Международный валютный рынок Forex

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961618
    Merild_FX
    Участник

    Трейдеры Комсомольска!!!Начинающие,торгующие пишите на merild_fx@mail.ru!!!

    #1961631
    a_smurn0FF
    Участник

    а может и денег вам на счёт подкинуть? [smile badgrin] вы чего рекламируете?

    #1962318
    qwq
    Участник

    Forex отстой, там конечно можно что-то заработать, ноеще легче все про*рать!!! ИМХО в инете нормальные деньги можно заработать только в Nocs, для чайников расскажу,это такая компания, которая занимается раскруткой сайтов,и платит вам за задания, посетить сайт, написать сообщениев форум и тд, одно задание 0,2-2$, Еще вам капают процентыот заработка, тех людей которых вы привели в проект,Лично я благодаря Nocs сейчас зарабатываю 300$ в месяц,работая 30мин в день и то не всегда!Так что советую всем кому нужны деньги идти в Nocs.Я про нокс узнал на сайте http://www.rjobs.narod.ru,правда довно это было.

    #1980871
    Merild_FX
    Участник

    нет …….не надо мне денег………у меня есть своия ничего не рекламирую

    #2000865
    domen888
    Участник

    Через какую контору торгуешь?

    #2001491
    Merild_FX
    Участник

    Форекс КлубАльпари

    #2001519
    Nikolaiy
    Участник

    Не подскажешь какими способами можно пополнить свой счет на форексе в нашем городе, какой из способов менее затратен

    #2001520
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Merild_FX'] Трейдеры Комсомольска!!!Начинающие,торгующие пишите [/quote]Не подскажешь какими способами можно пополнить свой счет на форексе в нашем городе, какой из способов менее затратен

    #2001523
    domen888
    Участник

    У них же условия конячьи! По Форексклубу спреды занебесные. А кстати какие условия в Альпари?(мин депо, спреды по основным валютам)Я кстати в конце месяца открываю представительство WHC(WaterHouseCapital), если интересно можем пообщаться на эту тему.Я сам в 2004 в Форексклубе обучался и торговал через них, а потом один раз слился из-за подвисшего ID лодыря(который виснет постоянно)и отказался от их услуг.В конкурсах в разных ДЦ участвуешь(на демо счетах?)Если интересно могу пару ссылок дать на несколько контор с суточными конкурсами.Мой тел:547865, мыло Juventus2@rambler.ruДо связи

    #2001545
    Boeireep
    Участник

    [quote name='domen888'] У них же условия конячьи! По Форексклубу спреды занебесные. А кстати какие условия в Альпари?(мин депо, спреды по основным валютам) [/quote]Условия у них средние, торговая платформа не очень удобная, у вас спред меньше, но зато берется комиссия. Да и по отзывам трейдеров, к сожалению компания WHC(WaterHouseCapital) не таккая уж и хорошая. Не верите, прочитайте[link url='http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6581'] ДЦ “Water House Capital” http://www.whcmarket.ru, Поимел счастье увидеть как нельзя работать [/link](Такой вот облом 😉 )Если кому интересны отзывы работающих трейдеров о разных Дилинговых центрах, заходим на[link url='http://forum.masterforex-v.org/'] http://forum.masterforex-v.org/ [/link]И читаем= Гости форума Академии Masterforex-V – руководители ДЦ и брокерских кампаний(Руководители ведущих брокерских кампаний и Дилинговых Центров отвечают на ваши вопросы)= Ведущие брокерские кампании и Дилинговые Центры России (Мнение трейдеров о самых надежных брокерах и ДЦ и тех кто обманывает своих трейдеров. )Факты.= Зарубежные брокеры= Чёрный список ДЦ и брокерских кампаний. Технология обмана.И делаем для себя выводы.

    #2001602
    domen888
    Участник

    Знаете, если по фактам, Что бы не быть голословным – вот те кто что-то там писал, проанализируйте…..DMR пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 1Регистрация: 20.9.2007Пользователь ?: 14 731Nikolay13 пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 2Регистрация: 6.2.2006Пользователь ?: 2 518Alhimed пробегалГруппа: 20081001Сообщений: 2Регистрация: 6.9.2007Пользователь ?: 14 399fdiller пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 2Регистрация: 17.2.2007Пользователь ?: 9 967forex777 пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 5Регистрация: 20.9.2007Пользователь ?: 14 760Что касается проблем с техподдержкой, они есть везде,в любом ДЦ. Потому что котировки не на счётах считаются.Сам с 2004 года работал с 4 компаниями на реальных счетах и везде вылазили какие-то проблемы, просто если человек пипсовщик – заходит в рынок, чтобы хапнуть быстро десяток-два пунктов(такие движения происходят обычно на выходе новостей). Так вот эти пара десятков пунктов цена пролетает за несколько секунд, и нагрузка на сервер просто громная.Поэтому нормальные трейдеры, вместо того чтобы играть в рулетку, занимаются техническим анализом и составляют свои торговые системы и входят в рынок по отложенным ордерам и в спокойное время когда болтанки нет.Ну, а как говорится, если с ветерком хотите проехать то как вы знаете такси всегда дороже общественного транспорта.Сами то, торгуете на реальном счете? Может Расскажете о своем ДЦ?Кстати 28 января стартует группа обучения (новички), если считаете что вы не новичок – добро пожаловать на профикурсы!!!Всем профитов. 89622975381, 547865, Juventus2@rambler.ru С Уважением ко всем. Михаил

    #2001838
    domen888
    Участник

    [quote name='Nico_gluk'] [quote name='Merild_FX'] Трейдеры Комсомольска!!!Начинающие,торгующие пишите [/quote]Не подскажешь какими способами можно пополнить свой счет на форексе в нашем городе, какой из способов менее затратен [/quote]Смотря через какого брокера торгуешь…. По мне удобнее всег вводить и выводить деньги со счёта через Вебмани(просто быстрее доходят и выходят), но в принципе и банковским переводом можно…Всё равно примерно1% от суммы перевода заплатишь…

    #2001893
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='domen888'] а потом один раз слился из-за подвисшего ID лодыря [/quote]они уже года два как сменили платформу, это всё равно что в 2008 году ругать Win 3.11[quote name='domen888'] Поэтому нормальные трейдеры, вместо того чтобы играть в рулетку, занимаются техническим анализом и составляют свои торговые системы и входят в рынок по отложенным ордерам и в спокойное время когда болтанки нет. [/quote]так каже тогда слетел депо из-за зависшей программы? значит всё-таки пипсовали 😀 .[quote name='Boeireep'] masterforex [/quote]дело глухо, не знакомились ради интереса с критикой сего “Мастера” на форуме ФорексКлуба, там его господин Аналитик в пух и прах разнёс.

    #2001928
    Boeireep
    Участник

    [quote name='domen888'] Сам с 2004 года работал с 4 компаниями на реальных счетах и везде вылазили какие-то проблемы, просто если человек пипсовщик – заходит в рынок, чтобы хапнуть быстро десяток-два пунктов(такие движения происходят обычно на выходе новостей). Так вот эти пара десятков пунктов цена пролетает за несколько секунд, и нагрузка на сервер просто громная.Поэтому нормальные трейдеры, вместо того чтобы играть в рулетку, занимаются техническим анализом и составляют свои торговые системы и входят в рынок по отложенным ордерам и в спокойное время когда болтанки нет. [/quote]Пипсовка понятие относительное, все как всегда зависит, что вы под этим понимаете. Брать даже 20 пунктов в день, это нормально. Некоторые работу в интердей считают пипсовкой.Работал с Liteforex реал и демо. Но с большими суммами на мой взгляд лучше работать, через конторы типа SaxoBank, оно как то спокойнее и надежнее, чтобы не говорили про другие ДЦ.[quote name='a_smurn0FF'] дело глухо, не знакомились ради интереса с критикой сего “Мастера” на форуме ФорексКлуба, там его господин Аналитик в пух и прах разнёс. [/quote]Для того чтобы критиковать других много ума не надо, “господин Аналитик” сам торгует на рынке или просто аналитику пишет. Вам лично “господин Аналитик” помог разобраться в ваших проблемах работы на форекс, вы нашли у него ответы(советы,рекомендации) полезные(и работающие) на какие-то ваши проблемы, он вас научил определять куда идет тренд, найти точку разворота и т.п. Чему он вас научил? На форуме http://forum.masterforex-v.org/ каждый может высказать свое мнение и это не вырезается как на форумах ДЦ, кроме того представители ФорексКлуба общались на форуме masterforex и там почему-то они никого не разносили в пух и прах, а нормально общались.У меня есть все книги masterforex и доступ в закрытую часть форума и я вполне удовлетворен, тем что я получил за свои деньги.

    #2001938
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Boeireep'] Для того чтобы критиковать других много ума не надо [/quote]Вы ошибаетесь – что бы критиковать надо: 1. знать и понимать предмет критики, 2. владеть инструментом критики, то есть уметь доказывать свою точку зрения, основываясь на опыте других и/или своём3. уметь слушать оппонента, который находит ошибки в методологии твоих доказательств.всему вышеперечисленному Андрей Юрьевич (ник “Аналитик Клуба”) вполне соответствует, поэтому Ваш упрёк неуместен.что касается лично меня – да, мне он помог понять, что “Мастер Форекс” = “Мастер Фокусов” и что в его книге нет логичности и содержательности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Тема «Международный валютный рынок Forex» закрыта для новых ответов.