Международный валютный рынок Forex

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002039
    domen888
    Участник

    [quote name='Boeireep'] [quote name='domen888'] Сам с 2004 года работал с 4 компаниями на реальных счетах и везде вылазили какие-то проблемы, просто если человек пипсовщик – заходит в рынок, чтобы хапнуть быстро десяток-два пунктов(такие движения происходят обычно на выходе новостей). Так вот эти пара десятков пунктов цена пролетает за несколько секунд, и нагрузка на сервер просто громная.Поэтому нормальные трейдеры, вместо того чтобы играть в рулетку, занимаются техническим анализом и составляют свои торговые системы и входят в рынок по отложенным ордерам и в спокойное время когда болтанки нет. [/quote]Пипсовка понятие относительное, все как всегда зависит, что вы под этим понимаете. Брать даже 20 пунктов в день, это нормально. Некоторые работу в интердей считают пипсовкой.Работал с Liteforex реал и демо. Но с большими суммами на мой взгляд лучше работать, через конторы типа SaxoBank, оно как то спокойнее и надежнее, чтобы не говорили про другие ДЦ.[quote name='a_smurn0FF'] дело глухо, не знакомились ради интереса с критикой сего “Мастера” на форуме ФорексКлуба, там его господин Аналитик в пух и прах разнёс. [/quote]Для того чтобы критиковать других много ума не надо, “господин Аналитик” сам торгует на рынке или просто аналитику пишет. Вам лично “господин Аналитик” помог разобраться в ваших проблемах работы на форекс, вы нашли у него ответы(советы,рекомендации) полезные(и работающие) на какие-то ваши проблемы, он вас научил определять куда идет тренд, найти точку разворота и т.п. Чему он вас научил? На форуме http://forum.masterforex-v.org/ каждый может высказать свое мнение и это не вырезается как на форумах ДЦ, кроме того представители ФорексКлуба общались на форуме masterforex и там почему-то они никого не разносили в пух и прах, а нормально общались.У меня есть все книги masterforex и доступ в закрытую часть форума и я вполне удовлетворен, тем что я получил за свои деньги.[/quote]Как говорится – книги к счету не пришьёшь…. На какую сумму открывали счет в Лайтфорекс(если не секрет) и как быстро слили (если не секрет) – просто о торговле написали в прошедшем времени.Согласен что с бльшими суммами лучше работать напрямую с иностранными компаниями брокерами, но это депозит от 10000$(при учете соблюдения ММ) – к сожалению с такими счетами торгуют не так много трейдеров.А с господином Тереховым я лично знаком, он проводил занятия по Теханализу, когда я учился на курсах – здравый мужик, скажу я вам!!! Спокойный как сто слонов….А по моему сугубо личному мнению все форумы касаемые Фрекса просто гадюшник, где один ДЦ пытается лить помои на другой ДЦКонкуренция однако на Западе большая, а в Комсомольске Форексклуб расслабленный такой, конкурентов нет(точнее не было). Так что приглашаю тех кто ничего не знает о Форексе на бесплатный семинар, а тех кто много знает приглашаю к сотрудничеству, кстати наша компания проводит каждую неделю конкурсы на виртуальных счетах с реальными денежными призами 1 место – 500$, 2-е место – 300$ и 3-е место 200 вечнозеленых нерублей

    #2002161
    Boeireep
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] [quote name='Boeireep'] Для того чтобы критиковать других много ума не надо [/quote]Вы ошибаетесь – что бы критиковать надо: 1. знать и понимать предмет критики, 2. владеть инструментом критики, то есть уметь доказывать свою точку зрения, основываясь на опыте других и/или своём3. уметь слушать оппонента, который находит ошибки в методологии твоих доказательств.всему вышеперечисленному Андрей Юрьевич (ник “Аналитик Клуба”) вполне соответствует, поэтому Ваш упрёк неуместен.что касается лично меня – да, мне он помог понять, что “Мастер Форекс” = “Мастер Фокусов” и что в его книге нет логичности и содержательности.[/quote]OK, он вам помог понять.Тогда1. Вы сами книгу мастерфорекс читали, его книга(система) высылается только после оплаты за нее, то что лежит в открытом доступе не описывает его торговую систему?2. Аналитик прочитал книгу высылаемую после оплаты или рассуждал основываясь только на информации в открытом доступе?3. Дайте ссылку на отзыв Аналитика4. Помог вам аналитик создать свою торговую систему?Давайте конкретные факты, а не общие слова.

    #2002165
    Boeireep
    Участник

    [quote name='domen888'] Знаете, если по фактам, Что бы не быть голословным – вот те кто что-то там писал, проанализируйте…..DMR пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 1Регистрация: 20.9.2007Пользователь ?: 14 731Nikolay13 пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 2Регистрация: 6.2.2006Пользователь ?: 2 518Alhimed пробегалГруппа: 20081001Сообщений: 2Регистрация: 6.9.2007Пользователь ?: 14 399fdiller пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 2Регистрация: 17.2.2007Пользователь ?: 9 967forex777 пробегалГруппа: ПользователиСообщений: 5Регистрация: 20.9.2007Пользователь ?: 14 760[/quote]OK, я правда не сразу обратил внимание, но как на счет высказываний вопросу:SONY живет тутГруппа: 20080101 (off)Регистрация: 8.1.2007VorkutaКРОЛИКОЗАВРГруппа: МодераторыСообщений: 4 586Регистрация: 15.1.2006Severvip-участникГруппа: МодераторыСообщений: 375Регистрация: 29.5.2006creativeживет тутГруппа: VIP User forumСообщений: 571Регистрация: 2.10.2006mr-landreживет тутГруппа: ST test (off)Сообщений: 116Регистрация: 1.9.2006Так что там были разные люди и те кто пробегал И те кто не пробегал.[quote name='domen888'] Как говорится – книги к счету не пришьёшь…. На какую сумму открывали счет в Лайтфорекс(если не секрет) и как быстро слили (если не секрет) – просто о торговле написали в прошедшем времени.Согласен что с бльшими суммами лучше работать напрямую с иностранными компаниями брокерами, но это депозит от 10000$(при учете соблюдения ММ) – к сожалению с такими счетами торгуют не так много трейдеров.[/quote]Нормальная сумма >100 но <1000 и заработал нормально и по времени было больше месяца, но как говорится жадность погубила. 🙂 [quote name='domen888'] А с господином Тереховым я лично знаком, он проводил занятия по Теханализу, когда я учился на курсах - здравый мужик, скажу я вам!!! Спокойный как сто слонов....[/quote]Извините но мне это ничего о нем не говорит, я ведь не собираюсь у него учиться искусству медитации. 😀 [quote name='domen888'] А по моему сугубо личному мнению все форумы касаемые Фрекса просто гадюшник, где один ДЦ пытается лить помои на другой ДЦ[/quote]Вот поэтому я и написал про http://forum.masterforex-v.org/, этот форум не принадлежит никакому ДЦ, пока так сказать независимый форум.

    #2002374
    domen888
    Участник

    [quote name='Boeireep'] Вот поэтому я и написал про http://forum.masterforex-v.org/, этот форум не принадлежит никакому ДЦ, пока так сказать независимый форум. [/quote]Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно….Все западные форумы по Форексу, в том числе и “независимые” – это площадка для пиара и черного пиара…

    #2002385
    Boeireep
    Участник

    [quote name='domen888'] [quote name='Boeireep'] Вот поэтому я и написал про http://forum.masterforex-v.org/, этот форум не принадлежит никакому ДЦ, пока так сказать независимый форум. [/quote]Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно….Все западные форумы по Форексу, в том числе и “независимые” – это площадка для пиара и черного пиара… [/quote]Вы что раньше выборными политтехнологиями занимались что-ли. Форум http://forum.masterforex-v.org/ существует достаточно давно и поддержка его оплачивается теми кто имеет там подписку на закрытую для публичного доступа часть и это не западный форум, черного пиара я там не замечал, не для того там люди собираются. Назовите еще форумы где можно высказываться и обсуждать работу ДЦ без жесткой цензуры. Больше конкретики в сообщениях, а воды меньше.

    #2002438
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Boeireep'] 1. Вы сами книгу мастерфорекс читали, его книга(система) высылается только после оплаты за нее, то что лежит в открытом доступе не описывает его торговую систему? [/quote]Я не читал ни того, ни другого. Мне хватило ветки на форуме ФорексКлуба.Терехов оставил “рафинированную” критику в “Избранном” ( [link url='http://forum.fxclub.org/showthread.php?s=110d936ce69aa0be442e3d54904249d8&t=29251'] ссылка на ветку forum.fxclub.org [/link] ), если не поленитесь, то в основном форуме найдёте перепалку страниц на 30-40. Причём никакой аргументации со стороны последователей MF’а не увидел, каждый новый вбегал с криком “кто тут помел на нашего гуру бочку катить, ща я ему кишки намотаю” и исчезал в дебрях, никому ничего не доказав..Ваше замечание относительно “лежит в открытом доступе или нет” – особый штришок, подвреждающие мнение Терехова, что “мастер”, создавая конспирологическую версию развития рынка несколько увлёкся до той степени, что книжка для открытой публики непродумана напрочь. Типа “все лохи, один я Д’Артаньян”, это всё-таки как-то не красиво. Полно банков и других финансовых организаций (включая раные ДЦ), которые дают сигналы в открытый доступ какое-то время, по этим сигналам каждый сам может выяснить – достойны они внимания или нет. А делать сразу закрытый вариант, это продажа “кота в мешке”.

    #2002576
    domen888
    Участник

    Провели мы первый бесплатный семинар 23 января в бизнесцентре. Честно говоря не ожидал такого интереса…. было человек 40…Конечно не обошлось без курьёзов…Забежал на огонек представитель Форексклуба Сергей Александрович Рыбалко. До того момента пока его лично не увидел и не услышал, думал что он уважаемый человек, но стоило ему открыть рот как стало все ясно – хам трамвайный.Когда звонил и записывался на семинар- прикинулся шлангом… мол хочу записаться, узнать что такое Форекс. Вел он конечно себя более чем отвратно, и естественно цель его была не познавательной, а как можно больше навредить……..поняв что семинар сорвать не удастся, спешно собираясь по пути раздал тем кто подвернулся под руку пару ручек имени ФК и ушел восвояси….Народу этот бесплатный цирк очень понравился, как-то оживил он семинар… и я очень благодарен господину Рыбалко за его вклад в становление Комсомольского-на-Амуре филиала компании WHC, – первую группу в 10 человек набрали что называется “со старта”, до понедельника сформируется вторая группа(осталось 4 места), а народ понял, что с Форексклубом , по крайней мере в лице его нынешнего руководителя, лучше не связываться….Кто нибудь знает сколько ФК существует в Комсомольске? Если кто обучался в ФК – торгуете ли на реальных счетах и если нет то почему?Заранее благодарен за информацию

    #2002621
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='domen888'] Кто нибудь знает сколько ФК существует в Комсомольске? [/quote]если не ошибаюсь, то с 2004.

    #2002780
    domen888
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] [quote name='domen888'] Кто нибудь знает сколько ФК существует в Комсомольске? [/quote]если не ошибаюсь, то с 2004. [/quote]Прикольно, господин Рыбалко уже четвёртый год книжки пересказывает, а недавно узнал что сам он не торгует…..

    #2003634
    domen888
    Участник

    Интересно было бы пообщаться с трейдерами торгующими на реальных счетах, для талантливых есть ряд предложений.Нелегко быть трейдером в Комсомольске – как крик вопиющего в пустыне….. Со своими знакомыми можно поговорить на их темы, а они с тобой на твои не могут…. Такой вот парадокс….

    #2004943
    probka72
    Участник

    Если есть возможность, уделите пожалуйста немного времени, изучите наш новый проект!Он создан для того, чтобы проверить теорию шести кошельков на практике.Деньги вкладывать не обязательно, можно начать бесплатно, просто первую Вашу прибыль мы заберем, а все следующие доходы получите Вы!Если Вы заинтересованы, [link url='http://6.kasix.net/?p=7684'] заходите [/link] 😉

    #2011509
    Emit
    Участник

    [quote name='domen888'] Нелегко быть трейдером в Комсомольске – как крик вопиющего в пустыне….. Со своими знакомыми можно поговорить на их темы, а они с тобой на твои не могут…. Такой вот парадокс…. [/quote]Да, я тебя полностью поддерживаю ты ПрАв!!![smile cool]

    #1792290
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Тема «Международный валютный рынок Forex» закрыта для новых ответов.