Интернет-вещание радио из Комсомольска!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960070
     VaIerik
    Участник

    Я хотел бы всех форумчан спросить, а вот если бы было интернет-вещание радиостанции какой-нибудь из Комсомольска вы бы стали её слушать? Или для вас всё еще актуальна тема трафика?Наверное, мой вопрос всё-таки обращен больше к тем, кто живет за пределами города, и не может слушать радиостанцию в ФМ эфире.

    #1960077
    overpro
    Участник

    вот сколько трафа то уходить будет?когда на работе можно и послушать, ведь на работе 😉 если к примеру в час рублей так по 10-15, то я бы и дома не отказался.потомучто лень чото антены на крышу ставить, хотя мысль почти реализовалась.

    #1960081
    Brain
    Участник

    [quote name='silver_man'] Я хотел бы всех форумчан спросить, а вот если бы было интернет-вещание радиостанции какой-нибудь из Комсомольска вы бы стали её слушать? [/quote]Эх, хотя Комсомольск и является “всеми признанной [link url='http://community.livejournal.com/komsomolsk_amur/77851.html'] столицей мира[/link]“. Но трафик у нас пока что имеет большое значение, в минуту примерно мег набегает. Так что пока видимо нету смысла радиостанциям вещать в Internet.ЗЫХотя возможно после нового года появится и в нашем городе безлимит.

    #1960089
    overpro
    Участник

    ну тогда дороговато это будет пока.будем ждать безлимитки 🙂 зы^ 2 Brain, а кого, если не секрет 🙂

    #1960091
    Brain
    Участник

    [quote name='overpro'] ну тогда дороговато это будет пока.будем ждать безлимитки 🙂 зы^ 2 Brain, а кого, если не секрет 🙂 [/quote]Не секрет. Дальсвязь. Вот сайтик http://dsv.net.ru/, то что на нем пишут обычно реализоваться.

    #1960148
    Я_такой
    Участник

    часто слушай радио в инете, благо, безлимит ))прочитав посты, мне стало интересно: а сколько же действительно вырабатывается траффика?слушал:Energy (NRJ) – 22kB – 1.4Mb/минутаCity FM – 64kB – 3.8Mb/минутаКстати, радио с качеством 64 и выше в россии мизерно мало. больше вещают на 22 и 32. разница небольшая, но выходит стабильно больше мегабайта

    #1960162
     VaIerik
    Участник

    overproа зачем вам чтобы слушать радио антенна на крыше? антенны на музыкальном центре не хватает чтоли?интернет-вещание в основном для комсомольчан из других городов было-бы интересно. Потому что в комсе до сих пор трафик считают

    #1960163
     VaIerik
    Участник

    Mr_MAGer Радио с качеством вещания выше 64 кб/с полно,вот вам наводка.1 Webantenne.com 2 http://guzei.com/radio/live/если у вас трафик НЕ безлимитный, то тему эту обсуждать смысла нет. просто нынче у многих бывших жителей Комса уже безлимитка есть. собственно для них и был вопрос.

    #1960178
    overpro
    Участник

    [quote name='silver_man'] overproа зачем вам чтобы слушать радио антенна на крыше? антенны на музыкальном центре не хватает чтоли?[/quote]был поднят вопрос об актуальности за пределами города, вот в Амурске не очень то ловиться все комсомольское. поэтому и была идея у меня на крышу антены поставить, и купить парочку дешевых китайских приемников, потом это все хозяйство подключить через линейный вход. а переключателями менять приемники, чтобы на них не крутит, ну так три радио поймать точно можно.а на работе там можно послушать с нета.

    #1961619
    Sword
    Участник

    [quote name='silver_man'] мой вопрос всё-таки обращен больше к тем, кто живет за пределами города, и не может слушать радиостанцию в ФМ эфире [/quote]Там, где не ловится фм-радио, вероятно, и инета нет иного, кроме как спутникового. А через тарелку, на сколько мне известно, можно слушать великое множество самых разный станций совершенно бесплатно и еще небольшое множество – платно. Притом в качестве, много превышающим 64 кб\с.

    #1961620
    Sword
    Участник

    И еще. О каких, любопытно, станциях идет речь? Разве у нас имеются свои радиостанции, которые можно было бы дать в инет-эфир?

    #1961872
    Rik
    Участник

    у нас кроме европы…, руского, и авто (причём неполностью комса, а вставки, слушать нечего…, а вот с инета без проблем дофига станций…, причём 64 битрейк эт помоему прошлый век уже…, минимум 128….., конечно я понимаю бывших комсомольчан которым допустим охото послушать тот же например стол заказов комсы и приветы комсы…, но если так прёт настальгия…, непроще вернуться в комсу?, и развивать свой город имея возможности и связи?……..

    #1961881
    Sword
    Участник

    Что-то ты, рик, далеко мыслить начал… 🙂

    #1961966
    ПолныАбзац
    Участник

    А как у вас с лицензией? На услуги телематики гы гы гы!!!

    #1962224
    Данилка
    Участник

    По крайней мере у нас в городе есть [link url='http://europaplus.knamur.ru/'] официальный сайт Европа Плюс Комсомольск [/link], на котором возможно слушать эту радиостанцию через интернет.Вот [link url='http://www.portal.aradio.ru/?an=r_online&IDSITE=96'] сайт Авторадио Комсомольск [/link], тут тоже можно слушать комсомольскую радиостанцию через интернет.Какие собственно проблемы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.