Вечерина “грязные подвиги” 8 сентября В ВНВ!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960499
    Alice_in_M
    Участник

    Друзья! обращаюсь к тем, кто был на этой вечерине…..ваша объективная позиция по этому поводу!!! 😉 Нужны ли подобные “внеклубно-клубно-онлайновые” тусовки нашей тусовочной молодеже?…Возможно,поможете новому проекту 😉

    #1960529
    КотёнокГав
    Участник

    ответ -нужны однозначно… вопрос- а что за проект ,подробней давай опиши [smile =)]

    #1960550
    Dismal
    Участник

    Полюбому нужны! Это ж вооще улётно, очередной раз оттянутся по полной! Думаю, что молодежи сейчас как раз и не хватает чего-нибудь такого!! Достали уже эти однотипные дискачи! Пора уже отдыхать как продвинутые люди! И мы заслуживаем побольше кайфа, драйва, выпивки и поводов для оттяга!!! Я полюбому помогу всем, чем смогу!Действительно, опиши поподробней! Очень интересно узнать, что это за такой высококлассный проект!!!

    #1960606
    Alice_in_M
    Участник

    Суть проекта пока держится в секрете 🙂 Просто ваше мнение об этой вечерине, какие +,какие - 🙂 2 dismal А чем вы можете помочь?

    #1960616
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Dismal'] И мы заслуживаем побольше кайфа, драйва, выпивки и поводов для оттяга!!! [/quote]В твоем восклицании звучит :”Пьянка, драка, и унижение других.” Мне даже страшно представить как ты оттягиваешься при принятие спиртных напитков. А если честно, почти вся молодежь либо не умеет отдыхать, либо ждет от других каких-либо действий… Страшно становится за поколение… больно и страшно.[smile doubt]

    #1960621
    Alice_in_M
    Участник

    Друзья,Давайте все же ближе к теме!

    #1960683
    КотёнокГав
    Участник

    я только за такие тематические вечерины, а не просто тупые пьянки-дискотеки… надо радовать народ общением с ним, любимым (я народ имею в виду).. [smile =))] а именно на “подвигах” мне и не только мне понравилась идея с выездными конкурсами и последующим голосованием .. прикольно ,когда замкнутое пространство клуба расширяется ,но тем не менее мы все , вовлеченные в это действо ,остаемся вместе [smile =))]

    #1960705
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] Страшно становится за поколение… больно и страшно. [/quote]Мне тоже немного страшновато за “поколение”. Поэтому всё мое сообщение – это издёвка. Кто меня знает, то сразу понял. Можете почитать другие мои посты, например, в теме про новые клубы в Комсомольске и тоже поймете.Теперь серьезно. Я против ваших “забав”. Просто клубов уже не хватает?

    #1961363
    Patikova
    Участник

    Я считаю, что безумства позволены, но не за гранью разумного.. Вспминаю рассказы о том, что было в “Спейсе”. Хорошо, что меня там не было. Не приятно, когда в клубе позволителен такой прилюдный разврат [smile :(]Тематические вечерины – только “за”.) Хотя бы раз в месяц

    #1792238
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.