В новом году новое радио(102.2fm)+новый канал(ТВК21).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960222
    MC VIT
    Участник

    В 2007 году ИТЦ планирует запустить телеканал “Звезда” или “www.tvzvezda.ru”, он будет вещаться на 21 частотном канале, т.е. перед ТНТ-Комсомольск. Я смотрел этот канал и не в восторге, т.к. большинство эфира это пограммы и фильмы про армию и про войну. Кто как относится к запуску этого канала.По поводу радио не могу ничего сказать, знаю что это будет “Русская служба новостей”,из того же пакета что и “Русское радио”.

    #1960223
    Amega
    Участник

    Поживем – увидим…..[smile cool]В любом случае, я считаю это неплохой идеей!!!

    #1960231
    Родригес
    Участник

    Тв Звезда и Радио Звезда – проекты Министерства Обороны РФ. Инструмент пропоганды службы в армии и положительного пиара вооруженных сил. Все программы военной тематики, причем напоминают по стилю наше ГТРК.Сбылась мечта фанатов “Армейского магазина”

    #1960241
    КотёнокГав
    Участник

    мдааа…. а я то надеялась ,что на новых радио и ТВ частотах будет что-то поинтереснее.. имхо , не нужен такой канал Комсе.. не нужен… нам окультуривать и просвещать народ надо ,а не заваливать патриотизмом

    #1960245
    MC VIT
    Участник

    А в конкурсе который проходил в Москве на право вещания на 21 частотном в Комсомольске претендовал канал RUTV(русские клипы круглосуточно), но он проиграл….. 🙁

    #1960251
    Patikova
    Участник

    Ту MC VITА ещё выставляли Муз ТВ и телеканал “Домашний” (дочерняя кампания СТС). Мне кажется, что развлекаловка в городе не была бы лишней. Хотя желание властей посеять корни патриатизма в далёком от Москвы Комсомольске-на-Амуре объяснимо…

    #1960257
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] мдааа…. а я то надеялась ,что на новых радио и ТВ частотах будет что-то поинтереснее.. имхо , не нужен такой канал Комсе.. не нужен… нам окультуривать и просвещать народ надо ,а не заваливать патриотизмом [/quote]Красивая…это ты зря:)Каналов надо много и разных…и тогда будет куда кнопкой щёлкать. 😀 И почему бы хотя бы один патриотический канал не запустить?! А МТВ я думаю в следующем году появиться 😉

    #1960259
    Франсуа
    Участник

    Блин, что у них в Москве за конкурсы такие, что на нем такие каналы побеждают… [smile :(]

    #1960292
    Я_такой
    Участник

    Домашнего только не хватало.это будет еще Дцать совершенно глупых сериалов в день, от которых и так голова уже пухнет. ———————–Звезда канал интересный, когда его немного. Ну согласитесь, можно посмотреть военную тематику для удовольствия, но не каждый же день…да, кстати, а комсу никто не спрашивал, какие здесь каналы нужны?? ))А то конкурс – в Москве, канал – в Комсе 🙂 🙂

    #1960340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] Да, кстати, а комсу никто не спрашивал, какие здесь каналы нужны?? ))А то конкурс – в Москве, канал – в Комсе 🙂 🙂 [/quote]Наверное, никто. Им главное частоты отдать/продать, а интересы телезрителей учитываются мало, хотя по идее должны бы. Я думаю, если б нас спросили, мы бв вряд ли согласились 🙂

    #1960396
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Fogelman'] И почему бы хотя бы один патриотический канал не запустить?! А МТВ я думаю в следующем году появиться 😉 [/quote]а я лично МТВ и не просила … он мне, кстати, не очень то и нужен… [smile =)] я насчет того, что такого рода патриотическая направленность у нас однозначно будет оценена лишь старшим поколением.. а молодежь будет лишь плеваться в большинстве своем..а зрительская аудитория – это и молодежь тоже.. вот об этом речь. хотя, с другой стороны ,может и нужно что-нить этакое.. развлекаловки и так хватает

    #1960444
    Поляк
    Участник

    Если на 21 канале будут строго соблюдать формат – будет что смотреть ветеранам и пенсионерам. Что тоже неплохо. А вот интересно, на что ещё ИТЦ денежку потратит?

    #1960458
     VaIerik
    Участник

    Интересно как, окзывается МТВ и МУЗТВ это культура, а телеканал Звезда это для пенсинеонеров-патриотов. На мой взгляд – это третий канал который можно будет смотреть без рвотного рефлекса, два других это Культура и Спорт.Дети – МТВ и прочие СТС с ТНТ это не культура.

    #1960461
    penguin
    Участник

    У некоторых (не будем показывать пальцем) такая реакция, будто их [b]заставляют[/b] смотреть новый канал. Не нравится — не смотри. Что плохого, что появится ещё один канал? А кому-то понравится — уже хорошо!Даёшь больше разных каналов! Их ценность хотя бы в том, что они [b]разные[/b].

    #1960463
    ndg3
    Участник

    2 MC VIT “Я смотрел этот канал и не в восторге, т.к. большинство эфира это пограммы и фильмы про армию и про войну.”:вот посиди и посмотри как твой дедушка боролся с завоевателями. 🙂 пы.сы. саглашусь с предыдущим аратором [b]“Groomi”[/b] на счет культурности MTV. Стоит только фспомнить какованить Батхеда с Бивисом. [smile =)]пы.сы.2. нет. мне кажеца канал фсе равно будет пользовацца интересом среди камсамальчан. ну естессно не среди любителей дом-2. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.