Интересное объявление о работе

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960755
    Дикий Билл
    Участник

    В “нашеи городе” уже с полгода или год висит объявлениеСпециалист службы IT.Муж. 25-35 лет. В/О, опыт работы системным администратором от 3 лет, руководителем IT службы. Специализация системное програмное обеспечение, владение пк эксперт, Знание мс скл сервер 2000, аналисес сервисес 2000, иса сервер 2004, ексчейнч 5,5 и др., знание сетей на базе доменов вин 2000, терминальные технологии вин2000/2003 и цитрикс, протоколы тцп/ип, знание технологии ОЛАП кубов, программа !С 7,7 Предприятие, умение ее конфигурировать под цели предприятия. Поддержка функционирования компьютерной сети компаний, плпнирование бюджетов, участие в проектах, написание програмных продуктов для анализа деятельности компании, организация/поддержка функционирования ВПН каналов связи между офисами компаний.Я когда покупаю наш город сразу открываю страничку с этим объявлением, и мне приятно, что оно еще висит. Когда исчезнет, я испытаю комплекс неполноценности – значит нашли такого монстра 🙂

    #1960791
    Я_такой
    Участник

    сегодня видел объявление своими глазами:работа!требуется!очень честный помощник(-ца) для работы с клиентами. З/п – 24000.звонить: [smile =)))]вот так вот))

    #1960792
    Brain
    Участник

    Заперто. Флуд.

    #1792250
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Интересное объявление о работе» закрыта для новых ответов.