В новом году новое радио(102.2fm)+новый канал(ТВК21).

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960464
    Родригес
    Участник

    Прочитал вчера в газете “ТВР”, про итоги последнего конкурсу на частоты, который прошел в Москве 29.11.06. 21 канал выиграл ИТЦ. Самое интересное что достаточно неплохую радиочастоту 102.2 ФМ выиграло некое ООО “Континент”(г. Комсомольск-на-Амуре). То бишь скоро (относительно, через год наверно) должна появиться новая радиостанция в эфире. Кто нибудь знает, что это за организация?По “ЗВезде ТВ”. Т.к. изначально это некоммерческий проект, то не думаю, что ИТЦ являясь совсем не маленькой частной коммерческой компанией (т.е. зарабатывающая в первую очередь деньги) рискнем инвестировать средства в такое ТВ. Более привлекательно выглядит как раз один из музыкальных каналов – МТВ или Муз Тв. В Хабаровске уже есть несколько местных передач на этих каналах

    #1960484
    Родригес
    Участник

    ту ЖенечкаЧто говорят по этому поводу в “Доме Радио”? Давай, как говориться, “из первых уст”

    #1960494
    Alex_Fox
    Участник

    Когда это канал будут транслировать, и пройдет некотрое время тогда можно будет о нем что нибудь сказать а щас незная мнения народа неправильно говорить будет ин пользоватся успехом или нет.

    #1960531
    Dagerfall
    Участник

    Ну вобщем у меня этот канал уже год с лишним. И честно скажу – ниразу его не смотрел больше 5 минут. Ну не тянет меня в этой стране быть патриотом армии…Был эксперимент – данный канал вещался у нас в локальной сети Комтек. Но вот только после отсутствия положительных отзывов о нём – вещание прекратили. Да и смешная это пропаганда господа – показывают фильмы военных лет. А всё вокруг радикально поменялось. Так что это просто очередной канал для тех кому за 40.

    #1960562
    bad
    Участник

    2Родригес: ИТЦ не просто Будет делать местные передачи, оно Обязалось это делать, выиграв конкурс. А вот зачем им это? [smile ;)]

    #1961571
    ky3ne4ik
    Участник

    Интересно услышать мнение представителя ИТЦ…или заявления…или, в конце концов комментария по поводу выхода в эфир собств. канала. Или, хотя бы, опровержения самого факта существования разрешения на частоту. Где комменты специалистов?Что будет входить в собств.блок передач? …помимо рекламы?Тематика, хотя бы!? Развлекаловка? Обучательные? Поздравляйка? Что?? Или *сами не ведаем, что творим*?На этой оптимистической ноте позвольте закончить свой краткий монолог…

    #1961584
    Patikova
    Участник

    Насколько я знаю, недостаточно выиграть конкурс на право вещания.. Надо ещё сделать все документы, уладить все организационные вопросы, приобрести оборудование.. На всё нужны деньги. Если у обладателя на право вещания на данный момент нет достаточной суммы, то процесс затянется ещё дольше…

    #1961595
    overpro
    Участник

    думаю у всех будет недоумение.. неужто у ИТЦ не будет средств… я даже не сомневаюсь, что есть..что, они просто так что ли на конкурс подавали… чтобы был проект, и его не использовали.. не думаю..так-то ждемс новенького..)))

    #1961606
    Patikova
    Участник

    Понимаешь ли, по ходу “пьесы” возникают траты – предвиденные и непредвиденные.) Плюс преграды бюрократические: вон Европа Плюс недавно получила документики на частоту в FM диапозоне (а конкурс выиграли ещё года два назад) и сейчас ждут иепла, так как оборудованием в наши холода не займёшься.. не забывайте, что у ИТЦ ещё и Rambler был..) Тоже траты.)

    #1961659
    overpro
    Участник

    [quote name='Женечка'] Понимаешь ли, по ходу “пьесы” возникают траты – предвиденные и непредвиденные.) [/quote]я знаю это… очень часто когда начинает все реализоваться, чего то не хватает… к примеру, телекомпания, на которой я работаю, получала продление лицензии около года, вечно какие-то заморочки были.. так вот, получили, а до сих пор не используем, по полной (нам расширили время вещания)… о чем думает начальство… покупать не хочет новое оборудование…[quote name='Женечка'] вон Европа Плюс недавно получила документики на частоту в FM диапозоне (а конкурс выиграли ещё года два назад) [/quote]получили наконец)), я очень рад за них… а то могли бы и прикрыть их…[quote name='Женечка'] не забывайте, что у ИТЦ ещё и Rambler был..) Тоже траты.) [/quote]а что с Рамблером то стало, куда то делся…но все же, разнообразие никогда не повредит.. и если что-то новое появляется, это только плюс..также это создает дополнительную конкуренцию, следовательно, должно быть улучшение качества

    #1961661
    Patikova
    Участник

    [nick ‘overpro’:5802]Конечно, интересно знать, почему это Европу могли прикрыть… Первый раз слышу, что развитую радиостанцию в расцвете сил могут просто ток прикрыть.) Кстати, была приятно удивлена, услышав, что будет на той самой УКВ 70,13.)А вот насчёт конкуренции я очень сомневаюсь.. Разнообразие да, а вот прокат рекламы на этом канале, вряд ли. Тут от НТВ нос воротят, что уж говорить о “Звезде”?

    #1961662
    penguin
    Участник

    [quote name='Женечка'] Тут от НТВ нос воротят, что уж говорить о “Звезде”? [/quote]А почему от НТВ нос воротят?

    #1961694
    ky3ne4ik
    Участник

    [quote name='Женечка'] А вот насчёт конкуренции я очень сомневаюсь.. Разнообразие да, а вот прокат рекламы на этом канале, вряд ли. Тут от НТВ нос воротят, что уж говорить о “Звезде”? [/quote]И *Да* и *Нет*. Все зависит от местного эфирного времени.И как им распорядиться:)Обычно тут крайности-от забивания сплошными *Newостями* до *что_мы_сегодня_наполивали_то_и_покажим*.Представим ситуацию: Вечерний *пром-тайм* /с 18.00 до 21.00/ полностью в распоряжении местной студии-вещай что хошь! И в нем /в местн.блоке/ не только реклама, а цикл передач со своим местным зрителем. Разумеется не сразу происходит раскрутка передачи или программы. Но если зритель уверен, что сегодня вечером *стопудово* на этом канале будет его передача-есть реальный шанс получить прибыль от уместно запихнутой туда рекламы.PS/хотя здоровый скептицизм просто обязан присутствовать…

    #1961754
    overpro
    Участник

    [quote name='Женечка'] Конечно, интересно знать, почему это Европу могли прикрыть… Первый раз слышу, что развитую радиостанцию в расцвете сил могут просто ток прикрыть.) [/quote]да без проблем, как вот получилось с МТВ.. вещали да вещали.. никого не трогали.. бац и частота у других, и закрыли.. также и с Европой.. ну если кому-нибудь надо было бы…, лицензии то не было, значит как бы незаконно вещают, и зарабатывают этим..[quote name='Женечка'] А вот насчёт конкуренции я очень сомневаюсь.. [/quote]ну мало ли, вдруг помогут))

    #1962792
    Sword
    Участник

    Новый год наступил, новое радио не появилось. Что с каналом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.