Открытие новогодней елки 2007

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962094
    GalaGala
    Участник

    Лед тает при 0! Так что с нашими минусами оэтого опасаться не надо! 🙂

    #1962096
    GalaGala
    Участник

    2Женечка Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.) Мне кажется, что ледовые фигуры намного изящнее, ккогда они прозрачные. У нас в городе красит не умеют. Притронешься – весь в краске стоишь!

    #1962113
    Mikos
    Участник

    Зачем же их красить. Это так из другого материала для покраски сделать можно. А так лучше лампочками подсветить, красотища получается, каждый вечер наблюдаю за таким зрелищем. Правда в ледовый городок никак выбраться не могу.А по этой ссылке [link url='http://polusharie.com/index.php/topic,31925.0.html'] http://polusharie.com/index.php/topic,31925.0.html [/link] можно посмотреть фотографии ледового городка в Харбине, прошлого года, 2006 года, посвящённого , “Году России в Китае”.Этот 2007 год объявлен “Годом Китая в России”. Интересно, что у нас было проделано по этому поводу.

    #1962114
    GalaGala
    Участник

    Точно! Вот насчет подсветки согласна. красотища будет! А краска только все погубит… Особенно когда все таять начнет.. Грязь цветная… 🙂 Лед и лампочкт! Супер!

    #1962130
    Patikova
    Участник

    🙂 А ещё очень красиво часа в три ночи при слабой подсветке рассматривать ледяные фигурки.) Каждую ночь возвращаюсь домой и налюбоваться не могу.)А ещё, кстати, так ни разу и не застала поющих пингвинов! Они почему-то всегда молчат… Кто слышал? Что поют-то?

    #1962176
    GalaGala
    Участник

    2Женечка А ещё, кстати, так ни разу и не застала поющих пингвинов! Они почему-то всегда молчат… Кто слышал? Что поют-то? Я в прошлом году слышала, даже фотографировались около них.Но был так холодно, что, наверно, мороз всю память из мозгов вышиб! 😀 Ни помню, что пели!!!

    #1962238
    Twiligh_?
    Участник

    2Женечка я услышал от них две песни: “Рыжий, конопатый…” и “Танец маленьких утят”)))

    #2122218
     VaIerik
    Участник

    Пишу в свою старую тему, ибо с какого-то перепугу новую заводить мне нельзя.Нет ли новостей, когда и во сколько открытие в этом году? Еще очень интересует, где можно купить (имею в виду – легально) живую елку. И почем они нынче?Спасибо.P.S. а можно как-нибудь учетку свою старую восстановить?.. [smile redface]

    #1792278
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.