Нужен щенок

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1962679
    skygroup
    Участник

    Очень нужен породистый щенок, породы “Лабрадор”, кто знает где купить, или у кого есть просьба откликнутся, тел: 52-94-05, 8-914-163-76-02

    #2058061
    Текила
    Участник

    Очень хочу щенка, порода – акита-ину. Кто владеет информацией, где можно его купить на Дальнем Востоке (желательно ближе к Комсе). Плизззззз.. помогите. Куплю-куплю-куплю.. (мой тел 89243171097)

    #2058106
    grey1511
    Участник

    МаМочка_ попробуйте на форуме “собаки приморья” спросить. В данный момент во Владивостоке есть помет Шиба-ину, они в сравнении с Акитами конечно малыши, но вдруг понравятся. Но в любом случае Вам нужно быть готовой к тому что цена на такого щена около 50 тысяч

    #2058109
    Текила
    Участник

    Стоимость я знаю. В Москве предлагают за 70-75 тыс. Другие за 50-60 тыс. Но это далеко. Мне надо рядом )))

    #2058110
    grey1511
    Участник

    Попробуйте зарегистрироваться на приморском форуме. У них есть доска объявлений. Можете написать там, если не хотите морочится с регистрацией, напишите текст вашего объявления (пол, возраст, окрас) и я размещу. В крайнем случае щенка можно доставить и из Москвы, было бы желание.

    #2058113
    EventSmile
    Участник

    А не проще сходить в клуб собаководства и там поспрошать? В РОСТО ДОСААФ например? Они должны знать.

    #2058115
    grey1511
    Участник

    У нас в городе нет таких собак. Какой смысл идти в клуб?

    #2058128
    EventSmile
    Участник

    У нас в городе много кого нет, но посоветовать могут. У нас в городе нет реально качетвенных клубных амбулей, так там нам на вязку присоветовали и кобелей из Хабары, Амурска и т.п.

    #2058442
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Асюлька'] У нас в городе нет реально качетвенных клубных амбулей [/quote]да ладно! у нас есть очень интересный кобель амбуля! Если не ошибаюсь он привезен из питомника Елз Булет! Зайдите в городской клуб на Аллее Труда. Там подскажут. В РОСТО не все породы. А по поводу акита-ину, есть пиотмник во владе, там прекрасные собаки, очень титулованные, но цена будет не менее 40-ка, в зависимости какого класса вы хотите щенка. Могу дать телефон с кем связаться по поводу щена. Пишите на мыло, отвечу.

    #1792337
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Нужен щенок» закрыта для новых ответов.