Раздел о заработке

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960624
    MC VIT
    Участник

    Предлагаю администрации создать новый раздел о заработке в интернет, как на многих форумах!!!!

    #1961954
    Dismal
    Участник

    Предлагаешь создать целый раздел в форуме, посвященный заработку в инете? Думаешь, это актуально? Много ли тем, подходящих именно для такого раздела, создается на форуме? Посчитай. Их не так много.Не нужен в форуме такой раздел. ИМХО.

    #1961960
    Forsite
    Участник

    Действительно, это уже лишнее, тем более что подобной информации в нете хоть пруд пруди.

    #1961973
    Dismal
    Участник

    Да еще уверен в том, что подобный раздел превратится в головную боль для модераторов. Столько кидалова там размещаться будет, чистить замучаются.

    #1966050
    White
    Участник

    Делать целый раздел не актуально. По моему мнению просто хватит темы “Заработок” в разделе “Объявления и Реклама”. Я думаю этого будет вполне достаточно!

    #1966360
    Sairok
    Участник

    Хотите зарабатывать более 1000$ в месяц?Посетите мой сайт http://sairok1.narod.ru/ , там кликнете на ссылку “Скачать файл”. Это досовский файл с подробным описанием, как начать зарабатывать в фирме НОКС.Это вам не почтовики, это серьезный заработок в интернете, ваш заработок составит более 1000$ в месяц + 10% от заработка ваших рефералов. Теперь что вам нужно сделать: 1)Вам нужно зарегистрироватся в этой фирме, сайт будет указан в досовском файле или на моем сайте.2)Зарегистрировавшись и сделав все согласно досовскому файлу вам нужно начать ваш заработок там (выполните для начала 3 любых простых задания, чтобы освоиться).А дальше набирайте рефералов, они будут преумножать ваш копитал.Если у кого-то возникнут вопросы по заработку в данной фирме, пишите мне в асю 196736785.Постараюсь ответить на ваши вопросы.

    #1792244
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.