Амут

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839632
    elis
    Участник

    Привет, амут это не просто озеро ,это стиль жизни, состояние сознания, если хотите…

    #1839633
    atSix
    Участник

    Что ты этим хочешь сказать? [smile =)]Кстати я об этом озере практически ничего не знаю. Поделишься?

    #1839635
    Golos
    Участник

    Отличное место, был там на выходных. Всем рекомендую, тем более добираться туда сейчас намного быстрее.

    #1839638
    Alexmid
    Участник

    И тем не менее, о чём речь то?

    #1839693
    Alexxx
    Участник

    Скока стоит, как добраться, где платить?Пацаны, устал, хочу на отдых!

    #1839697
    _Elenka_
    Участник

    да действительно, много слышала об этом месте, но не знаю ни где оно, ни что там вообще такое. Объясните и расскажите попподробней, что это за место, какие там удобства, какие развлечения возможны и т.д. и сколько это стоит

    #1839701
    Golos
    Участник

    Сутки на человека в вагончике (от 3-х до 6-ти мест, печка – топим сами, постельное белье) – 150 р. Сутки на человека в домике с отоплением – 250 руб. Баня (очень много места) – 1 час – 450 р. Столовая не дорогая с 9 утра до 12 ночи. Ехать примерно 12 км от Горного, есть указатель. Дорога сложная, крутые спуски и подъемы, но народ умудряется проезжать на Жигах и Волгах. Замечательная природа, горы.

    #1839730
    Alexxx
    Участник

    И че там делать-то? Лыжи хоть дают на прокат? Автобус какой-нить возит?

    #1839765
    Alexmid
    Участник

    Golos Инфа свежая или какая-нибудь прошлогодняя?

    #1839767
    Golos
    Участник

    Отдыхал там на этих выходных

    #1839770
    Alexmid
    Участник

    Понял, спасибо!

    #1839785
    Sword
    Участник

    Да.. Много хорошего слышал об этом месте, но сам тогоже сказать не могу… А все впечатления испортил наш е..ный экскурсовод. Всё началось с того, что древний “пазик” заглох в начале подъёма, пришлось идти пешком, а этот ё..ный экскурсовод (чтоб ему пусто было) по своей тупости выбрал не ту дорогу. Так вот мы пёрлись пешком 25км по пояс в снегу. Пришли часов в 10, может позже.. (это было зимой) Нам выделили маленький домик с треснутой трубой (так что дым шёл внутрь), мест не хватило, пришлось спапть по двое, о постельном белье и речи не шло. Это ещё не всё.. Утром вахтовка, вместо того чтобы забрать нас, экстренно куда-то смылась, и обратно как и следовало ожидать дружно пошли пешком…Вот так блин отдохнули.

    #1839792
    Alexmid
    Участник

    Судя по всему, Sword, тебе сказочно повезло! 🙂 Отдых получился – супер!

    #1839802
    Sword
    Участник

    Это точно…

    #1839829
    oblako
    Участник

    Амут-это жемчужина комсомольской природы! к нам приезжают сюда отдыхать со всего Дальнего Востока! Что же касаемо проживания и пр., то раньше, когда еще не было там базы как таковой, там было вообще супер! Сам себе режиссер – палатка, печка, котелок. В связи с тем, что там теперь есть хозяин, следует подчиняться его распорядкам. Конечно, все домики разные, потому как и люди, отдыхающие в них тоже. Кто-то умеет относиться к окружающему нормально, кто-то же ведет себя как вандал. Отсюда и треснутые трубы, полы и прочее. В конце концов, вы туда не в гостиницу едете, а в первую очередь, на природу.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.