Глюки в чате или так и должно быть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961326
     VaIerik
    Участник

    Вчера и сегодня заметил, что из чата нет возможности перейти в настройки или в форум. Остаешься при любом выборе в чате. И только выйдя из чата можно войти куда хочешь.Это ошибка или какая-то задумка? Типа защиты.Разъясните пожалуйста.

    #1962697
    ndg3
    Участник

    насчет ошибок в чате: нет защиты от дублирования сообщений. например у меня связь плохая. отсылаю одно сообщение, а отсылается по два три.

    #1964517
    mcAlex-kom
    Участник

    [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]А у меня тоже глюки в чате. Когда захожу он перенапрвляет меня на глваную страницу 🙁

    #1964561
    Djoni?
    Участник

    А я в чате перестал видеть примерно дня 2 назад свой или чужой рейтин.Вся информация как есть так и осталась – только вот рейтинг пропал. 🙁 С чем это может быть связанно?

    #1964564
    Valerik
    Участник

    [quote name='Djoni?'] А я в чате перестал видеть примерно дня 2 назад свой или чужой рейтин.[/quote]Можно поподробнее? Что за “свой или чужой рейтин” в чате?

    #1964652
    mcAlex-kom
    Участник

    Почему, когда захожу в чат меня автоматом пересылают на главную страницу komcity.ru?

    #1964658
    Djoni?
    Участник

    Ну у каждого есть свой рейтинг на сайте он в инфе пишется рядом с портрета я теперь его не вижу. И ещё перестал видеть ссылки на сайте 🙁 Так же его не видет WestLord

    #2008093
    INKOGNITO
    Участник

    чате не могу посмотреть Анкеты

    #2034280
    Sanek™
    Участник

    У меня в настройках чата стоит: Выводить последние сообщения – в конце списка что впринципе так и есть но после обновления страницы показывает начало списка (вверх чата а не низ) что очень неудобно и раньше такого небыло, эта проблема только в опере а в IE такого не наблюдается. Конечно можно поставить в настройках чата – выводить последние сообщения в начале списка или пользоваться IE но хочется привычным способом если это не сложно исправить.

    #2040041
    Prisheles
    Участник

    Масаракж видимо нет специалистов чтобы исправить это, раньше нормально было.

    #2042743
    Katrin
    Участник

    [smile redface] А я вообще при входе в чат попадаю на разные странички сайта((((

    #2042744
    Katrin
    Участник

    [smile redface] А я вообще при входе в чат попадаю на разные странички сайта((((

    #2048143
    Волшебник
    Участник

    [quote name='mcAlex-kom'] Почему, когда захожу в чат меня автоматом пересылают на главную страницу komcity.ru? [/quote]Человек задал этот вопрос дважды. Может кто ответит? Или мне ответьте на тот же вопрос.Браузер не глючит, потому что другой пользователь заходит с моего компьютера без проблем. С моим же логином, окошко делает кувырок и возвращает на главную страницу.Или это новый вид бана? Без указания “срока” -=<:-)

    #2048158
    morfei
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Человек задал этот вопрос дважды. Может кто ответит? Или мне ответьте на тот же вопрос.Браузер не глючит, потому что другой пользователь заходит с моего компьютера без проблем. С моим же логином, окошко делает кувырок и возвращает на главную страницу.Или это новый вид бана? Без указания “срока” -=<:-) [/quote]Почистите куки.. попробуйте под другим браузером в инет выйти.. помогало.

    #2048171
    Волшебник
    Участник

    Абсолютно ничего не помогает, причём другой человек по прежнему заходит с моего компьютера легко и просто. Через любой браузер. Это происходит только с моим логином.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.