Помогите найти девушку!!!!(на вас две надежды)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962406
    Хорошеньки
    Участник

    Расскажу Вам вот такую правдивую историю! Вот жил я в своём любимом городе Комсомольске 23 года. Работал, хоби было. Шоу группа Дебют. Всё в жизне устраивало. Ну тут как это всегда бывает. Приехал человек из Столицы Москвы. И молвит мне. – Мол. талантище! чего ты тут делаешь! Езжай в Москву там твоё счастье! Ну и за собирался. А месяца за три до отъезда встретил девушку. И так мы с ней стали близки друг другу что мне растоватся не хотелось!!!!Ну что поделать. Билеты в руках. Родственики в слезах. Ну и уехал!!!Теперь в Москве учюсь и работаю. Но чевото не хватает!! И как часто бывает. Я начал ценить только когда потерял!!!Вот и прошу Вас Землики помогите востановить хоть какой небуть контакт с ней!!!!(кто чем может)Значит что я о ней знаюЗовут её Катя. Маленькая рост 165 не больше. Фигура-Миниатюрная. Цвет волос-чёрный.(по кране мере был летом) Учится в 45 школе. В этом году заканчивает 11 класс.Живёт на Первостроителей в доме где ЗАГС. Первый подыезд со стороны Автолюбителя. Ещё знаю что занимается танцами в АРТ-Модер Линии. У Бурлака.Больше не чего не извесно! Поможет любая информация!Сообщения можно отпровлять сюдаandrienkobaks@yandex.rudollar2baks@rambler.ruИли на телефон СмС(8-926-412-97-56)Заранее Благодарен Всем кто откликнется!!!!

    #1792323
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.