Нефтезавод снова горит?

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000921
    a_smurn0FF
    Участник

    Да не сочтут этот пост офтопиком, но:Ставлю десять баксов, что в эти выходные на НПЗ ничего не произойдёт – вопреки рейтингу самых ожидаемых (редакцией газеты) событий.

    #2001002
     VaIerik
    Участник

    У меня там муж работает, так у него опять 11-го смена. Посмеялись! Выходит, что весь город ждёт от нефтяника новых ситуаций!

    #2016397
    a_smurn0FF
    Участник

    Эхо событий прошлогодней давности можно сказать ещё не закончилось..Работник, признанный виновным комиссией по расследованию (той самой, которая с Ростехнадзором), был уволен по инициативе завода, подал в суд на восстановление. Суд первой инстанции его не поддержал, суд второй инстанции долго пытался избежать вынесения решения — передал материалы на заумную экспертизу (которая длилась больше полугода, если я правильно понял). Но в итоге суд второй инстанции не принял доводов пробоотборщика.Касация им также не помогла. Решение окончательно и бесповоротно вступило в силу..Начинается дело по встречному иску, которое не рассматривалось в отсутствие решения по первому делу. Суть дела – возмещению завода половины той суммы, которая утверждена как официальный ущерб.Перспектива этого дела уже менее туманна, скорее всего суд примет очевидное решение.

    #2042803
    a_smurn0FF
    Участник

    Забавный поворот Фемиды – виновник пожара восстановлен – дело было вернуто в порядке надзора на доследование с формулировкой, типа там не учли принципы гуманизма и что-то в таком духе.Даже не знаю как откомментировать сей факт..welcome to hell (?)

    #1792345
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.