Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему???

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837601
    Sat
    Участник

    пасиба, но как ни странно помогает…

    #1837604
    Alexmid
    Участник

    Это не должно быть странно. Это хорошо что помогает.(Странно что обычные, нормальные слова, вырезаются цензурой [smile :)))]

    #1837614
    Sat
    Участник

    Действительно!!!! Не знала, что слова благодагности spasibo, но по русски считается матом!!!

    #1837615
    Alexmid
    Участник

    Ты не находишь в этом глюке, некий символизм, как отражение нашей действительности.

    #1837617
    Sat
    Участник

    нахожу! Символизм я нахожу во всем! Символы и знаки окружают нас, помогают выбрать путь… Но наша действительность- это что-то, когда насилие- обыденность, а злость- часть нормального поведения. А еще хочу сказать, что люди часто обращаются к психологам, потому-что иногда проще доверить что-то сокровенное незнакомому человеку с твердой гарантией того, что он не расскажет твою тайну никому.

    #1837657
    _Elenka_
    Участник

    Не стоит быть в этом увереммым….психологи тоже люди [smile :)))))] кто знает может быть за чашкой чая они обсудят ваши проблемы со своими друзьями….все может быть.

    #1837670
    Sat
    Участник

    Все зависит от человека. Если психолог рассказывает тайны пациента, то грош цена такому психологу! Ведь в психологии есть тож своя клятва Гиппократа, ну а кто на нее посягает… что-ж бывают в жизни огорчения. Обычно такие люди не работают в психологии.

    #1837671
    _Elenka_
    Участник

    Ну ты ж не знаешь наверняка…кто он…..и скажет или нет. И ты можешь не узнать что твои откровения кто-то узнал…

    #1837673
    Sat
    Участник

    Я знаю, что я ничего никому не скажу. Про других не ручаюсь.

    #1837674
    _Elenka_
    Участник

    ну так ты ж не психолог (еще пока)

    #1837680
    Sat
    Участник

    Может я и не псиогол (пока еще), но подобного рода практику имею. И тайны и откровения, которые мне доверяли люди умрут вместе со мной. В этом я уверена!

    #1837688
    _Elenka_
    Участник

    Не торопись……делаешь мнОООООго ошибок.Доверять человеку, который никому не доверяет……..хм

    #1837691
    skill
    Участник

    да легко , доверять человеку который ни кому не доверяет. я думаю он будет более надежным “сейфом” моего откровенного разговора сним, чем тот человек который везде болтает и ко всем относится как к друзьям

    #1837695
    Sat
    Участник

    Да я же говорила уже!!! Много ошибок потому-то клава доисторическая- жутко-неудобная. Простите уж.

    #1837771
    Olapka
    Участник

    Верить людям? Что ж неплохо…Только правду говорят -То что сказано однажды,Сотни хором повторят.
    Лишь моя бумага в клетку Запирает мыслей ройИ поэтому секреты Все не выдаст с головой…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.