Декоративная косметика

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961677
     VaIerik
    Участник

    Обращаюсь в основном к женщинам и девушкам!раньше обсуждалась тема духов и тд..теперь интересно, какой косметикой пользуетесь вы..?какой фирмой? чьим производством?начиная от теней, помад, брасматиков и заканчивая кремами..Принимаются советы и пожелания

    #1961714
    _Foxy_
    Участник

    Декоративка в основном Мах фактор… крема стараюсь покупать китайские, по спец. заказу привозят, лучшей пока еще не пробывала…

    #1961715
    Patikova
    Участник

    Мне нравяться каранташики, помада и лаки от Esence.) Очень яркая упаковочка и блестящее содержание.) на пробу покупала в городе Находка, там же наверное буду и “обновлять ассортимент”.)

    #1961726
    Oya
    Участник

    L’Oreal – тональные крема, туши, блески для губ.Ив Роше – духи, средства для очищения лица, увлажняющий гель, пудра, блески для губ, контурные карандаши для губ и глаз, молочко для тела и гели для душа.Для борьбы с целлюлитом и массажа – гели и сыворотки Eveline.Для волос предпочитаю шампунь Wash&Go и бальзамы-кондиционеры Pantene для основного ухода, а для восстановления после усиленного издевательства над волосами бальзамы Dove.

    #1961729
    Amega
    Участник

    Из декоративной предпочитаю “LD”: тени (аффигенные причем), блески, помады и пудру, а вот тушь предпочитаю “FL” из серии “You nova” или “Орифлэйм”. [smile cool]

    #1961741
    Grom_rus
    Участник

    Ив-роше – тушь, крема, средства для снятия макияжашампунь бальзам и маски для волос – только профессиональные selective,духи- givenchy

    #1961780
    Patikova
    Участник

    Скажите, а у нас в городе можно найти “AVON”? Мне подркжка из Москвы присылала тушь и блеск для век, очень понравилось.)

    #1961804
    emoMobi
    Участник

    тушь на данный момент mia-(кстати я думала эта фирма лучше)помада-anytime и блеск этот жетени орифлэйм и те..что в маленькой круглой коробочке..не помню навание)тональник от-bourjois( matt lovely) шампуни и приложения к нему-глисс кур спа восток типа

    #1961939
    SaMoZvaNka
    Участник

    У меня, по крайней мере сейчас, косметика разного производства…Блеск для губ Glam Shine от L’OreaL,Пудра от Lumene,Тушь XXL intense от Maybelline,Тени для век от Bourjois…На счет шампунек и бальзамчиков у меня также нет единого мнения – предпочитаю разнообразныне фирмы. //а вообще я целиком ЗА русские шампуни, бальзамы и средства для снятия макияжа//

    #1962006
    GalaGala
    Участник

    2 Женечка Скажите, а у нас в городе можно найти “AVON”? Мне подркжка из Москвы присылала тушь и блеск для век, очень понравилось.) Появился недавно на Ленина, 28 (подвальное помещение), там еще Домовой находится. И остановочка рядом. Только цены там завышены намного, в каталоге дешевле. )

    #1962007
    Patikova
    Участник

    [nick ‘GalaGala’:12993]Спасибо большое, забегу- посмотрю- куплю.))А ещё мне нравится Anytime и Lumene.) Такая нежная и лёгкая косметика.)

    #1962075
     VaIerik
    Участник

    Тушь купила недавно от Ив Сен Лорана – очень понравилась. Раньше покупала Л’ореаль или Буржуа, даже сравнивать смешно 🙂 Всякие кремы, лосьоны и т.п. для лица и тела предпочитаю Виши или Пайот.А духи нравятся от Донны Каран или Каролины Херреры.

    #1962103
    СоКРоВиЩе
    Участник

    По причине, что аллергик, многое просто не подходит. Например: Орифлэйм, Nive ?Крема и тоники не могла долго подобрать или раздражение на лице появлялось или действие их пару часов всего длилось (у кремов). Вот пару месяцев косметикой фирмы Artistry пользуюсь, пока на ура идет (тьфу-тьфу, простите)Лосьоны, крема и пенки для тела использую почти всех фирм, главное чтобы были увлажняющими, а так же не содержали спирта и аллергийных компонентов (меда, цитрусовых итд).Женичка:Продукция фирма AVON в нашем городе точно встречается (у меня тени этой фирмы), тоже очень нравится. В Nike брала.SaMoZvaNka:Про тушь XXL intense от Maybelline, мой муж сказал кратко: ?Выбрось, и больше не пользуйся дешёвкой?. Хотя цена у нее не слишком маленькая, а вот качество?А помады это вообще разгром? 🙁 Так не одна и не подошла, губы опухают и зудят. Если у кого тоже аллергия, подскажите, какой помадой пользуетесь.

    #1962149
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе'] Так не одна и не подошла, губы опухают и зудят. Если у кого тоже аллергия, подскажите, какой помадой пользуетесь.[/quote]Никакой, хотя у каждой фирмы есть серия декаротивной косметики *гиппоаллергенная*, прям на упаковке мелкими буковками должно быть написано, но судя по всему у тебя аллергия не на красящее вещ-во а на гели и вазелины содержащиеся в каждой космитической линии… так что либо пьешь противоаллергены и пользуешься косметикой, либо отказываешься от декаративки совсем… второе предпочтительней. Здоровье всё таки должно быть дороже.

    #1962740
    irishka
    Участник

    нус, начнемс:тон- Bourjois matt lovely, румяна-L’oreal, туш- Max Faktor, помада – L’oreal glam shine, Maybiline hydra exstreme, пудрой не пользуюсь за ненадобностью, искрящаяся пудра для тела Givenchy, крема професиональной линии La crema и Millenium alliance vision, автозагар- Avon, лаки для ногтей Orly, Max Faktor и Sally Hansen, гель-пенка для умывания Guerlain. вроде все чем часто пользуюсь перечислила.))на восьмое марта подарю себе новую тушь Dior, тааакие ресницы делает- моргнешь-ветер поднимется от их взмаха!!:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.