Что делать?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962216
    Rik
    Участник

    самое прохое, что постоянные мылси мешают всей жизни (работа/учёба), потомучто ничего нехочеться вообще, и затягивать в такой ситуации нестоит, нужно искать выход, и советы других сильно непомогут, нужно самому/самой определиться в чём смысл жизни и жить дальше

    #1962290
    DeadMoroz
    Участник

    Народ ! А с чего все начинаеться ?? Все начинаеться с дружбы … потом через некоторое время все переливаеться в любовь .. на мой взгляд надо побольше им общаться и проводить много мнго время вместе … плохого в этом ничего нет ! Но зато может что то и выйдет … Она сказала достаточно дружбы ! но может и получиться так что её ей станет мало ! Подумайте насчет этого !

    #1962296
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Dismal'] Я бы тоже посоветовал игнорировать, забить, забыть, все воспоминания в топку и т.п., но понимаю, что сделать так у него не получится. Я в этом уверен. Надо искать другой выход… [/quote]Выхода нет! Нужно просто со временем меньше с ней общаться…Конечно, это трудно! С этим никто не спорит, но надо пробовать[smile doubt]

    #1962299
    Alamir
    Участник

    не сдавайся!!! я за одной три месяца “бегал”, как оказалось в дальнейшем – не зря! Теперь мы вместе и я думаю это на долго! Вот и тебе советую “не опускать руки”!

    #1962333
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Verka'] Выхода нет! [/quote]Выход всегда есть!!! точно так же как и выбор! Говоря, что нет выхода, человек сам себя загоняет в угол. Неправильная политика…[smile doubt]

    #1962335
    Dismal
    Участник

    [quote name='Foxy'] Выход всегда есть!!! точно так же как и выбор! Говоря, что нет выхода, человек сам себя загоняет в угол. Неправильная политика… [/quote]Вы вместо нравоучений и рассуждений аля философ, лучше б предложили тот самый выход. А говорить, “неправильная политика” легко, если при этом на политику правильную нет ни одного указания.

    #1963048
    Piter
    Участник

    Это случилось почти 20 лет назад. Женился я на девушке из вашего города. Я был человеком военным, и времени на длительное знакомство у меня не было. После свадьбы выяснилось, что жена беременна от другого. Мы развелись. Прошло столько времени, и я узнаю, что моя бывшая жена до сих пор на моей фамилии и видимо её ребёнок тоже. Не знаю, как поступить. У меня другая семья, двое детей, живём мы хорошо и в достатке. Но появилась навязчивая мысль, что судьба моей первой жены не сложилась, и возможно из-за меня. Вдруг ей нужна помощь. Может даже не ей, а ребёнку. Хотя может всё у них и хорошо. В себе можно копаться годами, а детям нужна помощь, пока они дети. Что же делать.

    #1963279
     VaIerik
    Участник

    to Dr.Moroz, я думаю, что это наврятли поможет, Андрюш. Я просто по себе знаю, что если парень для меня друг – то он друг. И ни кем больше быть не может.

    #1963417
    корпоратив
    Участник

    Юляш, не стоит так категорично говорить. Жизнь порой такие выкрутасы выделывает… что и парень может стать другом, и друг парнем.

    #1964015
    Larra
    Участник

    Люди!!! Я нравилась парню (его зовут Толик), а он мне… Он приходил ко мне, обнимал, целовал, писал смс… Я поняла, что всё, вот он, тот единственный и милый… Но он не любил мою лучшую подругу, говорил, то она дура! Но мы: я, Толик и подруга со своим парнем – стали много времени проводить все вместе: то на каток вместе поедем, то в бассейн, то гулять пойдем вчетвером…. И я стала замечать холод со стороны Толика по отношению ко мне: он перестал звонить, писать, не обнимет меня…. Но зато, он как то странно стал поглядывать на мою подругу! Я по его глазам, по манерам и поведению вижу, что она нравится ему… На меня он вообще забил… Я не знаю, что делать! Парень мне очень нравится и я не хочу его терять, но и поделать я ничего не могу: сердцу не прикажешь (я имею ввиду его сердце)… Чтобы я не делала – ему параллельно!!! Я сяду рядом – он уходит, я возьму за руку – он убирает, говорит, что ему надо покурить… Я не переживу, если он будет ухаживать за подругой, а мен я вовсе забудет… Учитывая, что у подруги есть парень и Толик с этим парнем – лучшие друзья!!! Если моя подруга и Толик будут вместе, то и мы с подругой поссоримся, и Толик с другом… А я так вообще не вынесу потери Толика… Что делать??? Как вернуть его??? Как заставить его снова взглянуть на меня????

    #1964036
    Dismal
    Участник

    Думаю, вам стоит ограничить, хотя бы на время, совместное общение с подругой. Если есть возможность, то выбраться вместе с парнем вдвоем куда-нибудь за город, пожить несколько дней вдвоем. Хотя здесь присутствует некоторая доля риска. Есть вероятность, что вы помиритесь, но и существует возможность рассориться в конец.Быть может, стоит по сердцам поговорить с подругой? Вы же близкие друг другу люди, поговорите, обсудите. Может она тоже это заметила, может ей тоже это не нравится. Вдвоем придумаете что-нить.Есть вероятность, что вы ошибаетесь. Причина подобного отношения к вам может крыться не в подруге, а в чем-нибудь другом. Думаю, вам стоит рассмотреть этот вопрос со всех сторон. Может, найдете другую причину всего происходящего.

    #1792313
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.