Декоративная косметика

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962742
    irishka
    Участник

    2 Лекса: не соглашусь про Лорановскую тушь- у меня была, щеточка убилась быстро, тушь не многим лучше на глазах смотрится , не смотря на “хорошую” цену. нашла только один плюс в ней- пахнет здорово!:-)а на Vichy лучше не подсаживаться- это гормональная косметика. будь осторожней! 😉

    #1962743
    Vuitton
    Участник

    Вот читаю и поражаюсь!.. Как можно намазюкиваться всякими Эйвонами, Люминэ, и иже с ними? Лучшая косметика – это косметика класса люкс! Ее качество – за гранью реальности! Ее возможности – огромны! Кстати, для аллергиков незаменима косметика Clinique, она 100% гипоаллергенна. Слава Богу, у нас теперь есть Л`Этуаль! Пусть он маленький, пусть там еще многого нет… Но это уже большой прорыв! Преимущества косметики, которая там продается, очевидны: во-первых, эта косметика (например, тушь с эффектом накладных ресниц от Yves Saint Laurent) прослужит вам гораздо дольше, чем все остальное, малокачественное. Во-вторых, если матирующее средство Vitalumiere от Chanel, действительно матируе, то такое же от Люминэ – просто замазывает!.. Конечно, цена на подобную косметику гораздо выше, но она того стоит! Один только взгляд на футлярчик помады Kiss Kiss от Guerlain, заставляет восторгаться, и приводит в эйфорию!Если рассматривать средства направленного воздействия (средства по уходу за кожей), то лидерами здесь являются Estee Lauder, Lancome, Givenchy. Среди гипоаллергенных это конечно же Clinique (100% без отдушек, проверено на аллергию). Стоимость их варьируется в пределах 2800-11500 тыс.руб. (зависит от ингридиетов, разработки, технологий, и от бренда, естественно). Немало. Но стоит того. Лидер продаж – флюид Orchidee Imperiale от Guerlain. Дороговато конечно, примерно 26000 тыс.руб за 30 мл. Но выкладывая эту сумму, вы платите не только за бренд, но и за молодость и красоту!Выбирать конечно вам, но лет эдак через 50, вы, глядя на себя в зеркало будете горько сожалеть, что когда-то поскупились, сэкономили на себе, и вот он – результат![smile badgrin]

    #1962756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='irishka'] 2 Лекса: не соглашусь про Лорановскую тушь- у меня была, щеточка убилась быстро, тушь не многим лучше на глазах смотрится , не смотря на “хорошую” цену. нашла только один плюс в ней- пахнет здорово!:-)а на Vichy лучше не подсаживаться- это гормональная косметика. будь осторожней! 😉 [/quote]Ну, не знаю…вы же понимаете, что любую косметику нужно подбирать индивидуально. Кому-то тушь на 100% подходит, а кто-то не видит в неё плюсов. А запах и вправду вкусный, ага 🙂 Виши – гормональная? Не знаю, не знаю… Читала про неё, всё в порядке вроде бы. Да и качество устраивает. Даже очень. И ещё, в чём вред гормональной косметики?

    #1962757
    Vuitton
    Участник

    [nick ‘irishka’:6581]Тебе тушь YSL попалась явно китайская. У настоящей французской, кисточка просто прекрасная, и не портится, даже когда тушь уже заканчивается! Нарвалась на подделку! Их очень-очень много! А вот про Vichi согласен! Действительно косметика гормональная. Не могу точно сказать, каким образом, но обилие гормонов, влияет на структуру кожи, внося непоправимые изменения на клеточном уровне. И если однажды такой косметикой перестать пользоваться, то станешь похож на старую обезьяну! Это как наркотик. Если все же Vichi очень нравится, то можно попробовать постепенно перейти на La Mer. Исключительно натуральная косметика. По цене немного дороже, но и результаты применения потрясающие!

    #1962837
    KLepa
    Участник

    Вот я в Л’Этуале покупала себе тушь YSL (эффект накладных ресниц), мне её хватило всего лишь на месяц!!! Все говорят, что её не хватает надолго (на форуме журнала Cosmopolitan читала), но всё равно рискнула, т.к. очень хвалили, что эффект у неё потрясающий! Всё-таки тушь люксовая! И хвалят её… Но надолго не хватает- это точно! А может просто сама изрядно её юзала… Но, например, всякие Лореалевские туши и Буржуа надольше хватало, месяца на три – железно! Но эффект у неё не такой прям был всё равно… Нынче, когда закончилась YSL-тушь… поробовала той щёточкой юзать в Туши Буржуа (нет комочкам) – эффект не хуже!!! Так что всё-таки многое зависит от щёточки!!!

    #1963955
     VaIerik
    Участник

    хоть верьте, хоть нет. но сколько разных тушей (брасматиков) не пробовала, а лучше русской туши, в народе, самоплюйка, нет. у нее много своих минусов, но ресницы становятся похожими на настоящие ресницы.

    #1963978
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Lyusya'] хоть верьте, хоть нет. но сколько разных тушей (брасматиков) не пробовала, а лучше русской туши, в народе, самоплюйка, нет [/quote]Ну-ну… Поплевала, размазала сопли по ресницам… Практически Fake Lash Effect на русский манер. Сопельки так хорошо застывают, форму держат… Правда на морозе сломаться могут… Так что совет: если собираетесь выходить на улицу в мороз, то шедевр росийской косметической фабрики сбрызгивайте водой! Не то будете выглядеть крайне комично! Эдакое нечто, с размазанными и пристывшими на щеках и подбородке, черными комочками! Хотя, если вы желаете выделиться из толпы, и ощутить на себе легкость бытия, то может вам этого эффекта и нехватает…[quote name='Lyusya'] у нее много своих минусов, но ресницы становятся похожими на настоящие ресницы. [/quote]Много минусов? По-моему там одни минусы! В чем плюс? В том, что ресницы похожи на замерзшие сопли? Да уж, плюс огромный! Цирк уехал, клоуны остались…

    #1964469
    KLepa
    Участник

    Да… я бы даже не осмелилась тушь русскую пробовать – побоялась бы что ресницы повылазиют… Интересно, кто арт-визаж покупает и т.п.?про тушь-самоплюйку вообще молчу… 😀 😀 😀 она ж на мыльной основе!!! вот попробуйте вылом ресницы покрасить, посмотрим, как глазки щипать будет…. 😀 так же и с этой тушью…

    #1964470
    KLepa
    Участник

    Если вообще можно эту “гуталиновую” мазилку назвать тушью… Ещё бы кремом для обуви мазались! 😀 😀 😀

    #2044188
    avon_kms
    Участник

    Теперь косметика AVON доступна любому желающему по всему Комсомольскому, Солнечному, Амурскому районам.www.avon-kms.my1.ru

    #1792294
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.