помогите найти школу

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963373
    vllad
    Участник

    Привет всем ! Уехал в 1989 из Комсомольск-на-Амуре,помогите пожалуйста мне вспомнить номер школы, учился в ней (в спортивном классе по плаванию) года 4 всего, помню район в котором жил и примерное расположение школы, на рисунке http://www.wunder.ru/sk.JPG

    #1963398
    zymosis
    Участник

    vlladсудя по всему это школа ?18.

    #1963459
    hello
    Участник

    однозначно школа ?18, хотя в данной округе есть и школа ?26 и когда то была и 21 школа

    #1963462
    vllad
    Участник

    вот спасибо! а про 26 подробней можете показать где он там находится что то у меня именно эта цифра в голове крутится..

    #1963463
    vllad
    Участник

    я помню что школа была на второй линии домов фасадом паралельно дороге, слева если смотреть на школу была спортивная площадка и спорзал отдельно от школы кажется был тоже слева

    #1963476
    vllad
    Участник

    все разобрался я учился в 26 !!заходите сюда, ищите своих однокласников очень полезный сайтhttp://www.odnoklassniki.ru/

    #1964125
    hello
    Участник

    Наверное все таки речь идет о 18 школе она находится во дворах магазина мелодия его вспомнить легко я думаю .школа 26 находится на ауле то есть в районе двухэтажных домов-деревяшек, она не большая и стадиона нет насколько я помню. А окна 18 школы выходят прям на спрот площадку спортзал школы надодится слева, еслистоят лицом к школе. И в конце концов там преподавала така учительница как Фаина Ивановна – уж ее невозможно забыть !))))

    #1964498
    Фёдор
    Участник

    Посети сайт www. odnoklasniki.ru может поможет

    #1964782
    Cerega L.
    Участник

    По описанию больше похоже всетаки на 26 школу. 1) Ее хорошо видно с пр. Мира между домами ?? 34 и 36, она стоит как раз за ними (на второй линни 🙂 ) 2)Спортзал действительно находится отдельно от школы, в пристройке слева, если смотреть на фасад, левее пристройки находится спортплощадка.2[nick ”:vllad]Доп. признаки: здание 4х этажное, “сталинка” (высокие потолки), коридоры каждого этажа в одну линию, по концам коридоров лестницы, кабинеты расположены по одной стороне коридоров (окнами на фасад). На 1м этаже столовая, гардероб, кабинетов не было.P.S. в 88-89 гг. действительно был плотный набор “на плавание”, занимались в ДК ЗЛК.

    #1985852
    prostopaha
    Участник

    там где ты жил- я тоже жили почти все с этого аула учились в 26 Школе директор был Табацкий Дданил Семёнович

    #1986242
    Стервелла
    Участник

    Судя по карте, это действительно 26 школа – я там училась и жила рядом с ней.

    #1792359
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.