О поиске юзеров замолвите слово

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961351
    w3d
    Участник

    Недавно столкнулся с проблемой: надо было найти координаты одного товарища. Помню, что он когда-то появлялся на Комсити, но «было это давно и неправда» ©. То есть, возможно, он давно не заходил на сайт, и его аккаунт автоматически был удалён, а возможно, и нет. Хорошо, что есть такая штука на сайте, как «Фотогалерея», но в ней можно найти только тех, кто поставил себе аватарку в личных данных, а таких, похоже, меньшинство. Вот и нужный мне товарищ, кажется, аватарки не имеет, а потому найти его не удалось.С учётом вышесказанного, может, создать новую возможность по типу «Фотогалереи» на главной странице, например ?Поиск пользователей Комсити?? Или немного видоизменить ту же «Фотогалерею», чтобы там были данные всех зарегистрированных пользователей, а не только тех, у кого есть фото. Думаю, не у одного меня возникала проблема поиска юзера.

    #1961352
    Valerik
    Участник

    Может я не совсем понял сути вопроса, но есть же поиск по посетителям, чем он не устраивает?

    #1961354
     VaIerik
    Участник

    Так оно и есть. Я тоже искала координаты девушки одной – пока она была в чате, я могла спокойно посмотреть в профайле. А потом не могла нигде найти её данные (неправильно указала электронку) – в фотогалерее её не было, в поисковике тоже не нашлась. Так и канула в Лету… Да и сейчас могу только оставить записку своему знакомому, а не посмотреть его данные – у него также как и у той девушки нет аватарки, в фотогалерее, соответственно, его нет (как и его данных).

    #1961367
    Valerik
    Участник

    Если “в поисковике тоже не нашлась”, значит ты неверно набрала ник. И если можешь оставить знакомому записку, значит и найти его профиль не составит труда. Проблема явно надумана.Кстати, поиск по посетителям охватывает даже удаленные профили.

    #1961376
    w3d
    Участник

    А… я понял, как жестоко прогнался. Не доводилось раньше пользоваться поиском по пользователям. Можно удалять тему.

    #1792274
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «О поиске юзеров замолвите слово» закрыта для новых ответов.