Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему???

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936484
    _NaRK0man_
    Участник

    я верю ток аблизким друзьям и то которых я знаю с самого рождения как гриться с пеленок ну их конечно мона пересчитьтать на пальцах одной руки.!!!!

    #1936556
    Дюймовочка
    Участник

    Можно много чего сказать на эту тему.Например: была у меня подруга с которой целых 12 лет были не розлей вода, но в один прекрасный день она(как в песне) подкинула проблему…Вот такая подруга.И вот еще: училась когда в технаре, нашла скажем так студенческую подружку.Вроде проверена, но мало.Зато верная!!!Вот так!!! Даже самые близкие друзья, в которых ты уверен на все проценты, могут такую свинью подложить, что сам даже не смог бы сделать.

    #1936588
    КотёнокГав
    Участник

    уревенным до конца можно быть тока в своих родителях и в себе самом. друзья – это хорошо и замечательно ,но жизнь подкидывает разные ситуации и за некоторые поступки и проступки друзей винить не стоит.

    #1936590
    _Elenka_
    Участник

    никому нельзя доверять ) даже себе

    #1936648
    Праздник
    Участник

    нет друзьям не доверяю все что есть у меня, но мне многие доверяют я знаю много секретов и никогда их от меня никто не узнавал, не узнает, и не будет узнавать яникогда не скажу и уж тем более никогда не использовал не испульзую и не буду использовать эти секреты против их хоязинов. а вот мои часто использую против меня поэтому я мало кому доверяю

    #1936952
     VaIerik
    Участник

    Доверяй, но проверяй!!!

    #1960277
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] никому нельзя доверять ) даже себе [/quote]Вот это правильно.!!!после ситуации… произошедшей со мной …. я доверяю тока маме и папе…Потому как друзья это жалкие сушества…..Которые в какойто мамент будут спасать сваю шкур и только !!!

    #1960289
    Я_такой
    Участник

    [quote name='NarkomaN'] [quote name='Elenka'] никому нельзя доверять ) даже себе [/quote]Вот это правильно.!!!после ситуации… произошедшей со мной …. я доверяю тока маме и папе…Потому как друзья это жалкие сушества…..Которые в какойто мамент будут спасать сваю шкур и только !!! [/quote]ну и че это за друзья?вообще народ утратил понятие слова “друг”.Друзей не может быть много! Если их много, то скорее всего ни один их них не является другом в полном смысле этого слова: человеком, который никогда не подведет, на которого можно всегда положиться и все ему рассказать.С другой стороны, мало кто может претендовать на звание лучшего друга в настоящее время, так как люди такие пошли, что они чуть что, “свои шкуры спаcf.n@/Можно позавидовать тому, у кого есть настоящий друг.Вот у меня их нет. У меня просто есть хорошие приятели. Посему, я тоже никому не доверяю. У меня вообше по жизни принцип сложился: все сам. Ни с кем в кооперации не вступать. Просто я уже не раз натыкался на то, что люди саятся на шею.[smile doubt]

    #1960351
    _Elenka_
    Участник

    Прошло три года, а у меня так и осталась одна-единственная подруга, мой дружище. Остальные не на столько близки, как она. [smile doubt]Чем старше, тем труднее найти друга, среди кучи приятелей и знакомых 🙁

    #1960354
     VaIerik
    Участник

    Да… разучились люди дружить. Это уж точно. У меня всегда были друзья, которым я доверяла. Одни приходили, другие уходили, но никогда я не оскорбляла этих близких мне людей недоверием… Как и они меня.

    #1960398
    КотёнокГав
    Участник

    читаю вот это все и думаю -как хорошо, что у меня есть люди , которым я могу верить больше, чем себе.. которые могут примчаться по первому зову в любое время и в любое место мне на помощь, так же как и я к ним ,естессно.. люди, которых любишь и ценишь несмотря на расстояние ,занятость и всю нашу жизнь. завидую сама себе 🙂

    #1960417
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] читаю вот это все и думаю -как хорошо, что у меня есть люди , которым я могу верить больше, чем себе.. которые могут примчаться по первому зову в любое время и в любое место мне на помощь, так же как и я к ним ,естессно.. люди, которых любишь и ценишь несмотря на расстояние ,занятость и всю нашу жизнь. завидую сама себе 🙂 [/quote]молодец! Может, всё зависит от человека? Какой человек – такие у него и друзья…Будете смеяться, но даже то, что от меня пытаются скрыть или скрывают – ну, не всё, конечно, но кое-что всё равно узнаю… Неприятно становится. А тайны… стараюсь ими в последнее время не разбрасываться. К сожалению ли, к счастью ли – но завтра мы умнее, чем сегодня 😉 .

    #1960419
    Grom_rus
    Участник

    у меня друзья это проверенные жизненоыми ситуациями люди. Это те люди которые вселяют в меня уверенность. Их не много, их очень мало. Но это люди на которых я могу положиться на все сто и больше процентов 🙂

    #1960453
    svetlychok
    Участник

    слова из песни….Учитесь Вы,Учитесь Вы друзьям не доверятьМучительно,Мучительнее после их терятьИ в спину нож вонзает БрутИ над Тезеем берег крутИ хочется доверится врагу,Земля в закате и в дымуЯ умираю потому,Что жить без этой веры – не могу. (Городницкий А.)

    #1960516
     VaIerik
    Участник

    2 ShuteraТайны…я никогда не требую от друзей делиться со мной всем. У каждого человека может быть что-то своё, сокровенное. Захочет – скажет, когда придёт время или не скажет совсем. Это не повод обижаться, не доверять и считать друзей не друзьями…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.