Если комп сломался вдруг-Вам поможет верный друг. Делимся советами.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960727
    yticmok
    Участник

    Mr_MAGerПлакаю над вашим сообщением [smile :)))))))))))))]По большей части это оффтоп. Вы даже не удосужились как-либо разобраться с проблемой. Просто пустословно заклеймили глюкавую винду и майкрософт.Программное обеспечение, а тем более операционные системы – это не предмет обсуждения лириков. И поэтому всяческие “колоссальное”, “просто куча”, “море глюков” совершенно не уместны. Факты пожалуйста. К примеру, Service Pack 2 для Windows XP исправляет 817 ошибок: http://support.microsoft.com/kb/811113Не берусь судить много это или мало, но потрудились на славу. Заодно это ответ для каких целей нужно автоматическое обновление. Единственный явный недостаток автоматического обновления – отсутствие у большинства комсомольчан широкополосного безлимитного интернета.[quote]пока лицензия будет такого отвратительного качества, я буду покупать пиратские копии.[/quote]аффтар жжот! 😀

    #1960735
    Я_такой
    Участник

    почему оффтоп??вот тебе совет: не бери лицензию! [smile badgrin]конкретно: -конфликты с оборудованием и файлами, прорграмми, которые на новоустановленной пиратской версии “вдруг” заработали.[smile badgrin]-“новая система безопасности” (которую пришлось отключить в пиратской версии, тк она требует она требует обновления, а обновление пиратской версии может плохо закончиться – по себе знаю – винда перестала грузиться) имеет в себе солидное количество ошибок – ошибки при установке этих самых обновлений, ошибки read write итд итп (с хардом все впорядке – проверял)я вовсе не пропагандирую установку пиратских версий. я только советую, что не есть одно и то же )

    #1960742
    yticmok
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer']вот тебе совет: не бери лицензию! [smile badgrin]конкретно: -конфликты с оборудованием и файлами, прорграмми, которые на новоустановленной пиратской версии “вдруг” заработали.[smile badgrin]-“новая система безопасности” (которую пришлось отключить в пиратской версии, тк она требует она требует обновления, а обновление пиратской версии может плохо закончиться – по себе знаю – винда перестала грузиться) имеет в себе солидное количество ошибок – ошибки при установке этих самых обновлений, ошибки read write итд итп (с хардом все впорядке – проверял)[/quote]Ваши слова да местному представителю Майкрософт в уши [smile :))] Объясните мне пожалуйста: купил ноутбук, на нем установлена лицензионная Win XP SP2 Home edition, уже год все работает великолепно, в том числе и автоматическое обновление и система безопасности – что я делаю не правильно? [smile :)))] Я так думаю у вас все же были проблемы с оборудованием. А вы просто-напросто не воспользовались своим законным правом на техническую поддержку и обслуживание. Конечно, случаи бывают разные и раз на раз не приходится, но это всего-навсего означает, что вам могло не повезти, а в лицензионной винде нет ничего заведомо нерабочего и жутко глючного [smile ;)]

    #1960743
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта за многочисленный оффтопик.

    #1792220
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Тема «Если комп сломался вдруг-Вам поможет верный друг. Делимся советами.» закрыта для новых ответов.