Глюки в чате или так и должно быть?

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048194
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Абсолютно ничего не помогает, причём другой человек по прежнему заходит с моего компьютера легко и просто. Через любой браузер. Это происходит только с моим логином. [/quote]Пооходу чат тошнит от тебя, нормальный ход))

    #2048231
    Volshebnik
    Участник

    Прикольно. Меня удалили с сервера без обьяснения причин. -=<:-) Ладно. Пойду на другой сервер. Трезвенник, в чате от меня тошнило только четверых людей считая тебя . И не я в этом виноват.Проблема невозможности входа в чат заключалась в том, что я сменил фразу робота при входе в чат. Не первый раз уже менял и фраза, как фраза, но в этот раз чего-то ему не понравилось. Как только изменил "приветствие", всё заработало.Администратор. Удали клона, но не удаляй пост. Вдруг ещё у кого такая же проблема возникнет, будет знать, что нужно делать.

    #2066616
    VIP-Older
    Участник

    А что с чатом?2 дня не работает.

    #2071429
    Слойка
    Участник

    [quote name='morfei'] [quote name='Волшебник'] Человек задал этот вопрос дважды. Может кто ответит? Или мне ответьте на тот же вопрос.Браузер не глючит, потому что другой пользователь заходит с моего компьютера без проблем. С моим же логином, окошко делает кувырок и возвращает на главную страницу.Или это новый вид бана? Без указания “срока” -=<:-) [/quote]Почистите куки.. попробуйте под другим браузером в инет выйти.. помогало. [/quote]Есть в наличии три разных браузера и ни с одного не могу попасть в чат, выкидывает на главную страницу! Одно время с Мозиллы могла войти, сейчас и с неё нет конекта! На всех трёх почищены кукисы, а толку все равно нет. Кто сможет дать вразумительный ответ?

    #2071432
    Valerik
    Участник

    [quote name='Слойка']Есть в наличии три разных браузера и ни с одного не могу попасть в чат, выкидывает на главную страницу! Одно время с Мозиллы могла войти, сейчас и с неё нет конекта! На всех трёх почищены кукисы, а толку все равно нет. Кто сможет дать вразумительный ответ? [/quote]С приветствием наверняка перефантазировали. Сократите и будет пускать.

    #2071435
    Слойка
    Участник

    [quote name='Valerik'] С приветствием наверняка перефантазировали. Сократите и будет пускать. [/quote]Нет у меня приветствия, я его ещё не прописывала, есть только стандартное. И почему вы в ICQ не отвечаете Valerik?

    #2071439
    Valerik
    Участник

    [quote name='Слойка']Нет у меня приветствия, я его ещё не прописывала, есть только стандартное.[/quote]Как вариант – параноидальные настройки фаервола или антивируса по яваскрипту. Попробуйте их выключить и проверьте как изменится ситуация.[quote name='Слойка']И почему вы в ICQ не отвечаете Valerik? [/quote]Уже несколько лет не пользуюсь этим хронофагом, поэтому даже не представляю откуда Вы её взяли.

    #2071442
    Слойка
    Участник

    [quote name='Valerik'] Как вариант – параноидальные настройки фаервола или антивируса по яваскрипту. Попробуйте их выключить и проверьте как изменится ситуация. [/quote]Сегодня с утра я смогла прорваться в чат, долгое время не писала ничего и меня выкинуло на главную. И после этого я заново не смогла войти туда же. Настройки в течении дня ни кто не менял. [quote name='Valerik'] Уже несколько лет не пользуюсь этим хронофагом, поэтому даже не представляю откуда Вы её взяли. [/quote]Этот хронофаг был прописан в вашей инфе) У фрилансеров подобные пожиратели времени чуть ли не на первом месте)

    #2071456
    Valerik
    Участник

    [quote name='Слойка'] Сегодня с утра я смогла прорваться в чат, долгое время не писала ничего и меня выкинуло на главную. И после этого я заново не смогла войти туда же. Настройки в течении дня ни кто не менял. [/quote]Покупайте пиво, ставьте в холодильник и зовите грамотного системщика.

    #2076498
    Августо
    Участник

    Не могу войти в чат. Никак вообще. Захожу в него – а он не загружается до конца ни в какую… Поле для сообщений просто не появляется, как и все остальное, кроме верхней строчки и рекламы. Что делать прям не знаю. Все остальное грузится без проблем.

    #2076500
    Valerik
    Участник

    [quote name='Грустно((('] Не могу войти в чат. Никак вообще. Захожу в него – а он не загружается до конца ни в какую… Поле для сообщений просто не появляется, как и все остальное, кроме верхней строчки и рекламы. Что делать прям не знаю. Все остальное грузится без проблем. [/quote]Опять двадцать пять… Возможно перемудрили с фразами входа/выхода. Случается с ними иногда такая неприятность. Также возможно что-то на Вашем компьютере мешает нормальной работе JavaScript.

    #2076501
    Августо
    Участник

    [quote name='Valerik'] Возможно перемудрили с фразами входа/выхода. [/quote]Все разобралась))) Убрала из ника скобки и вуаля! Чат загрузился. Спасибо

    #2076502
    Valerik
    Участник

    [quote name='Грустно'] Все разобралась))) Убрала из ника скобки и вуаля! Чат загрузился. Спасибо [/quote]Тогда стоило и ник поменять 🙂

    #1792273
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.