В.И. Шпорт обещал не допустить принятия закона об автомобилях с “правым” рулём

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960278
    msm1982
    Участник

    Сразу видно грядут очередные выборы …

    #1960366
    Svetk@
    Участник

    Шпорт клятвенно обещал, что не допустит приватизации КнААПО. Верим гражданину Шпорту, безусловно.

    #1960462
    mishas
    Участник

    Спрашивается, зачем подымается не первый раз этот вопрос?Нас Дальневосточников провоцируют? Зачем единоросы вносят этот закон?И как быть с партийной дисциплиной?

    #1960467
    zAG87
    Участник

    Ну а что вы хотели? В казахстане, уже принят закон о запрете эксплуатации средств с нестандартными органами управления. Ванино, Находка, Владик, как нибудь делятся баблом с Москвой? Нет! Вот правительству нашему и обидно. И уж простите, никакие Шпорты не помогут. И от своего м412 избавляться пока не буду, пущай остаётся! 😉

    #1960734
    Sword
    Участник

    Ничего у них не выйдет. Нереально просто, поздно. В случае каких-то запрещающих действий со стороны правительства, они получат дальневосточную республику.

    #1960741
    Neo1972
    Участник

    Вообще не понятно чем Москве помешали машины с правым рулём, ведь там их практически нет. Какая им разница на чём ездят на Дальнем Востоке. А Шпорт не чем помочь не сможет, если дума и правительство захотят принять этот закон.

    #1960750
    Sword
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Вообще не понятно чем Москве помешали машины с правым рулём [/quote]Идея-то вполне понятна – надо хоть как-то поднять нашего производителя. Но только не такими координальными методами! Мне искренне жаль, что так вышло с нашим автопромом. Мозги у наших инженеров отменные, делать они могут. Я хочу ездить на русских машинах, но в нынешней ситуации выбираю японца. Ох, не нужно было в свое время тратить колоссальные деньги на поиски шамбалы. Лучше бы вложили их в наши заводы. Мне даже интересно посмотреть на последствия хотя бы начала серьезных разговоров о запрете. Москва-то, может быть, переживет и смирится. Но на ДВ поднимется такой бунт, коего давно не видела страна. На верху сидят не дураки, они такого никогда не допустят. А Шпорт пустыми речами хочет только рейтинг свой поднять перед выборами. Это же очевидно и выглядит как-то по детски.

    #1960829
    Медвед
    Участник

    PR-кампания уже началась: http://www.vz.ru/society/2006/12/15/61141.html 😎

    #1960864
    a_smurn0FF
    Участник

    ну-ну, в Думе-то нет, но в памятный день “19 мая” вопрос рассматривался не в Думе, а в Правительстве, да и все поползновения со стороны ГАИ идут через регламенты по ТО, так что товарищь Шпорт может не беспокоиться.Лучше бы опубликовал свой запрос, сразу бы стало ясно что спросил, какой исходящий, какой ответ пришёл.

    #1960900
    a_smurn0FF
    Участник

    http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=731055%5Bquote%5DВ субботу в 43 городах России прошла акция автомобилистов, протестовавших против грядущих ужесточений правил дорожного движения и возможного запрета ввоза в страну праворульных автомобилей…. резкую реакцию вызвали заявления автора готовящегося законопроекта “О дорожном движении” сенатора от Карелии Владимира Федорова о необходимости ограничить ввоз автомобилей с правым рулем.[/quote]

    #1792230
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.