Амут

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852757
    Alexxx
    Участник

    Ну, думаю от меня и подруги много Г не останется. Меня волнует, чтобы я смог машину поставить хотя бы на территории базы, и жить где-нить в сторонке. А то жить у озера, а тачка на сопке, и следишь за ней в бинокль.А как насчет купания?

    #1852758
    Alexxx
    Участник

    Ну, думаю от меня и подруги много Г не останется. Меня волнует, чтобы я смог машину поставить хотя бы на территории базы, и жить где-нить в сторонке. А то жить у озера, а тачка на сопке, и следишь за ней в бинокль. Какое кстати расстояние от Комсомольска?И как насчет купания?

    #1852761
    GoodWin
    Участник

    Гарантирую – купаться там нельзя. Только на катамаранах плавать. И зачем тебе машина? Сядь на автобус до Солнечного там пересядешь на авто до Горного. И пешком 4 часа. Вот и все – ты на месте!

    #1852859
    1337
    Участник

    Нда, вот же экстремалы. С подругой подставлять зад комарам-мутантам. ЗИМОЙ туда ехать надо, ЗИМОЙ!!! Мммм… к сведению, последний раз был там 15-16 мая, катался на доске в одних штанах. Некоторые катались без штанов… под дождем. Клёво. В Ноябре там будет глобальная вечеринка. [smile :))]

    #1906182
    ANTONY
    Участник

    подскажите мне где можно в комсомольске купить путевки на Амут. Какая фирма этим занимается и телефон этой фирмы если есть. И сколько стоят путевки на 2-3 дня?

    #1906235
    Terrano
    Участник

    Правильно говорят летом делать там нечего,самый сезон в начале зимы,ездили много раз всегда на внедорожниках,путевки не какие не заказывали,покупали на месте,там-же лыжи,санки и мангал брали.Отдыхали всегда классно,много есть что вспомнить.А какой там воздух!В общем всем советую!!!

    #1906245
     VaIerik
    Участник

    На Амуте уже все места по самый февраль наверна проданы [smile =)]Вагончиков там теперь нет, посторили гостинку еще одну.

    #1906259
    Terrano
    Участник

    😀 😉

    #1908024
    Fekla
    Участник

    А был ли кто нибудь на Мяо Чане,кто нить там встречал новый год?????

    #1908078
     VaIerik
    Участник

    Вот из за таких организованных “туристов”которые ездят “бухать-отдыхать” место “озеро Амут” в первозданном своем виде перестало существовать…. засрали….теперь отдыхать от людей приходится на Чалбу ходить……………

    #1908108
    Fekla
    Участник

    в таком случаи давай начнем с тех туристических фирм, которые организовывают сие развлечение-отдых.а тот, что все озеро и всё что, вокруг заср***ли, это ещё не говорит о том что это делает каждый. Я задала вопрос, а не просила мне объяснять, зачем я туда еду, и к чему это по твоему мнению приведет….

    #1908230
    GT
    Участник

    Слушай Визард, ты наверно действительно волшебник, ходить бухать на Чалбу?Я до корфовского не каждый раз могу дойти,ггг.На Амут ни какие внедорожники не нужны(темболее терано им не являеется,ггг), мы и на шараде доезжали, а так встречаются кадры на жигулях, часто приползал прошлой зимой Марк 2 97 года, я это все к тому, что туда довольно терпимая дорога, зимой чисто, и помоему лудше чем на Холдоми.

    #1908303
     VaIerik
    Участник

    Не видела…..Что там такого… и как туды добраться????а ночевать есть где???? скока стоит????

    #1908328
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GT'] Слушай Визард, ты наверно действительно волшебник, ходить бухать на Чалбу?Я до корфовского не каждый раз могу дойти,ггг. [/quote]
    Читай внимательно, я описал для чего я так далеко хожу…

    #1908379
    GT
    Участник

    [quote name='Весняшка'] Не видела…..Что там такого… и как туды добраться????а ночевать есть где???? скока стоит???? [/quote]
    Увидеть Чалбу можно и амурсталевкой сопочки, добраться тоже реально, а ночевать там еще проще, если палатку захватить!ггг
    Визард, ты наверно единственный трезвенник среди туристов!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.