Он признался в любви…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961472
    _Foxy_
    Участник

    Вчера одна рассказанная история повергла меня в небольшой ступор. Моей знакомой, наконец-то признался в любви её парень, она счастлива, до безумия, но самое интересное не в этом а в том, что тот парень сказал, что любит давно, а не признавался потому, что боится , что девушка будет холоднее относится к нему после этого… И кстати такие случаи я уже ни раз слышала… Из-за чего, молодые люди так боятся показывать свои чувства…

    #1961473
    matador
    Участник

    как вариант.пока они просто встречались, это напоминало охоту (кто дичь а кто добыча не уточняю), все романтично, красиво, цветы и шампанское…..он признался, охота закончилась, настало время разделывать добычу. сдесь уже не до сентиментов.ЗЫ: из опыта, почему не знаю, но очень часто после признания чувства партнера охладевают (нет не исчезают)

    #1961479
    Amega
    Участник

    Так устроен мир…. Кто-то боится признавать в любви, кто-то, наоборот, раскидывается признаниями “направо-лево”…. Самое главное – он признался….[smile cool]

    #1961482
    _Foxy_
    Участник

    так… вот еще один человек подтвердил теорию о том, что охладевают чувства после признания… а по какой причине? что происходит в психологии человека при этом?

    #1961488
    Amega
    Участник

    .[nick ‘Foxy’:10161]Наша жизнь – игра/охота…. “Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает”! Признание воспринимается, как окончание игры/охоты. Людям постоянно требуются новые эмоции, чувства, ощущуния, знания….Тем более.. парни! У них в крови инстинкт завоевания 🙂 З.Ы.: любые отношения имеют несколько стадий, так стоит ли удивлятся, что одна сменяет другую и они отличаются друг от друга?[smile cool]

    #1961498
    _Elenka_
    Участник

    Главное, наверно, чтобы признание было искренним, а не было сказано просто так, чтобы сказать [smile :-/]. Многие бросаются словами любви не чувствуя ее. И я не думаю, что после признания, чувства “охладевают” [smile :-/]

    #1961502
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение[link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=6842'] здесь. [/link]

    #1792280
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Он признался в любви…» закрыта для новых ответов.