Samsung E500

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960794
     VaIerik
    Участник

    Сегодня купили жене сию трубу. Не получилось подключить Интернет через bluetooth-адаптер.Что самое интересное, родной Samsung PC Studio 3.1 (посл. версия на оффсайте) не стаавит дрова для bluetooth модема.Кто-нибудь сталкивался с этим и нашёл где-нибудь файл драйвера модема bluetooth?p.s.: телефон сам по себе вышел в конце этого года, так что на него пока в сети трудно хотя бы что-то найти..

    #1960808
    overpro
    Участник

    может попробывать дрова не от PC Studio, а от bluetooth, я одним bluetooth, кучу разных тел подсоединял, и выходил в нет.

    #1960842
    Rik
    Участник

    BlueSoleil_2.3_Release_060728 тебе в помошь

    #1960874
     VaIerik
    Участник

    Да это я знаю что bluesoleil. А можно ли файл (ы) из него дернуть именно для модема?

    #1960918
    overpro
    Участник

    [nick ‘SmILe’:2354]так не получится, драйвер идет для bluetooth, а не для телефона, через него ведь связь идет.только вот зачем тебе это? дрова на bluetooth всегда ставят. если только ты через шнур будет соединять…надо на самсунговских сайтах рыться…

    #1960982
    Я_такой
    Участник

    почти однозначно сталкивался с точно такой же проблемойрешил.Тебе придется искусственно создать совершенно новый модем.панель управления – модемыдобавляешь модем. Если программное обеспечение поставилось правильно, то в списке предлагаемых фирм-производителей модемов будет, как ни странно, твой мобильник. далее следует тонкая настройка (а может не очень – я с Nokia намучился)

    #1961110
     VaIerik
    Участник

    Всё нормально. Ничего создавать не пришлось.ПРИ настройке вручную через родной софт, модем чудом там оказался.[nick ‘Mr_MAGer’:4093]а вот как раз, попробовал по твоему способу. Не было там драйвера для модема…

    #1961200
    IlMishka
    Участник

    У меня как-то тоже такое было с самсунгом,но потом скачал прогу вроде для создания тем,и там новые драва были!Сайт http://www.mishkacompani.narod.ru,может там и E500 есть?…

    #1962855
     VaIerik
    Участник

    Мужики тут такая проблема.У меня по блютусу соединяется Смарт с компом с помощью ПО Widcomm, т.к. родной IVTBlueSoleil кривоватый немного.А вот Самсунг эти дрова (имею в виду также через синий зуб) не хотят видеть. Ставлю сверху родной софт с диска от самсунга Samsung PC Studio 3. Он пишет, что тел не подключен.ВОт как вы с этим боролись. Как бы его обмануть этот PC Studio. Ведь наверняка Widcomm мешает этому. А знаете, отказаться от Widcomm это практически аналогично отказаться от Microsoft Office и наслажаться исчерпывающими возможностями графического процессора WordPad. 😀

    #1962856
    alexicus
    Участник

    Блюсолей пробовал обновлять?

    #1962974
    overpro
    Участник

    через IVTBlueSoleil соединяем тел с компом, потом сверху где значки нажимаем, где Сom порты.. а затем через прогу родную самсунговскую для доступа в инет подключаемся..

    #1963197
     VaIerik
    Участник

    Да. Спасибо overpro, действительно помогло. Но и это не все.Нам хотя бы удалось связать смарт через bluesoleil и телефон с помощью bluesoleil через pc studio. А вернемся к первоначальному посту где я говорил о связке ПО widcomm, через которое соединяется смарт и связке pc studio через которое соединяем телефон. В данном случае телефон не определяется. Вы можете сказать, что тебе мешает поставить bluesoleil и там явно нажать кнопку Порты. Знаете, ничего не мешает. Но! Тогда будет конфликт bluesoleil и widcomm. А точнее bluesoleil будет перекрывать widcomm и не даст ничего сделать. Ведь у нас же один bluetooth-адаптер. 🙂 да.. Что то много сказал. Ладно подводку сделаю. Мне надо чтобы было установлено widcomm для смарта и pc studio для телефона и все работало! Но при установленном widcomm телефон не определяется

    #1965023
     VaIerik
    Участник

    Вот слов нет, так охотта матом ругнуться на этих Самсунговцев. Когда покупали жене сию модель, кабеля не было в комплекте. Говорят, мол не комплектовался. А недавно захожу в “Телефон.Ру”. Грят, что стали комплектовать. Ну не жабы, а?Так что уважаемые, кто думает, что эта модель до сих пор комплектуется без дата-кабеля. Спешу опровергнуть это мнение!

    #1792252
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.