Больно осознавать что ты не так важен

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1964526
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fera'] Главное не затягивать процесс расставания. Хуже будет [/quote]Хм…не согласна. Тут в зависимости от того,что ты подоразумеваешь под причиной расставания. Кстати,на форуме уже где-то есть подобная тема,где обсуждается длительность процесса расставания. Почитай,если интересно

    #1964553
    Fera
    Участник

    Всем спасибо кто высказался, и за поддержку 🙂 Liberator: Занимаюсь легкой атлетикой. Бегун на длинные дистанции. Занимаюсь не профессионально, для себя. Для поддержания тонуса и физической формы.Ну и хотела бы задать ещё один вопрос. Вот пройдет время, может месяц. И придет вот приходит вторая половинка. С повинной головой, все поняв и все осознав. Что это? Для чего возращаются? Пройдет месяц максимум, и опять все сначало? 🙂 Или это шанс? Разбитая ваза ведь новой не станет… Но каждый имеет право на ошибку. У кого был подобный опыт?По себе знаю. Был плохой период, бросила парня с которым встречалась год. Но период прошел, и потом через пару месяцев было сожаление. И желание вернуть. А вот парень не захотел. Ещё год ушел что бы его забыть.

    #1964559
    Djoni?
    Участник

    Мне очень долгое время нравилась девушка которая на меня считала только лишь своим обычным знакомым. Я с ней разговаривал что она мне нравится… Но ничего она просто говорила с нашего класса только друзья и знакомые. Но ничего более.. 🙁 Ну со временем переболело и забылось.

    #1964565
    Liberator
    Участник

    [quote name='Fera'] Ну и хотела бы задать ещё один вопрос. Вот пройдет время, может месяц. И придет вот приходит вторая половинка. С повинной головой, все поняв и все осознав. Что это? Для чего возращаются? Пройдет месяц максимум, и опять все сначало? Или это шанс? Разбитая ваза ведь новой не станет… Но каждый имеет право на ошибку. У кого был подобный опыт? [/quote]А тут точно и не скажешь. Может, действительно будет “опять все сначала”, как ты выразилась. А может быть за время разлуки человек осознает, что ты ему нужна и будет вести себя уже подругому. А может и вовсе не прийдет. Думаю, лучше всего готовиться к худшему (чего бы тебе не хотелось на самом деле). Свыкнись с тем, что он не прийдет. Тогда, во-первых, если он не прийдет, тебе будет проще, а если придет, ты сможешь воспринять это спокойней. А во-вторых, возможно, к тому моменту, когда он надумает “вернуться с повинной”, тебе это будет уже не нужно… Так что, будь сильной, гордой и неприступной 😉 . Парни должны тебя завоевывать… А морочить голову – это уже твоя прерогатива!А еще как вариант, когда (или если) он вернется, не встречай его с распростертыми объятиями… Пускай искупляет вину, завоевывает твое внимание… Под твоим чутким руководством. 🙂 А если не сможет или не захочет – зачем он тебе такой?

    #1964603
    Fera
    Участник

    Как жить то страшно 🙂 Буду учиться переворачивать ситуацию в свою пользу. А морочить голову – это да 🙂 весьма приятное и захватывающее занятие. Только опять же нужна стратегия. Так можно и переборщить. А надеятся я ни начто не буду. Такое поведение отбивает все желание впоследствие цепляться за человека. Да и гордость не позволит.

    #1964632
    Liberator
    Участник

    [quote name='Fera'] Как жить то страшно [/quote]Ну-ну… Не так уж все и страшно [smile :P] 🙂 [quote name='Fera'] Только опять же нужна стратегия. Так можно и переборщить. [/quote]Стратегия, кончено, нужна, да и переборщить можно – тут ты права… Но тут тоже “палка о двух концах”. Если получится “перегиб”, то как знать: возможно это не ты “переборщила”, а дело в нем. Как раз та ситуация, о которой ты сказала: “Для чего возращаются? Пройдет месяц максимум, и опять все сначало?”. Просто ты не дала в очередной раз морочить себе голову. 😉 Вот так вот… Вот такая страшная штука жизнь… 🙂

    #1966525
    Fera
    Участник

    У кого слаживается подобная ситуация… Поверьте, если решили что всё, конец – рубите все концы. Не ищите встреч, не звоните… Сложно так сделать но тем не менее. Так НАДО. Ничего хорошего из таких встреч потом не получается, даже если остаются какие то подобия отношений, только боли остается куда больше.

    #1966558
    КотёнокГав
    Участник

    полностью согласна с предыдущим постом… не стоит тянуть кота за хвост.. и себе больнее, и время тратить..

    #1966631
    Shinigami
    Участник

    2 FeraЭто уж точно. А некоторые индивиды раз по 5 возвращаются:)

    #1792392
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.