Ваши планы на будущее

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963155
     VaIerik
    Участник

    Давайте делиться своими планами на будущее… Я, например, в последующие 5-10 лет собираюсьзакончить учебу, найти приличную работу, пойти учиться на 2 высшее, лучше бы на иностранные языки, выучить еще парочку иностранных языковкупить квартиру, выйти замуж, завести 2-3 собак,может еще и кошку,родить 2-3 детей, возможно, усыновить, удочерить ребенкасъездить куда-нибудь за границу и на море

    #1963187
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Давайте делиться своими планами на будущее… Я, например, в последующие 5-10 лет собираюсьзакончить учебу, найти приличную работу, пойти учиться на 2 высшее, лучше бы на иностранные языки, выучить еще парочку иностранных языковкупить квартиру, выйти замуж, завести 2-3 собак,может еще и кошку,родить 2-3 детей, возможно, усыновить, удочерить ребенкасъездить куда-нибудь за границу и на море [/quote]… А потом работать, раз в год ездить куда-нибудь на курорт, стареть, лечится от болячек и умереть… Вы меня простите, эт я просто рассказ попытался закончить. Никакого неуважения не хотел проявить. Так складно он у вас развивался…Честно говоря, у меня нет такого выстроенного жизненного плана, как у автора темы. Пока – закончить учебу. Осилить английский язык. По мере поступления новой информации буду постить сюды)

    #1963191
    Dismal
    Участник

    Слова из песенки, уж больно в тему:”…Жить дольше, сделать больше, стать лучше – все мои надежды…”

    #1963194
     VaIerik
    Участник

    Чтоб у меня родился сын 🙂 А остальное все реально осуществить.Главное очень этого хотеть и стремиться к этому.[smile cool]

    #1963265
    John74
    Участник

    Я хочу, чтобы в ближайшие годы у меня появился еще один ребенок (не важно мальчик или девочка), защитить кандидатскую диссертацию; в ближайший год купить четырехкомнатную квартиру и завязать с вредными привычками

    #1963270
    Vuitton
    Участник

    А я вот так гламурно мечтаю (впрочем, как и всегда), что через пару годков я буду жить в столице, у меня будет миллион дисконтных карт во все модные бутики, в шесть раз больше нарядов, чем есть сейчас, раза в два длиннее волосы… Планирую окончить учебу на факультете журналистики, да и пойти работать в какой-нибудь гламурненький журнал, например в Vogue, или в Bazaar, главным редактором, ну или редактором раздела моды… Да, и неплохо бы было иметь свою программку на ТВ посвященную гламуру, моде стилю, и вообще фэшионистас! Думается, что очень скоро вы все будете лицезреть меня в своих черненьких ящичках, по вечерам, и внимать моим миленьким советикам!.. 😀

    #1963304
     VaIerik
    Участник

    Мои планы на будущее очень просты. Закончить учебу, выучить второй иностранный язык, наверное уехать из Комсы

    #1963334
    DeadMoroz
    Участник

    1 Я вот планирую накачаться и стать очень здоровым как Шварц2 планирую законьчить КнАГТУ с красным дипломом3 планирую стать очень богатым и иметь свой бизнес и чтобы у меня каждый джень бизнес приносил по 6 тышь баксов4 планирую иметь много много машин экзотических5 Планирую расписаться с моей девушкой и завести ребенка…PS :А все так и будет главное надеяться !

    #1963351
    ExtraVerka
    Участник

    Планы на будущее…Это ж так неинтересно! Но не смотря на это у меня как и у всех есть свои планы…Закочить учебу, найти пристижную работу, завести семью….Короче такие планы как и почти у всех… Счатья в будущем-вот главный пунктик в плане 🙂

    #1963393
    dzwrestler
    Участник

    Из выше сказанного только остаёться пожелать удачи некоторым и пожелать по взрослеть всем остальным ибо что бы они не давали глупых ГЛАМУРНЫХ советов. Что касается меня то учёбу (университетскую) я закончил, на работу какую на какую устароился, осталось всего 3 пункта из моего жизненного бизнесс плана осуществить.

    #1963403
    _Elenka_
    Участник

    План.1. развестись )))2. найти высокооплачиваемую работу.3. получить второе высшее образование.это план на предстоящий год!!!

    #1963439
    Invisible
    Участник

    Вот мой план, плавно переходящий в мечту:1. Окончить техникум2. Сдать хорошо ЕГЭ, уехать в Москву и поступить в ВУЗ (желательно в Высшую Школу Экономики на факультен бизнес информатики)(2007 год)3. Закончить вуз и, выучив английский, уехать жить в Австралию.(2012 год)4. Найти в Австралии какаую-нибудь неквалифицированнаю работу на время осваивания свободного английского (год-два)(2014 год)5. Устроиться на работу уже по специальности, купить огромный дом с бассейном и садом со всякими фруктовыми деревьями. (2016 год)Думаю 9 лет достаточно для реализации любого плана.

    #1963473
    Oya
    Участник

    Закончить учёбу, устроиться на хорошую работу, получить высшее образование, попутешествовать по миру, сделать такой ремонт в квартире, который я запланировала.Вообще много можно написать, главное чтобы это всё исполнилось 🙂 .

    #1963479
    Sword
    Участник

    1 – Не проспать на первую пару.2 – Закончить затянувшийся ремонт.

    #1963505
    Grom_rus
    Участник

    моя мечта купить квартиру – просторную, новую, с хорошим ремонтом и недалеко от центра 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.