сувенирная продукция Комсы

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963567
    Grom_rus
    Участник

    Традиционно посещая город или страну стьараешься в память о поездке привезти сувенирную продукцию с логотипом города. А где в Комсе можно приобрести сувениры с изображением города и примечательных мест?

    #1963572
    John74
    Участник

    Хоть я и не из Комсы, но могу на своем примере порекомендовать пару мест в Комсе, где можно приобрети сувенирную продукцию:во-первых, это художественный салон, расположенный на пересечении Первака и пр. Ленина (там я приобрел открытки с изображением лучших мест города, а также национальные нанайские сувениры)- большой спектр сувениров;во-вторых, магазин на пр. Мира, 51 (или 53) – там можно приобрести изделия местных умельцев из кедропласта и вообще из кедра. Мне очень нравятся такие сувениры.

    #1963580
    Поляк
    Участник

    “Лавка” (выставка-продажа) в Бизнес-центре по Дзержинского (нанайские промыслы и местные художники).Пара “сувенирных лавок” в ТЦ “Сингапур” и “Платинум”. Там сеть (был?) даже большущий шаманский бубен (дороговатый).

    #1964663
    Patikova
    Участник

    Можно ещё забежать в ДК “Алмаз”, там же мастера и мастерицы нанайские всякой красотой национальной промышляют:)

    #1970873
    overpro
    Участник

    за какую сумму вы бы приобрели к примеру набор открыток, 16 шт.1. напечатанные на глянце или на матовой бумагах.2. вариант без оформления, то есть просто картинка, с обратной стороны подпись.3. и с какими-нибудь рамочками, еще рюшечками, и более какой-нибудь подробной информации о местеи вообще как считаете, приемлемо вообще какое-нибудь оформление для таких открыток.

    #1970913
    Kir@
    Участник

    К 75-летию города в киосках “Союзпечать” появились юбилейные открытки. 350 рублей за пачку. Всем советую 🙂

    #1970915
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] К 75-летию города в киосках “Союзпечать” появились юбилейные открытки. 350 рублей за пачку. Всем советую 🙂 [/quote]Лучше б они за те же деньги альбом симпатичный сделали с видами города… А ещё, думаю, в качестве сувениров пойдут книги о Комсомольске, видела такие в “Огоньке”.

    #1970921
    overpro
    Участник

    [quote name='Kir@'] К 75-летию города в киосках “Союзпечать” появились юбилейные открытки. 350 рублей за пачку. Всем советую [/quote]я вот такое видел, там мельком она показала, продавщица. красяво очень.но, это не массово.к примеру давайте выделим диапозон от 50 до 100. за сколько бы приобрели?

    #1970937
    Svetk@
    Участник

    [quote name='overpro'] к примеру давайте выделим диапозон от 50 до 100. за сколько бы приобрели? [/quote]За 100, если качественные фотографии и подробная и проверенная информация на обороте (история создания здания/памятника/предприятия).Рюшечки, рамочки, надпечатка золотом – не важны.Но 16 открыток даже за 100 рублей – это какого они должны быть размера? Со спичечный коробок?

    #1970942
    overpro
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Но 16 открыток даже за 100 рублей – это какого они должны быть размера? Со спичечный коробок? [/quote]размер 10х15.кста, вот тот набор за 350, вроде на глаз там 13х18.

    #1970962
    Svetk@
    Участник

    [quote name='overpro'] кста, вот тот набор за 350, вроде на глаз там 13х18. [/quote]Померила – 11х18, хороший глазомер у тебя 🙂 Чем не очень хороши эти открытки по 350 – на них не просто фотография, а целый коллаж, плюс надписи, плюс “Комсомольску-на-Амуре – 75 лет” прямо по фото (и аналогичная надпись сбоку на чистом поле!). Теряется сама фотография в этом обилии информации.Чем эти открытки хороши – на обороте есть полезная историческая информация про здания, памятники, памятные места.10х15 – отличный формат. Нужны еще отличные фотографы!Про “спичечный коробок” вспомнилось, потому как я покупала набор маленьких открыток, “Памятные уголки города”, там открытки 70х95 мм (вот [link url='http://community.livejournal.com/foto_komca/26379.html'] тут [/link] можно посмотреть. Отличные фото, но мало текста на обороте).

    #1971001
    overpro
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Померила – 11х18, хороший глазомер у тебя [/quote]ну стандарты есть)[quote name='Svetk@'] 10х15 – отличный формат. Нужны еще отличные фотографы! [/quote]а также и критика. так как на начальтном этапе можно все спокойно менять.[quote name='Svetk@'] как я покупала набор маленьких открыток, “Памятные уголки города”, [/quote]вот после еще одного натыкивания на такой набор, решил и здесь про приемлимую стоимость спросить.жду..

    #1792372
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.