100% способ закосить от армии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840133
    gard
    Участник

    100% способ закосить от армии по зрению, ничего не нужно с собой делать (выкалывать глаза, ломать ноги, выдергивать зубы, вдыхать сахарную пудру), давать взятки и т.п.Этот трюк позволяет обмануть не только офтальмолога (врач по зрению), но и аппараты электронной проверки. Сам закосил. Да здравствует свобода!!!
    Всего 5 WMZ.
    Заявки на not-want-in-army@list.ru

    #1840201
     VaIerik
    Участник

    Где же ваш патриотизм, сынок?!

    #1840202
     VaIerik
    Участник

    кстати, на сайте почему то просишь 10 WMZ … здешним скидки чтоли перед весенним призывом?!

    #1840220
    morfei
    Участник

    Ребята! Женщиной становятся в постели ,а мужчиной в Армии!(Юлий Цезарь). Ну и кто вы после этого?

    #1840256
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю разыскать gard’а и отправить его в армию силой.

    #1840299
    Smart
    Участник

    Нееее лучше на Альтернативную службу ….. там срок больше 🙂

    #1841873
    _mixa
    Участник

    [quote name='SPNSH'] Нееее лучше на Альтернативную службу ….. там срок больше 🙂 [/quote]Ха, попал парниша! Гнать его в шею!!!

    #1866802
    4увак
    Участник

    ребят я смотрю вы такие крутые всех готовы сослать в армию а вы сами то служили? Честно говоря я очень сомневаюсь.

    #1866803
    4увак
    Участник

    морфиуса этого на мыло и на повторный срок в армию хотя поРебята! Женщиной становятся в постели ,а мужчиной в Армии!(Юлий Цезарь). Ну и кто вы после этого? -моему у него че-то с мозгами

    #1866815
    мишка
    Участник

    [quote name='4увак'] ребят я смотрю вы такие крутые всех готовы сослать в армию а вы сами то служили? Честно говоря я очень сомневаюсь. [/quote]а зря сомневаешся! тебе факты нужны? могу для начала военник!!!

    #1866828
    kostas
    Участник

    В некоторых странах есть закон, запрещающий занимать Государственные посты человеку, если он не служил в Армии. Если он с малых ногтей косит от службы, то какой-же из него патриот Родины. У нас видимо тоже пора, что-то много косарей развелось. Я вот, например, служил и все мои друзья служили и армия мне много дала, по крайней мере самостоятельность и совсем другое отношение к жизни.

    #1866832
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребята! Женщиной становятся в постели ,а мужчиной в Армии!(Юлий Цезарь). Ну и кто вы после этого? [/quote]Диман! Прикольная цитата. Постараюсь запомнить. Вот я помню ещё одно выражение от ветерана Великой Отечественной когда сам проходил призывную комиссию – “Ребята, Армию вы не перепрыгните, а если и перепрыгните, – то сломаете шею.”И потом, Армия избавляет мужчину (настоящего) от многих страхов и предубеждений. А чмошников выводит на чистую воду, вот они интуитивно её и боятся, тк. на гражданке можно спрятаться, а там НЕТ!

    #1866835
     VaIerik
    Участник

    100% способ это – отказаться от русского гражданства

    #1866837
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfey'] 100% способ это – отказаться от русского гражданства [/quote]А еще это стопроцентный способ остаться пожизненно безработным и не иметь никаких социальных прав, льгот и т.п.

    #1866846
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребята! Женщиной становятся в постели ,а мужчиной в Армии!(Юлий Цезарь). Ну и кто вы после этого? [/quote]
    ты хоть знаешь,сколько лет,нет..даже веков назад была произнесена эта фраза??Может тогда она и была правильной,но вот сейчас..я считаю,что в Армии особо делать нечего,она может не только сделать из человека мужчину,но и окончательно сломать!НЕт,я считаю,что это дело добровольное!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Тема «100% способ закосить от армии» закрыта для новых ответов.