Ваши планы на будущее

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963510
    Сатир
    Участник

    Эх, я в нашей с вами стране не уверен, что будет завтра. Ну да ладно. Сейчас не об этом разговор 🙂 1. Хочу нормально окончить Университет2. Поступить на ту работу, на которую хочу. А куда я хочу не так-то просто устроиться 🙂 3. О детях, конечно, мне пока рано думать. Но всё же на будущее)) Как минимум 3 сына, чтобы было у меняВот так….Много ещё чего хочу. Но это дело наживное.

    #1963523
    Patikova
    Участник

    Я стараюсь ставить перед собой реальные цели, которых можно достичь. Очень хочется наконец обзавестись собственной квартирой в центре, совершенствоваться в творческих начинаниях и пробовать свои силы в новых качествах.)

    #1963639
    N@din
    Участник

    “Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах” (?© “кто-то из древних”)Некоторые посты вызвали слезу умиления и напомнили себя в 17 лет 😀 А еще анекдот в тему:”Когда мне было 5 лет, я мечтала о принце на белом коне и замке у моря.В 15 лет я грезила о мире во всем мире и победе над голодом и болезнями.А сейчас мне 30 и я тупо хочу денег!!!”.Это никому не в обиду, а так, жизненное наблюдение 😉 Просто тема местами реально улыбнула.Иметь цель в жизни, конечно, весьма похвально, и это лучше, чем жить сегодняшним днем и не задумываться о будущем. Но кто-то ставит цель и реальными шагами идет к ее достижению, а кто-то витает в облаках, строя воздушные замки… Как говорится, “за сбытие мечт”!

    #1792350
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.