Товарищи комсомольчане, помогите!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960600
    DelfiN
    Участник

    Вот решил попросить помощь на комсити. Дело вот в чем. Я учился в политене, но потом расслабился и меня отчислили. Сейчас живу у себя в поселке, учусь на заочке, работаю. Так вроде все хорошо, но очень хочу перебраться в город. Не могу жить тут в деревне. Плесневею [smile =)] Помогите с работой! Желательно связанной с компьютерами. Что могу сказать о себе1. Знание железа, сборка настройка ПК2. Администрирование локальных сетей на базе Windows 2000 Server или Windows 2003 Server3. Знания Linux на уровне пользователя (в основном консоль), но могу установить и настроить.4. Настройка сетей (знания скорее ближе к начальному по причине малого опыта работы)6. Есть опыт в установке и настройке веб-сервера с “нуля”5. Легко обучаем.Если вы знаете админов с ЭТФ нашего К-н-АГТУ то можете спросить про меня у них [smile =)]Буду рад любым предложениям

    #1961096
    Sword
    Участник

    С таким резюме, по-моему, только оператором возьмут с соответствующей зарплатой, и то не факт.

    #1961156
    MC VIT
    Участник

    Походи по фирмам я слышал что “СоЮз” на Вокзальной 55/2 набирает сборщиков и настройщиков компьютеров.

    #1792242
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Товарищи комсомольчане, помогите!» закрыта для новых ответов.