Открытие новогодней елки 2007

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961460
    Liberator
    Участник

    Когда и во сколько? Хотелось бы сходить.

    #1961562
    Patikova
    Участник

    А вы внимательно новости почитайте.) Там всё пороли-явки указаны.)

    #1961579
    Liberator
    Участник

    [quote name='Женечка'] А вы внимательно новости почитайте.) Там всё пороли-явки указаны.) [/quote]Спасибо огромное 🙂 . Можно сказать, моя жизнь спасена. А Вы, похоже, все, что в городе происходит, знаете? 😎 [smile cool]

    #1961582
    Patikova
    Участник

    А вы следите за развитием событий в новостной ленте.) Кстати, синоптики прогнозируют на это число -28, -30 градусов…

    #1961585
    Liberator
    Участник

    [quote name='Женечка'] А вы следите за развитием событий в новостной ленте.) Кстати, синоптики прогнозируют на это число -28, -30 градусов… [/quote]Благодарю за повторное спасение жизни 😀 . Оденусь потеплее… Чем еще порадуете? )) Какое-нибудь особое светопредставление будет, или это секрет?

    #1961586
    Patikova
    Участник

    А всё, собственно, в новостях написано.) Зимний городок на Дзёмгах открыли сегодня.) А я благодаря трр сегодня немножко повыпиливала ледяные фигурки:)

    #1961703
    тррр
    Участник

    Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам 😉 приняли их люди или нет,

    #1961705
    Mikos
    Участник

    Много ледовых фигур получилось? Если есть возможность, то пофотографируйте кто-нибудь, и вывесите на обозрение куда нибудь, глянуть интересно, пока их не разнесли в хлам за время праздников.

    #1961711
    Patikova
    Участник

    Спасибо вам, Евгений.) Очень красиво.) Меня птичка на фигуре ИТЦ умилила..)

    #1961795
    Liberator
    Участник

    [quote name='тррр'] Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам 😉 приняли их люди или нет, [/quote]Мы с другом были на площади, когда там только глыбы сделали. В принципе, было понятно, для чего эти заготовки, но мы, посмеявшись, решили, что на елке будут показательные выступления каратистов 🙂 . А фигуры очень даже ничего. Сам я видел их издалека и мельком (я как-то больше по лошадкам [smile =)], но народ вокруг крутился, фотался. Кстати, из-за народа я и не смог их толком разглядеть. Так что, пожалуй, приняли.

    #1961977
     VaIerik
    Участник

    [quote name='тррр'] Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам 😉 приняли их люди или нет, [/quote]Фигуры пошли “на ура”! Рядом с ними всё время кто-то крутится-фотографируется! А некоторые…нехорошие люди…пытаются всю эту красоту разрушить [smile :((]Мы с мужем в новый год спасли билайновский паззлик, который какие-то сильно нетрезвые молодые люди вчетвером пытались свалить… Пускай стоят, пока не расстают!

    #1961978
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Лекса’:5521]Кстати, наши молодцы- создатели фигур сейчас в Китае, на конкурсе.)) Хочется верить, что представят город достойно.)Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.)

    #1961984
    GalaGala
    Участник

    Интересно, в слудующем году будет больше фигур? В Хабаровске вон сколько этой прелести! Я слышала, что наш мэр денег давать на них не хотел, мол, нет их в бюджете, так как деньги нужны не только на привоз льда, выпиливание, организацию конкурса, но и на охрану…А так хотелосб бы каждый год такую прелесть наблюдать!

    #1962029
    Dismal
    Участник

    [quote name='тррр'] Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам 😉 приняли их люди или нет, [/quote]Зачот) Хорошие фигурки, думаю, они очень уместно там смотрятся. И народ действительно обращает внимание.

    #1962030
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка'] Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.) [/quote]А по-моему, всё очарование льда “расстает”…)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.