Поиск рэперов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954797
    orange-
    Участник

    В нашем городе еще остались реальные рэперы которые до сих пор не бросили заниматься делом???

    #1961506
    mcAlex-kom
    Участник

    [nick ‘mcAlex-kom’:12886][smile cool]Здорово, orange. Я рэппер, если хочешь. Мне только не хватает людей. В форумах я необщаюсь. Поэтому как только прочтёшь, напиши мне на мыло[link url='maximvik@list.ru'] maximvik@list.ru [/link]Зовут меня Саня.Всё! давай счастливо…

    #1963688
    45
    Участник

    Хай мы уже 5лет увлекаемся рэпом. Если есть какие либо предложения пиши!

    #1964471
    mcAlex-kom
    Участник

    Здорово, пацаны.Я читаю – вы уже пять лет рэпом увлекаетесь. Молодца, чуваки. Напишите сколько вас в группе? как называется? ну и чо-нить интересное?А ещё одна тема меня волнует сильно. Есть музыканты в группе, в смысле композиторы, Музыку лабают которые.Насчёт предложения. Конечно, есть. Надо бы нам встретиться перетереть пару тем, пообщаться о нашем общем деле и о жизни конечно )Ответ пиши в форуме, а лучше конечно на мыло: [link url='maximvik@list.ru'] maximvik@list.ru [/link]

    #1964560
    CyberBox
    Участник

    В Хип-Хопе 10 лет.не бросил заниматься и не планирую! Пишу тексты и музыку.Прет меня в основном Андеграундный Хардкор и Олд Скул.Вот и все, что могу сказать о себе… Если что интересует – спрашивайте.

    #1967215
    mcAlex-kom
    Участник

    Респект, 45!Респект, Алексей!Я не много знаю людей, которые увлекаются рэпом. Друзей-рэпперов нет. Самя пишу текста. Музыку не сочиняю (но хотелось бы попробовать – как ни как закончил музыкалку).Встретиться, конечно же, необходимо. Давай в пятницу 23 февраля. Мой телефон 8-962-286-59-40. Напиши свой телефон, если не влом. )И душещипательный вопросик. Почему вы называетесь 45?Жду ответа…Саня Викторчик.

    #1971398
    CyberBox
    Участник

    Ну то, что рэперы остались – это уже ясно… А есть ли в нашем городе МС, которые не боятся выйти за рамки стереотипов? Имеется ввиду, нестандартный подход к рэпу.

    #2011164
    ДАРИКА_кра
    Участник

    приветики) всегда мечтала спеть с каким-нибудь комсомольским реппером! но где его найти? 🙁

    #1792410
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.