое платье тоже не белое и на свадебное не похоже 🙂

    #1839736
    mootal
    Участник

    2Elenka:”НЕ ВЕРЮ!” (С) Станиславский [smile ;)].
    2Satine:Никто наверно кроме тебя давно уже не воспринимает платье невесты как символ невинности [smile ;)].
    На самом деле глупости это все…свадьбы всякие, регистрации… Лучше всего жить в гражданском браке, тогда чувствуешь себя свободным. А так – ты ОБЯЗАН ей, она ОБЯЗАНА тебе…Кстати по поводу самой церемонии…Лучше тогда уж вдвоем где-нибудь хорошо отдохнуть, сделать для себя медовый месяц или просто подарок на двоих, чем тратить столько денег в один вечер практически впустую.

    #1839738
     VaIerik
    Участник

    Elenka,Солнце! Пряздрявляю!!!!!!! Свадьба – это всегда прекрасно, и я всеми ногами и руками За тебя И Ваше решение узаконить отношения. Счастья и любви! Все будет Хорошо!

    #1839740
    _Elenka_
    Участник

    я уже месяц борюсь со своей мамой,итог печальный, мои нервы на исходе, а мама стоит на своем. Она хочет отмечать, мы не хотим, говорим отдайте деньгами, мы се че-нить купим – БЕСПОЛЕЗНО!

    #1839741
    NeS
    Участник

    [quote name='_HexpucTb_'] Лучше тогда уж вдвоем где-нибудь хорошо отдохнуть, сделать для себя медовый месяц или просто подарок на двоих, чем тратить столько денег в один вечер практически впустую. [/quote]
    полность солидарна!!!!!! При учете того, что все свадьбы на которых я присутствовала были похожи друг на друга. надоело!!! Да и действительно, лучше эти средства использовать с бОльшим умом.

    #1839743
    _Elenka_
    Участник

    Винни, спасибки [smile :))))]
    Нехристь, мне кажется это сугубо личное дело каждого, регистрировать свои отношения или нет. Кто-то предпочитает одно, кто-то другое. Но когда создается семья, рождаются дети и приобретается имущество, лучше состоять в законном браке, так как тот кто тебе НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН легко может оставить тебя с голым задом, поскольку решит, что это не его обязанность содержать детей 🙂 . Однако по статичтике кол-во браков увеличилось, а число разводов упало. С начала этого года в ЦО зарегистрировано 35 браков. Хех [smile :)))))]

    #1839758
    Sat
    Участник

    Еленка, ну ты просто молодец в том смысле , что и белую пачку как у всех не одеваешь, и что деньгами лучше подарки взять! Молодца! На 300% согласна (странно, хоть в чем-то я с тобой согласна [smile :))))]Bообще я считаю, что никто никому не обяан в принципе, даже будучи в браке. Все люди рождаются свободными ипосягательство на нее ив виде обязятельств- это неправомочно!

    #1839759
    mootal
    Участник

    2Satine:Тогда возникает вопрос: зачем вообще подписывать какие то бумажки и регистрироваться? И так никто никому не обязан, и сяк [smile ;)].

    #1839779
    atSix
    Участник

    А ведь этот тип дело говорит [smile =)] Зачем? Брак в отношениях – это сродни закону в обществе. Он ограничивает хаос и полную свободу. Появляются ограничения, обязательства, нарушение которых считается делом очень плохим. Если же, по твоему, он ни к чему не обязывает, то каков тогда его смысл?

    #1839786
    VovaMilk
    Участник

    Elenka ты женишься???? Ты ведь еще маленькая.)))Не надо вообще жениться, все всё равно передохнут, и деньги вместо отмечалова это круто – на них можно купить чего то более существенного (гробики,веночки….)И вообще я за вами всеми слежу, никаких свадеб, только мертваки,мертваки и еще раз мертваки

    #1839793
    Alexmid
    Участник

    VovaMilk не переживай! Она не женится, а замуж выходит [smile ;)] Лучше пожелай чего-нить хорошего. Плохого мы все мастера!

    #1839799
    _Elenka_
    Участник

    Вова Милкзлой монстр, заходи в деканат, там тебя ждет гробик, в виде зачета по ТГП, который ты так и не сдал, гад.
    А в остальном, я считаю, что многие мужчины боятся связать себя узами брака, потому как пугают их обязательства и считают, что их свободу ограничат. Да больно надо покушатся на чью-то свободу. Я и сама будучи замужем, останусь свободной [smile :)))], хотя мою свободу никто никогда не ограничивал. Всё зависит от самих людей. Можно жить в гажданском браке, и отец будет признавать своих детей, чтобы они носили его фамилию, совместно нажитое имущество оформлять поровну. Можно жить в разных квартирах и встречаться иногда по праздникам. Возможно все, лишь бы люди были счастливы [smile :))))]

    #1839849
    Olapka
    Участник

    Лена, счастья тебе – от всей души! А счастливой ты и сама себя и человека рядом сделаешь. Удачи, так держать.

    #1839855
    _mixa
    Участник

    [quote name='Olapka'] Лена, счастья тебе – от всей души! А счастливой ты и сама себя и человека рядом сделаешь. Удачи, так держать. [/quote]Ну Оксанчик, когда тебя женить будем? 2Еленка Счастья тебе! Будь молодцой! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.